Термін дії номера передплати lifecell

Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
Термін дії номера становить 365 календарних днів від дня поповнення рахунку на суму від 10 ₴ (день поповнення рахунку + наступні 364 календарні дні). Після спливу терміну дії номера всі вихідні послуги за номером будуть заблоковані й надаються ще 30 календарних днів, протягом яких будуть доступні лише вхідні послуги.

Щоб перевірити строк дії номера, надішліть USSD-запит *121#.
© Підтримка
 
Причина: оновлення шапки
Останнє редагування модератором:

Happy

Антон
Реєстрація
26.10.07
Місто
Dn.ua
Телефон
Google Nexus 4
Просто пополнять смысла нет.
Есть смысл воспользоваться этой услугой
спасибо) в чате подтвердили, жаль только у меня симка обрезана и на ней никакого серийника нет... видимо пока без вариантов

нет, Калининград
 

cat

Реєстрація
31.08.13
Місто
Сумы
Телефон
iPhone 11, lifecell
Просто пополнять смысла нет.
Есть смысл воспользоваться этой услугой
спасибо) в чате подтвердили, жаль только у меня симка обрезана и на ней никакого серийника нет... видимо пока без вариантов

нет, Калининград
Если есть возможность поставить сим карту в смартфон,установить приложение с плей маркете и узнать серийный номер сим. Как то пробовал показывает даже если нет сети.
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Так а просто описати так само по людськи цю ситуацію оператору? Може піде на зустріч і активує сімку до поповнення
 
Реєстрація
16.11.10
Місто
Днепр
Телефон
Huawei E5770
В любой тлф или роутер можно симку вставить и глянуть серийник в разделе "Об устройстве".
Ну а так да, при звонке на номер говорит, что номер не существует.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
а какой у лс срок? год + сколько там ещё дают?
если пишет до 13.02, то 13.02 уже никуда не звонит и менюшки НЕ работают... только вход... но сколько времени в таком режиме проживёт?
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
а какой у лс срок? год + сколько там ещё дают?
если пишет до 13.02, то 13.02 уже никуда не звонит и менюшки НЕ работают... только вход... но сколько времени в таком режиме проживёт?
30 дней на входящих, ну а после можно восстановить за 100 грн.
 
Реєстрація
24.11.19
Місто
Запоріжжя
Телефон
Realmе Q3s;POCO F5
Иногда приходит смс за две недели до окончания срока с информацией продления этого срока на три месяца! Получал два раза такую смс на два разных номера.
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Иногда приходит смс за две недели до окончания срока с информацией продления этого срока на три месяца! Получал два раза такую смс на два разных номера.
в случае пользования абонентом в течение 3 последних месяцев срока действия номера (365 календарных дней) услугами, тарифицируются или предоставляются в пределах дневного пакета услуг, такой срок действия номера продлевается на 3 месяца, считая со дня, следующего за днем последнего получения указанных услуг.
 

Dawn

Nokia - Connecting People
Реєстрація
02.09.17
Місто
Київська область
Телефон
Nokia 515 Black
в случае пользования абонентом в течение 3 последних месяцев срока действия номера (365 календарных дней) услугами, тарифицируются или предоставляются в пределах дневного пакета услуг, такой срок действия номера продлевается на 3 месяца, считая со дня, следующего за днем последнего получения указанных услуг.
У меня полочная симка уже два года голодает (даже минус на счету), и я два раза продлевал срок действия на год
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
У меня полочная симка уже два года голодает (даже минус на счету), и я два раза продлевал срок действия на год
Не пойму, как это соотноситься с информацией указанной выше, о сроках действия номера lifecell, в случае оплаты дневной абонки ?
 

Dawn

Nokia - Connecting People
Реєстрація
02.09.17
Місто
Київська область
Телефон
Nokia 515 Black
Sanёk, я, наверное, тупой, но я так понял из твоего текста, что срок действия продляется на 3 месяца, если платить дневную а/п. Поэтому удивился некоторому несоответствию, что платишь регулярно - 3 месяца срок, не платишь - год. Может, я что-то не так понял?
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Sanёk, я, наверное, тупой, но я так понял из твоего текста, что срок действия продляется на 3 месяца, если платить дневную а/п. Поэтому удивился некоторому несоответствию, что платишь регулярно - 3 месяца срок, не платишь - год. Может, я что-то не так понял?
Наверно :)
Там всё четко указано. У лайфа нету срока действия 3 месяца. Речь шла, только о том, что срок только один - год (до декабря например), но он может продлиться на дополнительные три месяца (в случае снятия дневной АП в октябре-декабре ). Так понятно ?
 
Останнє редагування:

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Господа, а с кем можно пообщаться по поводу судьбы определенного номера? товарищ продолбал, хочет вернуть. В Выборе номера на сайте его нет, при звонке идет тупо сброс без гудков, робобаба не кажет ничего. В ЦОА идти далеко.
 
Реєстрація
14.03.14
Місто
UA
Телефон
Tecno POVA 3
а какой у лс срок? год + сколько там ещё дают?
если пишет до 13.02, то 13.02 уже никуда не звонит и менюшки НЕ работают... только вход... но сколько времени в таком режиме проживёт?
30 дней на входящих, ну а после можно восстановить за 100 грн.
Мне в свое время даже платно не предложили, нет возможности восстановить и все ) Как-то не уследил, что срок действия закончился. Зато потом быстренько выставили на продажу.

Screenshot_1.jpg
 
Реєстрація
11.12.17
Місто
Краматорск
восстанавливали в похожей ситуации через оператора, нужно было продиктовать серийный номер сим карты, после "оживапния" номер нужно пополнить на 100грн в течение 72 часов (стоимость услуги),.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Мне в свое время даже платно не предложили, нет возможности восстановить и все ) Как-то не уследил, что срок действия закончился. Зато потом быстренько выставили на продажу.
Я пробил такой же номер в других кодах, он там продается как обычный за 200 грн, поэтому мог вполне и в стартовом перевыпуститься куда-то. Искомого в доступных к выбору на сайте нет, потрохов от симки тоже, чтобы хотя бы серийный номер подглядеть.
 
Зверху