Термін дії номера передплати Київстар

djv

Заблокирован
Реєстрація
11.01.18
Місто
Тернополь
Термін дії номера буде продовжено на 365 днів:
  • вихідним/вхідним/переадресованим викликом ненульової тривалості, окрім викликів, отриманих на «Автовідповідач»;
  • успішним вихідним викликом на безкоштовні номери: 465, 0 (800) ХХ-ХХ-ХХ тощо;
  • безкоштовними вхідними SMS з номера 380 (92) 000-3700 (ПриватБанк);
  • поповненням рахунку будь-яким способом на будь-яку суму, крім переказу коштів;
  • платою за пакети хвилин/SMS/Інтернету;
  • платними SMS/MMS, інтернет-сесіями та USSD-запитами;
  • використанням послуг CРА.
Строк дії номерів, для яких надання послуг зв'язку було припинено через порушення абонентами умов надання та отримання послуг, — 90 днів з моменту блокування.

Щоб поновити номер, який було заблоковано через закінчення строку його дії, поповніть рахунок на будь-яку суму, і термін дії буде продовжено автоматично на 365 днів. Поповнити рахунок (у будь-який спосіб, окрім послуги «Кредит трансфер».) слід протягом 30 днів з дати закінчення строку дії. В іншому випадку номер буде анульовано без можливості його поновлення.

Щоб перевірити строк дії номера, надішліть USSD-запит *114#.
Термін дії номера є необмеженим. Оператор має право зупинити надання послуг, якщо абонент не користується послугами зв'язку за номером більше 60 днів.
© Центр підтримки Київстар | Важлива інформація
 
Причина: оновлення шапки
Останнє редагування модератором:

zemibofen

Заблокирован
Реєстрація
05.10.21
Місто
Ochakiv
Пытаюсь продлить полочные номера. Ни входящие, ни исходящие на 0-800 и 465 ничего не продлевают. Прочитал выше, что можно подождать до завтра и будет чудо. Хотя оно не у всех происходило. Может появились ещё варианты, то напишите, пожалуйста!? Кроме пополнений. Карт много - на все не напасёшься пополнять. Заранее спасибо за подсказки!
В 00:00 відбудеться чудо, трішки терпіння)
Вселяется надежда, а то я дотянул на некоторых картах до предпоследнего дня, спасибо!
У меня такое тоже было, ещё старый Ace & Base прогорел через 365+1 день и в КС сказали - усё. А сейчас, если такая ситуация с передержкой произойдёт, так же номер не подлежит восстановлению или шансы есть?
Post automatically merged:

Пытаюсь продлить полочные номера. Ни входящие, ни исходящие на 0-800 и 465 ничего не продлевают. Прочитал выше, что можно подождать до завтра и будет чудо. Хотя оно не у всех происходило. Может появились ещё варианты, то напишите, пожалуйста!? Кроме пополнений. Карт много - на все не напасёшься пополнять. Заранее спасибо за подсказки!
В 00:00 відбудеться чудо, трішки терпіння)
Вселяется надежда, а то я дотянул на некоторых картах до предпоследнего дня, спасибо!
У меня такое тоже было, ещё старый Ace & Base прогорел через 365+1 день и в КС сказали - усё. А сейчас, если такая ситуация с передержкой произойдёт, так же номер не подлежит восстановлению или шансы есть?
 
Реєстрація
24.11.19
Місто
Запоріжжя
Телефон
Realmе Q3s;POCO F5
В киевстаре уже дают 30 дней после срока. Но не знаю, какие потери могут быть при этом в счёте и подключенных услугах. Пока не попадал. Может как раз послезавтра и попаду с кучей симок. Надеюсь, что обойдётся!
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
В киевстаре уже дают 30 дней после срока. Но не знаю, какие потери могут быть при этом в счёте и подключенных услугах. Пока не попадал. Может как раз послезавтра и попаду с кучей симок. Надеюсь, что обойдётся!
А как на счёт просто пополнить нужную сим на 1грн, что бы наверняка ?
Или это слишком дорого ? :)
 
Реєстрація
24.11.19
Місто
Запоріжжя
Телефон
Realmе Q3s;POCO F5
В киевстаре уже дают 30 дней после срока. Но не знаю, какие потери могут быть при этом в счёте и подключенных услугах. Пока не попадал. Может как раз послезавтра и попаду с кучей симок. Надеюсь, что обойдётся!
А как на счёт просто пополнить нужную сим на 1грн, что бы наверняка ?
Или это слишком дорого ? :)
Зависит от количества симкарт и уверенности, что точно сработает!
 

Elephant

Все буде добре!
Реєстрація
31.12.11
Місто
Новослобідка
Телефон
Nokia 3100
В киевстаре уже дают 30 дней после срока. Но не знаю, какие потери могут быть при этом в счёте и подключенных услугах. Пока не попадал. Может как раз послезавтра и попаду с кучей симок. Надеюсь, что обойдётся!
А как на счёт просто пополнить нужную сим на 1грн, что бы наверняка ?
Или это слишком дорого ? :)
Зависит от количества симкарт и уверенности, что точно сработает!
50х50 я бы так не шутил. Недавно покупал немного б.у. с окончанием срока, так вырубили все, которые срок переходили. Конечно восстановил, но зачем такая боль? Правильно говорят, что 1грн самый простой способ продлить, если нет доступа к ним.
 
  • Like
Реакції: idea

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
В киевстаре уже дают 30 дней после срока. Но не знаю, какие потери могут быть при этом в счёте и подключенных услугах. Пока не попадал. Может как раз послезавтра и попаду с кучей симок. Надеюсь, что обойдётся!
А как на счёт просто пополнить нужную сим на 1грн, что бы наверняка ?
Или это слишком дорого ? :)
Зависит от количества симкарт и уверенности, что точно сработает!
А сделать исходящий звонок для продления, почему так сложно? (Услуга Счастливый день или Мы вместе).
 
Реєстрація
09.12.20
Місто
Херсонская обл.
У Киевстара самые выгодные условия для содержания голодающих/полочных симок: не нужно совсем ничего платить для продления срока действия номера. Можно продлить исходящим звонком на какой-нибудь 0800, можно входящим (если это полочный номер, позвонить на него с основного номера и принять звонок). Та даже входящие SMS от самого оператора (иногда КС присылает всякие предложения, акции и т. п.) продлевают срок.

Единственный нюанс: проверка срока действия номера через USSD *114# не сразу после входящего/исходящего звонка показывает новый срок действия, иногда нужно немного подождать (на следующие сутки обычно уже показывает обновлённую дату). Но продление работает. Чтобы не переживать, лучше не дотягивать до последнего дня и продлить срок хотя бы за 3-4 дня до окончания.
 

Elephant

Все буде добре!
Реєстрація
31.12.11
Місто
Новослобідка
Телефон
Nokia 3100
У Киевстара самые выгодные условия для содержания голодающих/полочных симок: не нужно совсем ничего платить для продления срока действия номера. Можно продлить исходящим звонком на какой-нибудь 0800, можно входящим (если это полочный номер, позвонить на него с основного номера и принять звонок). Та даже входящие SMS от самого оператора (иногда КС присылает всякие предложения, акции и т. п.) продлевают срок.

Единственный нюанс: проверка срока действия номера через USSD *114# не сразу после входящего/исходящего звонка показывает новый срок действия, иногда нужно немного подождать (на следующие сутки обычно уже показывает обновлённую дату). Но продление работает. Чтобы не переживать, лучше не дотягивать до последнего дня и продлить срок хотя бы за 3-4 дня до окончания.
...."и попаду с кучей симок."
 
Реєстрація
24.11.19
Місто
Запоріжжя
Телефон
Realmе Q3s;POCO F5
Сегодня проверил - везде срок на симках продлён. Получается, что по запросу *114# просто сразу не обновляется информация. Жаль, что выключили звонки на 455.
 

zemibofen

Заблокирован
Реєстрація
05.10.21
Місто
Ochakiv
У Киевстара самые выгодные условия для содержания голодающих/полочных симок: не нужно совсем ничего платить для продления срока действия номера. Можно продлить исходящим звонком на какой-нибудь 0800, можно входящим (если это полочный номер, позвонить на него с основного номера и принять звонок). Та даже входящие SMS от самого оператора (иногда КС присылает всякие предложения, акции и т. п.) продлевают срок.

Единственный нюанс: проверка срока действия номера через USSD *114# не сразу после входящего/исходящего звонка показывает новый срок действия, иногда нужно немного подождать (на следующие сутки обычно уже показывает обновлённую дату). Но продление работает. Чтобы не переживать, лучше не дотягивать до последнего дня и продлить срок хотя бы за 3-4 дня до окончания.
Или, как вариант, можно на всех полочниках подключить услугу «Любимый номер» и забить туда свой основной. Сегодня так же продлевался через 0800, затем сразу сбрасывался, так они ещё и перезванивали (в данном случае был один из ритейлов).
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Я что-то пропустил?
2 номера, подходит срок действия.
Вставил их в тел, сделал входящий вызов: на одной - срок до 01.12.2022, на второй - до 25.11.2022, и срок не меняется.
Вроде бы должен быть до 09.12.2022, или я не прав?
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
По-моему такого шантажа от КС ещё не было: уже год предлагают заменить sim-карту на 4G и получить 50 грн. бонуса, но мне 4G совершенно не интересен. А сегодня внезапно:
Гарантийный срок вашей сим-карты истёк. Она может начать работать с перебоями или полностью выйти из строя. Для стабильной работы бесплатно замените SIM в магазине Киевстар. Инфо: kv.st/sh7
Правдоподобнее придумать фантазии не хватает. Ну какой ещё гарантийный срок может для Sim-карты, купленной 10 лет назад?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Вкрали 3 передплатних номери, які я подовжував вхідним дзвінком 04 березня 2022 року.

Діалог:
Вони: Вказані номери дійсно анульовані, оскільки ними не користувались більше 365 днів
Я: Я ще раз повторюю - на них був вхідний дзвінок з номеру хххххххххх з датою 04 березня 2022 року. І був записаний термін їх дії
Вони: Якби був успішний вхідний дзвінок, то термін було б подовжено ще на 365 днів.


Я вже не кажу, що злизано ВСІ копійки на ВСІХ номерах.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Вкрали 3 передплатних номери, які я подовжував вхідним дзвінком 04 березня 2022 року.

Діалог:
Вони: Вказані номери дійсно анульовані, оскільки ними не користувались більше 365 днів
Я: Я ще раз повторюю - на них був вхідний дзвінок з номеру хххххххххх з датою 04 березня 2022 року. І був записаний термін їх дії
Вони: Якби був успішний вхідний дзвінок, то термін було б подовжено ще на 365 днів.


Я вже не кажу, що злизано ВСІ копійки на ВСІХ номерах.
Візьміть деталізації з номера з якого на них дзвонили і топайте з ними до КСа. Особливо якщо номер з якого дзвонили теж був КСа - буде цікаво послухати що вони скажуть. Чи КС з оновленням систем похєрив деталіхації за вересень?
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис

dzidzio

Генерал Свинорильських Військ
Реєстрація
23.04.19
Місто
Волочиськ
Телефон
iPhone 14
Візьміть деталізації з номера з якого на них дзвонили і топайте з ними до КСа. Особливо якщо номер з якого дзвонили теж був КСа - буде цікаво послухати що вони скажуть. Чи КС з оновленням систем похєрив деталіхації за вересень?
Нема тєла - нема дєла.
Деталізейшен доступний тільки за крайні 6 місяців.
Пішов перевіряти всі свої полички)
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
webivan, деталізація вихідних є з червня, за березень немає.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Мені якби й пох на ті номери, я їх потроху знайомим або в колі сім"ї роздаю, але сам факт..
 
Зверху