Термін дії номера передплати lifecell

Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
Термін дії номера становить 365 календарних днів від дня поповнення рахунку на суму від 10 ₴ (день поповнення рахунку + наступні 364 календарні дні). Після спливу терміну дії номера всі вихідні послуги за номером будуть заблоковані й надаються ще 30 календарних днів, протягом яких будуть доступні лише вхідні послуги.

Щоб перевірити строк дії номера, надішліть USSD-запит *121#.
© Підтримка
 
Причина: оновлення шапки
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
28.03.12
Місто
Новая Каховка
Телефон
Xiaomi Redmi Note 4x
Просто пополнять смысла нет.
Есть смысл воспользоваться этой услугой
спасибо) в чате подтвердили, жаль только у меня симка обрезана и на ней никакого серийника нет... видимо пока без вариантов

нет, Калининград
Если есть возможность поставить сим карту в смартфон,установить приложение с плей маркете и узнать серийный номер сим. Как то пробовал показывает даже если нет сети.
С помощью данного приложения удалось получить серийник сим-карты и восстановить заблокированный номер ( по возрасту)
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
vitamin, в чате просят номер телефона. В каком году по серийнику восстановили?
 
Реєстрація
28.03.12
Місто
Новая Каховка
Телефон
Xiaomi Redmi Note 4x
vitamin, в чате просят номер телефона. В каком году по серийнику восстановили?
Восстанавливал через чат с оператором, просили номер телефона который нужно восстановить и серийный номер симки, восстанавливал в пятницу. Номер восстановился на старой симке в течении пары минут.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
vitamin, т.е. номер-таки был известен?
Я уж было подумал, что тупо по серийнику приняли
С помощью данного приложения удалось получить серийник сим-карты и восстановить заблокированный номер ( по возрасту)
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
28.03.12
Місто
Новая Каховка
Телефон
Xiaomi Redmi Note 4x
vitamin, т.е. номер-таки был известен?
Я уж было подумал, что тупо по серийнику приняли
С помощью данного приложения удалось получить серийник сим-карты и восстановить заблокированный номер ( по возрасту)
ну конечно номер был известен )
 
  • Like
Реакції: drmz

Alekokot

MS DOS 6.22 forever
Реєстрація
21.05.15
Місто
Киев
Телефон
BB Z10 Mi MIX 2 Iphohe 11
Сколько сейчас надо пополнить номер что бы продлился на год, а то мне пришла смс на 25 грн, или 10 достаточно? ))
 
Реєстрація
02.11.11
Місто
Ковель
Телефон
Motorola g54
Після закінчення терміну дії номер пропадає? Чи є ще час для відновлення? В цей час можна приймати дзвінки та смс?
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Заканчивается год, на счету деньги и пакет мегабайт. Они обнуляться? Или останутся на счету?
С даты Х, я мегабайты использовать не смогу. Интересует после 10 грн смогу?
Собираюсь пополнить в резервные 30 дней.
 
Реєстрація
27.05.21
Місто
Киев
Заканчивается год, на счету деньги и пакет мегабайт. Они обнуляться? Или останутся на счету?
С даты Х, я мегабайты использовать не смогу. Интересует после 10 грн смогу?
Собираюсь пополнить в резервные 30 дней.
Скорее всего, они должны сохраниться, если вы пополните счёт в течение 30 дней, после окончания срока действия номера.
 
Реєстрація
27.07.14
Місто
Харьков
Есть корпоративный номер на Тарифе Партнёр. Чтобы не умер как часто пополнять?
Как проверить срок действия номера без USSD комбинации, т.к. не работает, т.к. сейчас в роуминге?
 

Операция "Ы"

Заблокирован
Реєстрація
18.07.20
Місто
Харьков
Телефон
Nokia 6.1 Plus
Есть корпоративный номер на Тарифе Партнёр. Чтобы не умер как часто пополнять?
Как проверить срок действия номера без USSD комбинации, т.к. не работает, т.к. сейчас в роуминге?

Никаких проверок "срока действия", достаточно иметь на Первое число каждого месяца положительный баланс (снимают копейку в месяц), двенадцати копеек хватит на Год жизнеспособности корпоративного номера.
 

Вкладення

  • 1 копейка.png
    1 копейка.png
    13.9 КБ · Перегляди: 52
Останнє редагування:
Реєстрація
24.11.19
Місто
Запоріжжя
Телефон
Samsung s24 ultra
Форумчане, есть вопрос! Если активированный универсальный пакет без выбранного тарифного плана пополнить на 10грн, то продлится срок действия симки на год? Или это только с тарифом работает?
 

romrom

@romrom777
Реєстрація
14.06.11
Місто
Харьков
Форумчане, есть вопрос! Если активированный универсальный пакет без выбранного тарифного плана пополнить на 10грн, то продлится срок действия симки на год? Или это только с тарифом работает?
да,продлится
 
Реєстрація
24.11.19
Місто
Запоріжжя
Телефон
Samsung s24 ultra
Форумчане, есть вопрос! Если активированный универсальный пакет без выбранного тарифного плана пополнить на 10грн, то продлится срок действия симки на год? Или это только с тарифом работает?
да,продлится
Отлично!
 

romrom

@romrom777
Реєстрація
14.06.11
Місто
Харьков
Форумчане, есть вопрос! Если активированный универсальный пакет без выбранного тарифного плана пополнить на 10грн, то продлится срок действия симки на год? Или это только с тарифом работает?
да,продлится
Отлично!
да, но деньги уже не выведешь обратно
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
На полочном номере заканчивающийся срок действия (конец декабря) внезапно продлился на 3 месяца (тот же день месяца в марте 2023).
В марте 2022 я его точно не продлял (мягко говоря, было не до этого). Всем так сделали?
 
Останнє редагування:
Зверху