Термін дії номера передплати Київстар

djv

Заблокирован
Реєстрація
11.01.18
Місто
Тернополь
Термін дії номера буде продовжено на 365 днів:
  • вихідним/вхідним/переадресованим викликом ненульової тривалості, окрім викликів, отриманих на «Автовідповідач»;
  • успішним вихідним викликом на безкоштовні номери: 465, 0 (800) ХХ-ХХ-ХХ тощо;
  • безкоштовними вхідними SMS з номера 380 (92) 000-3700 (ПриватБанк);
  • поповненням рахунку будь-яким способом на будь-яку суму, крім переказу коштів;
  • платою за пакети хвилин/SMS/Інтернету;
  • платними SMS/MMS, інтернет-сесіями та USSD-запитами;
  • використанням послуг CРА.
Строк дії номерів, для яких надання послуг зв'язку було припинено через порушення абонентами умов надання та отримання послуг, — 90 днів з моменту блокування.

Щоб поновити номер, який було заблоковано через закінчення строку його дії, поповніть рахунок на будь-яку суму, і термін дії буде продовжено автоматично на 365 днів. Поповнити рахунок (у будь-який спосіб, окрім послуги «Кредит трансфер».) слід протягом 30 днів з дати закінчення строку дії. В іншому випадку номер буде анульовано без можливості його поновлення.

Щоб перевірити строк дії номера, надішліть USSD-запит *114#.
Термін дії номера є необмеженим. Оператор має право зупинити надання послуг, якщо абонент не користується послугами зв'язку за номером більше 60 днів.
© Центр підтримки Київстар | Важлива інформація
 
Причина: оновлення шапки
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
13.01.08
Місто
Киев
Телефон
samsung galaxy s9
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

если я правильно понял вопрос, то год.
Каждый исходящий, входящий звонок или пополнение продлевают действие номера на 365 дней. Абонка не при чем. Если не так - поправьте.
 
Реєстрація
23.12.15
Місто
Днепр
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

Andrey,
Срок действия номера абонентов предоплаченной связи Киевстар составляет 365 дней с момента:

- любой последней активности, а именно: исходящего SMS или MMS, сессии мобильного интернета, успешного входящего или исходящего вызова, кроме вызовов принятых на «Автоответчик»;
- пополнения счета на любую сумму любым образом, кроме услуги «Перевод средств».
Срок действия номеров, для которых предоставление услуг связи было приостановлено из-за нарушений абонентами условий предоставления и получения услуг, – 90 дней с момента блокировки.

Проверить срок действия номера можно с помощью комбинации *114#
 
Реєстрація
13.01.08
Місто
Киев
Телефон
samsung galaxy s9
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

MasteRazr, если просто не платить абонку и держать только для входящих? Это будет
предоставление услуг связи было приостановлено из-за нарушений абонентами условий предоставления и получения услуг
?
 

c0rax

Интернет-провайдер
Реєстрація
02.12.17
Місто
Киев
Телефон
Galaxy Z Fold 3 / P30 Pro
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

Andrey, Не будет. Здесь так пол форума уже не первый год делает.
 
  • Like
Реакції: Dawn
Реєстрація
13.01.08
Місто
Киев
Телефон
samsung galaxy s9
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

c0rax, да, но раньше абонки не было.
 
Реєстрація
21.07.19
Місто
Днепр
Неоплата и срок действия номера

Привет, у меня стоит тариф Всё вместе. Смарт 2018, где мобильный и домашний интернет вместе. Домашний интернет нормально не работает уже месяцев 5 и я подключил другой, где мне еще и симку дали.

Киевстаром теперь нет смысла пользоваться, но терять симку не хочу, потому что на неё подвязаны всякие сайты, сервисы, банки. Нужно будет получать на неё смс с кодами.

Правильно ли я понял, что я могу просто не пополнять на ней счет и каждые 365 дней просто получать на неё один входящий звонок, и тогда номер я не потеряю и смогу получать на него смс от сайтов? Ссылаюсь на вот это https://kyivstar.ua/ru/support/mobile_connection/sim_and_number/kakoy-srok-deystviya-nomera

Если нет, то может мне надо сменить тариф на тот, где нет домашнего интернета и тогда я смогу не платить?
 
Реєстрація
07.09.15
Місто
København
Телефон
Iphone from China :))
Re: Неоплата и срок действия номера

Неужели так трудно "скормить" терминалу 1 UAH на номер раз в 365 дней, на котором так много всего?
 
Реєстрація
21.07.19
Місто
Днепр
Re: Неоплата и срок действия номера

Неужели так трудно "скормить" терминалу 1 UAH на номер раз в 365 дней, на котором так много всего?

Не трудно же, вопрос именно в том, что прокатит ли это? Не накопится ли у меня какой-нибудь долг из-за того, что на этом тарифе еще и домашний интернет. Или не отключат ли мне симку еще по каким-то причинам
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Неоплата и срок действия номера

Borschik, а перейти с данным номером на другого оператора?
 
Реєстрація
21.07.19
Місто
Днепр
Re: Неоплата и срок действия номера

Borschik, а перейти с данным номером на другого оператора?

А так можно было?:eek: А какие операторы для этого подходят и как это организовать? Можно ли в моей новополученной симке лайфсела как-то заменить новый номер на тот номер киевстар?
 

Alekokot

MS DOS 6.22 forever
Реєстрація
21.05.15
Місто
Киев
Телефон
BB Z10 Mi MIX 2 Iphohe 11
Re: Неоплата и срок действия номера

Не трудно же, вопрос именно в том, что прокатит ли это? Не накопится ли у меня какой-нибудь долг из-за того, что на этом тарифе еще и домашний интернет. Или не отключат ли мне симку еще по каким-то причинам
Кидайте по 10 грн раз в год чтобы уже на верняка
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Неоплата и срок действия номера

А так можно было?:eek: А какие операторы для этого подходят и как это организовать?
https://red-forum.com/showthread.php?t=8165

Можно ли в моей новополученной симке лайфсела как-то заменить новый номер на тот номер киевстар?
Если стартовый пакет не был активирован, то скорее можно. Тонкостей не знаю, спрашивайте в профильной теме.
 

c0rax

Интернет-провайдер
Реєстрація
02.12.17
Місто
Киев
Телефон
Galaxy Z Fold 3 / P30 Pro
Re: Неоплата и срок действия номера

Правильно ли я понял, что я могу просто не пополнять на ней счет и каждые 365 дней просто получать на неё один входящий звонок, и тогда номер я не потеряю и смогу получать на него смс от сайтов? Ссылаюсь на вот это https://kyivstar.ua/ru/support/mobile_connection/sim_and_number/kakoy-srok-deystviya-nomera
 
  • Like
Реакції: al-m

Alekokot

MS DOS 6.22 forever
Реєстрація
21.05.15
Місто
Киев
Телефон
BB Z10 Mi MIX 2 Iphohe 11
Re: Неоплата и срок действия номера

c0rax, Не работает вроде бы уже давно, только 10 грн и больше продляют.

Добавлено через 2 минуты
Только что ради интереса взял полочку кс и перезвонил, по *114# никаких изменений.
 
Останнє редагування:

ВанОО

Заблокирован
Реєстрація
26.09.14
Місто
Белая Церковь
Re: Неоплата и срок действия номера

Alekokot, а если нет доступа к номеру, чтобы продлить звонком, как еще можно продлить срок?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Неоплата и срок действия номера

Alekokot, а звонок 0-800..?
 
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
Продовжує термін на рік безкоштовний дзвінок на автовідповідач 775, любий вхідний безкоштовний дзвінок тривалістю 1 секунда і більше (прийнятий дзвінок).

Добавлено через 4 минуты
только 10 грн и больше продляют
дурниці
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: P22
Зверху