Сільпо

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Мне дают вне зависимости от того, пользуюсь я этими скидками или нет. Думаю, так у всех.
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
26.01.17
Місто
Львів
Сьогодні в колесі випала третя 10ка. Хоч якесь колесо працює.
 
Реєстрація
24.12.20
Місто
Украина, Киев
Тоже попробовал вчера применить скидку -30% на непродовольственный товар. При добавлении товара в приложении выскочило сообщение, что скидка на этот товар не предоставляется.
Screensho.jpg
 
Реєстрація
08.12.18
Місто
Одесса
Тоже попробовал вчера применить скидку -30% на непродовольственный товар. При добавлении товара в приложении выскочило сообщение, что скидка на этот товар не предоставляется.
На скрине написано продовольственный.
 
Реєстрація
16.02.21
Місто
Київ
Есть многоразовая скидка на минеральную воду Карпатська джерельна -20%, до 6/08/21
Кому надо, пишите в личку, напишу номер власного рахунку)
На ней готовлю, по 6л берём постоянно, Сильпо расщедрилось
 
Реєстрація
18.09.12
Місто
Kyiv
Нарешті отримав!

-30% на улюблений продовольчий товар.
1) "просканувати товар";
2) "додати з вибраного".

1) - це офлайн,
2) - це онлайн?

Як правильно використати цей сертифікат в магазині?

Застосувати його можна тільки до одного товару?
 

kvv

Реєстрація
16.10.16
Місто
Ровно
V2.ua,
1 в додатку Сільпо у меню "Персональні пропозиції " клікнути на цю знижку і там буде Просканувати товар або Додати з обраного.
Скануєте НЕ акційний товар і вже за декілька хвилин ціна для вас стане -30%. Перевірити можна тут же через Вільнокасу.

2 це оффлайн

Додати з обраного не тестував так як не факт що той товар буде в наявності.

3 товар можна міняти 5 разів
 
Реєстрація
08.09.10
Місто
Херсон
Телефон
Samsung note 20.
Скануєте НЕ акційний товар і вже за декілька хвилин ціна для вас стане -30%. Перевірити можна тут же через Вільнокасу.
Надо смотреть, чтобы изображение товара появилось в окошке с акцией и тогда можно смело идти на кассу, а то я в первый раз лоханулся: они там пишут, что через минуту появится акция, а оно может и 5, и 10 минут занять.
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Що тестити? В комірку з акцією потрапляє один товар. Звичайно, можна на касі розрахуватись за перший акційний товар, потім змінити, почекати ...
...минуту [пока] появится акция, а оно может и 5, и 10 минут занять.
і знову заплатити за другий акційний товар
і т.д. ))
 
Реєстрація
04.12.20
Місто
Одесса
кто-то не давно писал, что ещё какой-то банк даёт кешбек, кроме сибаса, но почти такой же, при оплате приложением, то ли удалили это, то ли не могу найти, подскажите плиз...
 
  • Like
Реакції: Doza
Реєстрація
26.05.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia E71 (Utel), Samsung Galaxy S III CDMA SСH-I535 (Интертелеком), Samsung E1080i (Киевстар)
Реєстрація
04.12.20
Місто
Одесса
кто-то не давно писал, что ещё какой-то банк даёт кешбек, кроме сибаса, но почти такой же, при оплате приложением, то ли удалили это, то ли не могу найти, подскажите плиз...
Для Сильпо лучше БанкВласнийРахунок вроде как ничего нет

бвр даёт меньше сибаса, как он может быть лучшим ?!
 
Реєстрація
26.05.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia E71 (Utel), Samsung Galaxy S III CDMA SСH-I535 (Интертелеком), Samsung E1080i (Киевстар)
кто-то не давно писал, что ещё какой-то банк даёт кешбек, кроме сибаса, но почти такой же, при оплате приложением, то ли удалили это, то ли не могу найти, подскажите плиз...
Для Сильпо лучше БанкВласнийРахунок вроде как ничего нет

бвр даёт меньше сибаса, как он может быть лучшим ?!
Вопрос же был про "ещё какой-то банк, кроме сибаса"?
А как сибас может быть лучше для "старых" клиентов банка, у которых нет возможности получать 5% кешбэк от онлайн покупок?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.12.20
Місто
Одесса
кто-то не давно писал, что ещё какой-то банк даёт кешбек, кроме сибаса, но почти такой же, при оплате приложением, то ли удалили это, то ли не могу найти, подскажите плиз...
Для Сильпо лучше БанкВласнийРахунок вроде как ничего нет

бвр даёт меньше сибаса, как он может быть лучшим ?!
Вопрос же был про "ещё какой-то банк, кроме сибаса"?
А как сибас может быть лучше для "старых" клиентов банка, у которых нет возможности получать 5% кешбэк от онлайн покупок?

про "кроме" согласен...

перевыпустить...
 
  • Like
Реакції: Doza
Зверху