Софт для Android

Реєстрація
11.06.09
Місто
USA
Телефон
Samsung A51
@Vasil, скачай. Зайди в настройки-все приложения, там найди проводник(либо другой файловый менеджер, которым ты пользуешься) в его свойствах дай разрешение на установку сторонних приложений(не только из маркета). Проводником(либо своим файлменеджером) открой полученый apk файл. Если установится, то это и будет твоей прогой TURO.
Спасибо! Установил. Только вот залогиниться невозможно... Не хочет Turo признавать это левое приложение. Ладно, буду через браузер пользоваться, хотя через приложение было бы проще и удобней.


Просто разбирает любопытство, почему мой телефон не совместим с этим приложением? У моей жены тоже Xiaomi, но 6-й, с ним проблем нет. А на мой невозможно установить.
 

SDA

Реєстрація
11.08.09
Місто
Чернігів
Телефон
Samsung A52 (VF+KS)
@Vasil , а регион одинаковый установлен?Посмотрел на 2 моделях Xiaomi и везде доступно.
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Им кто-то еще пользуется?
Конечно. Пользуюсь только им.
В частности, тот же MIUI это ужас перфекциониста.
Хотя бы, потому что, отсутствуют элементарные вещи : сортировка иконок по алфавиту, меню приложений. Это навскидку....

И вообще, у меня все настроено все иконки, виджеты необходимые, сделан бекап, и на каком-либо новом смартфоне, только и надо что восстановить бекап.
 
Реєстрація
18.11.09
Місто
Lviv
Які робочі проги можете порадити для автоматичного вимкнення мобільних даних / ві-фі через певний час неактивності юзера
 
  • Like
Реакції: Till

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Город-герой Киев
Телефон
Xiaomi Note 8 Pro, Lenovo Tab 4 8 plus

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Это было давно, недолго (на уровне андроид 2.3 кажется). Сейчас если и есть, то платно. Но думаю что скорее всего подобного не существует.
А для нокии 8910 - 100% нет :)
 
  • Like
Реакції: Till
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Подскажите прогу для изменения голоса при онлайн-вызове на телефоне
Может это подойдет ?
Преобразователь Голоса - программа для изменения голоса разными эффектами. Premium

И...
Voloco — это приложение для обработки голоса в реальном времени, которое сочетает в себе автоматическую настройку, гармонизацию и преобразование голоса. Premium
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
та нет там звонков ))
 
Реєстрація
25.09.12
Місто
Запорізька Січ
Телефон
Nokio 8910
Надо так, чтоб в режиме онлайн - запустил программу и разговариваешь, все что попадалось ты предварительно на диктофон записываешь - потом можешь включить
прийдется прошивать под андроид
 
  • Haha
Реакції: Till

viccy

Читатель
Реєстрація
30.01.15
Місто
Кропивницкий
Які робочі проги можете порадити для автоматичного вимкнення мобільних даних / ві-фі через певний час неактивності юзера
Tasker - в помощь, или аналоги. Можно настроить практически все, но прога не "однокнопочная"!
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: BaDa
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO
Навигация на браслетах, версий 3 и новее, Mi Band при использовании Google Map - бесплатная рпздача https://play.google.com/store/apps/details?id=com.re.mibandmaps

Навигация на Amazfit Pace, Stratos и Verge при использовании Google Map -
Проверено давно. Отличный помощник в незнакомом городе
П.с. на bip
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
@Себастьян Перейро
Новогодняя скидка 50%: до 7 января 2020 для платной опции «Снять все ограничения» действует специальная цена со скидкой 50%!
Post automatically merged:

Как то непонятно написано-
Платный контент
От 20,99 грн. до 114,99 грн. за товар
 
Останнє редагування:

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
...
Как то непонятно написано-
Платный контент
От 20,99 грн. до 114,99 грн. за товар
 
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Зверху