Сільпо

LiquidStrm

>/dev/null
Реєстрація
06.09.19
Місто
Banderstadt
Телефон
LG v60 5G
краще брати в спеціалізованих магазинах
Прікол в цьому конкретному випадку у тому, що в ITbox бувають акції мінус 50% на певну категорію товарів. З місяць тому була на
"засоби догляду" то я закупився туалєткою на пів року вперед, за пів ціни. Ніколи не бачив, щоби в Єві чи Ватсонс давали таку суттєву знижку.
 
Реєстрація
04.12.20
Місто
Одесса
краще брати в спеціалізованих магазинах
Прікол в цьому конкретному випадку у тому, що в ITbox бувають акції мінус 50% на певну категорію товарів. З місяць тому була на
"засоби догляду" то я закупився туалєткою на пів року вперед, за пів ціни. Ніколи не бачив, щоби в Єві чи Ватсонс давали таку суттєву знижку.

постоянно мониторите или присылают какое-то уведомление ?!
 
Реєстрація
26.06.20
Місто
Ужгород->Британщина
Телефон
Moto
ну, він же конкретно сказав, що під акцію брав. Я говорю за ціни в звичайному режимі. Але пральні порошки, зубні пасти я стараюсь брати завезені з закордону- мені здається там якість краща. Дитячі памперси приміром в Єві більше акцій та кращий вибір.
В Сільпо переважно їжу купляю. Окрім сезонних овочів/фруктів, бо на ринку дешевше і смачніше.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
"если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - в Еве бывают очень похожие акции, но, как правильно заметили, мужчины редко туда ходят, я тоже туда не хожу. Если жена заметит, тогда да, весной было что-то вроде -50% на какие-то категории, правда, изначальный ценник не очень, но все равно, цена получилась ниже, чем где-либо в другом месте.

По теме Сильпо - какой сейчас порог перевода баллов в бонусы? А то пришло сообщение, что 1 сентября будет перевод баллов в бонус, но 1500 баллов как были, так и остались. Вроде порог был 1000 баллов.
 

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
Kritik, порог 1000 баллов. Тереби тёплую линию.
 
  • Like
Реакції: drmz

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
С Евой по другому надо - тут на форуме приводили ссылки, как одновременно использовались кэшбэки/акции со стороны самой Евы, агрегаторов и банков, в сумме вообще фантастическая скидка получалась.
 
Реєстрація
04.12.20
Місто
Одесса
С Евой по другому надо - тут на форуме приводили ссылки, как одновременно использовались кэшбэки/акции со стороны самой Евы, агрегаторов и банков, в сумме вообще фантастическая скидка получалась.

подскажите ?!
 
  • Like
Реакції: drmz

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
На память не помню, но схема точно такая же - смотрим, чтобы у банка была акция именно по "Еве" (или по категории "Красота"), и мониторим сайт Евы на предмет скидок. Совмещаем. Скидку агрегатора со скидкой банка вроде перестали суммировать, а жаль.

Ах, да, иногда достаточно в удачный момент просто зайти в Еву. Я так жене купил подарок. А на следующий день жена в Еву приходит и ей говорят, что на карточке сумма, равная моим затратам. 100% моей покупки бонусом на карту Евы начислилось, можно потратить без доплат. Ну жена что ей надо тут же купила. Та же скидка 50%, без каких-либо ограничений.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
на офсайте наконец-то лошадь здохла
СЕРВІС MASTERPASS ВІДКЛЮЧЕНО
Шановні гості! Masterpass тимчасово не працює. Будь ласка, скористайтесь іншими способами оплати.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
на офсайте наконец-то лошадь здохла
СЕРВІС MASTERPASS ВІДКЛЮЧЕНО
Шановні гості! Masterpass тимчасово не працює. Будь ласка, скористайтесь іншими способами оплати.
По одному подопечному акку, в приложении, со всех рекламных баннеров(ни одного спецпредложения/скидки) зазывает на карточку "Востока",
в треше, что ли, поели? :donki: 🤦‍♂️
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
http://sim.silpo.ua/mail/CVM/E-com/2021/09/30/E.38.12.HB_email_noimage.html сказав(ла):
Ми так радіємо, що ви обираєте нас. Тому вирішили подарувати вам додаткові бонуси на честь нашого дня народження!
Робіть замовлення онлайн на суму від 100 грн та отримуйте +2300 балів на свій рахунок.
А ми тим часом все гарненько зберемо й доставимо пакуночки прямо до ваших дверей.
Пропозиція діє з 30.09.2021 по 07.10.2021.
вроде и любой заказ, но и сквозной намек на доставку.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
idea, ну онлайн заказ можно ж и самовывезти.
 
Зверху