Сільпо

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
не на самой кассе, там где сникерсы и резинки, а на стеллажах с продуктами сбоку.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
у нас в Ашанах такое практикуется больше всех... там выбор огромен, особенно паков мтс
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Вчера зашел в Сельпо, просто глянуть из интереса - не нашел. Зато в Новусе да, прям на кассе.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
И то, находятся по-разному. Например на Троещине в круглосуточном есть вертящаяся стоечка с ними (как под открытки), а в других они на кассе. Что забавно, на Белорусской (в Квадрате) СП вчера не было вообще. Никаких. Хотя магазин указан как принимающий участие в акции.

Также прояснился интересный факт. Предложение прислали только тем, кто указал в контактной информации программы мобильный телефон. Моя бывшая соседка по жилью получила письмо от Сильпо БЕЗ этого предложения, и с другим конвертом, мол весна. И она не указывала в анкете телефон. Правда случай единичный, но все же логика прослеживается.
 

Tori

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Кременець - Zamość
Телефон
Samsung SGH-i777 америкос
смысл в них покупать? они мелком опте по 5 грн, могу пол вагона взять :cool:
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Tori, ты - можешь, а другим легче в Сильпо на кассе взять
 

Tori

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Кременець - Zamość
Телефон
Samsung SGH-i777 америкос
Alex, Видел в сильпо еще на кассе китайские 5ти гривневые фонарики с аукро, по 19,99грн.. На аукро с батарейками внутри, в сильпо уже без батареек :D
а вообще дорого там все шо капец..
 
Останнє редагування:
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
А бонусы которые они начисляют имеют срок действия или 300 грн нужно выговорить за 10 дней? ;-)

Вы попутали грешное с праведным. 300 бонусов сильпошных. А это 3 грн скидки добавится в скидочный купон.
 
Реєстрація
23.02.11
Місто
Киев
Эко-маркет поощряет покупать у них стартовые пакеты

 
Останнє редагування:

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Демпинг, однако! Пойду-ка позырю чего там привезли... %)
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Mathias, так а в чому демпінг? Сільпо тобі дає 3 грн на віртуальний рахунок. В Еко пакет по 7 грн. Що в лоб, що по лобі. Хоча, як на мене, пропозиція еко-маркета привабливіша
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Mathias, так а в чому демпінг? Сільпо тобі дає 3 грн на віртуальний рахунок. В Еко пакет по 7 грн. Що в лоб, що по лобі. Хоча, як на мене, пропозиція еко-маркета привабливіша

Конечно привабливей. Сільпо дает скидку 3 грн на одну покупку.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Интересно, а если у меня есть эко-маркетовская скидка, она подействует на стартовый пакет? Там по-моему 3% - мелочь а прияяяяяяятно намахать систему еще больше! :)

Это ж будет целых 21 копейка скидки!!!
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
При появлении этой темы на нашем форуме,рядом с домом, в недавно открытой "Брусничке"появились старпаки. Только удивительно, один оператор Мтс лежал, может другие старпаки, др.операторов разобрали?
 
Зверху