Статистика кількості абонентів мобільних операторів

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: Данные по количеству абонентов сотовой связи на 31 декабря 2007 года

кому нужен Лайф намбер ту
высоко би однако цениш :) он же свалится в первый же месяц и больше не встанет :)
 

Vitti

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Ответ: Данные по количеству абонентов сотовой связи на 31 декабря 2007 года

Здрасьте! А Могилыч? Да и другие безПЗСные предложения типа найкращего (контракта).
|Контр. і корп.|Передопл.зв’язок|DJUICE|Мобілич
на 1 грудня `07|1,228 млн.|12,147 млн.|9,058 млн.|0,722 млн.
на 1 січня `08|1,241 млн.|12,377 млн.|9,196 млн.|0,790 млн.
|13 тыс.|230 тыс.|138 тыс.|68 тыс.

Т.о., 81 тыс. суммарно тех и тех. Т.е., даже нет и третьи из подключившихся.

данные с оф.сайта.
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Ответ: Данные по количеству абонентов сотовой связи на 31 декабря 2007 года

Да би такой плохой. А я думаю, че на сл пол форума сидят? :)
 
Реєстрація
28.10.07
Ответ: Данные по количеству абонентов сотовой связи на 31 декабря 2007 года

Комментарий украинского "Beeline"относительно снижения количества его абонентской базы
Как прокомментировал украинский оператор "Beeline" данные аналитиков рынка по абонентской базе «Beeline», которая в декабре 2007 года сократилась на 2,5% и составила 2 646 647 пользователей: это связано с проведением в отчетном месяце технического оттока неактивных SIM-карт.

В соответствии с учетной политикой, внедренной компанией в августе 2007 года, активными считаются SIM-карты, по которым в течение трех месяцев была совершена как минимум одна платная транзакция. SIM-карты, не отвечающие такому требованию, через три месяца переводятся в статус «неактивных» и, если абонент не возобновляет использование своего номера в течение 3-х последующих месяцев, попадают в технический отток.

«В ситуации, когда номинальное проникновение SIM-карт в Украине составляет 119,7%, применяемые «Beeline» критерии учета абонентов являются наиболее прозрачными, и способствуют адекватной оценке рынка. Мы придерживаемся «жесткой» политики учета, что позволяет нам формировать качественную абонентскую базу, рационально использовать технические и программные ресурсы, и предоставлять услуги международного бренда «Beeline» потребителям, которые заинтересованы в получении мобильной связи высокого качества» — комментирует и.о. Генерального директора ЗАО «УРС» (ТМ «Beeline») Евгений Малиновский.

Для информации: на 31 декабря 2006 года абонентская база «Beeline» составляла 1 876 070 пользователей. Рост абонентской базы за год составил 41%.


Статистика правильная, рынок полностью изменил главный игрок - киевстар, он ввел тарифы без пзс на контракте, дешевую внутрисеть. Поэтому, кому надо надежная связь, а не трепаться часами по телефону смотрит в сторону слонов...

У меня и раньше были разговоры длительностью 1-2 минуты, 5 максимум, и много звонков в день, раньше все убивала пзс и приходилось юзать альтернативу и приносить в жертву покрытие...

Теперь рынок изменен до неузнаваимости, если раньше мне нужен был биллайн, то теперь контракт киевстар, я получаю то-же самое что и на би, но во много раз больше, а в суботу и воскресенье на 50% дешевле того-же би.
 
Останнє редагування:

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Ответ: Данные по количеству абонентов сотовой связи на 31 декабря 2007 года

Би отключил мне карточку. Не могли пару годков подождать, я уже пополнять собрался :) жаль, что они не проводят такие акции, как юмс проводил: "Позвоните, и минус вашего баланса мы переведем в ноль и карточка снова будет рабочей". Хотя до этой акции я уже успел поменять свой юмс (-30 на счету) на лайф :)
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Данные по количеству абонентов сотовой связи на 31 декабря 2007 года

по-видимому, билайну в отличие от мтс не нужна гонка абонбазы.
хотя по идее - нужна была бы..
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ответ: Данные по количеству абонентов сотовой связи на 31 декабря 2007 года

Би отключил мне карточку.
Отключил исходящие. Пополни через терминал на 1 грн, и все будет ок.
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Ответ: Данные по количеству абонентов сотовой связи на 31 декабря 2007 года

Он не регистрируется в сети :( Как же я его пополню?
 

DAMPSoid

Мультикоординатор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Нокия N80
Ответ: Данные по количеству абонентов сотовой связи на 31 декабря 2007 года

|Контр. і корп.|Передопл.зв’язок|DJUICE|Мобілич
на 1 грудня `07|1,228 млн.|12,147 млн.|9,058 млн.|0,722 млн.
на 1 січня `08|1,241 млн.|12,377 млн.|9,196 млн.|0,790 млн.
|13 тыс.|230 тыс.|138 тыс.|68 тыс.

Т.о., 81 тыс. суммарно тех и тех. Т.е., даже нет и третьи из подключившихся.

данные с оф.сайта.

Убедил :) Хм. Действительно, получается олени и аси-васи рулят :)))
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Ответ: Данные по количеству абонентов сотовой связи на 31 декабря 2007 года

по-видимому, билайну в отличие от мтс не нужна гонка абонбазы.
хотя по идее - нужна была бы..

Для чого? Їм прибуток треба. Якщо буде нормальний прибуток і нормальні тарифи, то сенсу гнатися за шаровиками не бачу. Інша справа - ті, хто сам вибирає існуючих пропозицій, зважує всі "за" і "проти".
 

Донеццк

Редкий Гость
Реєстрація
26.10.07
Місто
Краматорск-Столица Мира
Телефон
эсэлвиэр L9
Останнє редагування:

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
Ответ: Данные по количеству абонентов сотовой связи на 31 декабря 2007 года

Донеццк,
там нет статистики по Пиплам и Ютелу..
 

foxmax

Анонимный трезвенник
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Motorola W315
Ответ: Данные по количеству абонентов сотовой связи на 31 декабря 2007 года

мда, у билайна ТП "Будь ближе" стал провальным...

Насколько я понял, то при рассчёте статистике были списаны абоненты, переставшие пользоваться связью в сентябре. Т.е., россияне, побывавшие в "бархатный сезон" в Крыму и пользователи "Летнего Безлимита", экономившие деньги при звонках на внешсеть.

"Объяснение" от сотрудника Билайна вообще корявое, лучше бы молчал.

Неверным считаю и объяснение, мол, все БиЛайновцы ушли на КСовский контракт.

По моим наблюдениям, "Будь Ближе" почти нет в магазинах мобильной связи. Думаю, сказывается бардак в снабжении, и из-за этого тормозится прирост абонбазы.
 

De Marco

ExUNDERDOG
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев, Украина
Телефон
Meizu M3 Note в кредит
Ответ: Данные по количеству абонентов сотовой связи на 31 декабря 2007 года

Удивляет КС...
 

Донеццк

Редкий Гость
Реєстрація
26.10.07
Місто
Краматорск-Столица Мира
Телефон
эсэлвиэр L9
Ответ: Данные по количеству абонентов сотовой связи на 31 декабря 2007 года

Астелит набрал за год больше абонентов чем КС,МТС и Билайн вместе взятые,так что удивляться не чему.
 

Kropiva

`':,..,:'``':,..,:'``':
Реєстрація
27.10.07
Місто
кропивницкий
Ответ: Данные по количеству абонентов сотовой связи на 31 декабря 2007 года

меня больше удивляет интертелеком, с наибольшим ростом базы абонов в 200%, и практически догнавший ITC и Велтон, похоже на нового лидера в CDMA...
 

De Marco

ExUNDERDOG
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев, Украина
Телефон
Meizu M3 Note в кредит
Ответ: Данные по количеству абонентов сотовой связи на 31 декабря 2007 года

Знаю, почему у МТС прирост был!!!!
В Декабре компания Евросеть обязалась за определенную сумму(наверно не маленькую) подключить 50000 абонентов. Каждому магазину выслали план продаж пакетов с условием их ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ активации. Если магазин не делает план продавцы не получают зарплату. Пакеты активировали еще до продажи и дополнительно получали от МТС по 7грн на счет за каждый активированный номер. Вот Вам и 20000000. Инфа от Е-сети.
 

Тоххаха

Знаток...
Реєстрація
16.01.08
Місто
Днепропетровск
Телефон
Nokia 5800
Ответ: Данные по количеству абонентов сотовой связи на 31 декабря 2007 года

Вот это пипец...мтс ведет нечесную конкуренцию...впрочем я считаю, что это всё равно им не поможет, пройдет время и оно рассудит всех игроков рынка...
 

necovi4

Житель
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Телефон
OnePlus 7 Pro
Количество абонентов сети компании «Киевстар» по состоянию на 1 февраля 2008 года

Контрактные и корпоративные- 1,252 млн.

Препейд «Киевстар» - 12,581 млн.

DJUICE - 9,226 млн.

Мобилыч - 0,813 млн.

Методология подсчета абонентской базы:

При подсчетах абонентской базы компания «Киевстар» использует методологию, принятую во всех компаниях международной телекоммуникационной группы Telenor Group, работающих в 14 странах мира. Согласно этой методологии, активными абонентами считаются все контрактные абоненты, с которыми заключены действующие договоры, а также абоненты предоплаченных сервисов, которые на протяжении последних трёх месяцев совершили хотя бы один звонок (входящий или исходящий), или отослали хотя бы одно текстовое сообщение, или пополнили свой счет. Если же pre-paid-абонент не совершил ни одного из этих действий на протяжении трех месяцев, он не учитывается при подсчете количества активных абонентов компании «Киевстар».
 
Зверху