Сільпо

Реєстрація
08.12.19
Місто
Киев

Вкладення

  • Screenshot_2022-01-15-23-38-28-309_ua.silpo.android.jpg
    Screenshot_2022-01-15-23-38-28-309_ua.silpo.android.jpg
    288.6 КБ · Перегляди: 70
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
21.11.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone XS
Stargazer, всем красную карточку надо давать?
Тем, кто фрукты и соль обсуждает, на фоне грядущей отмены 1,5 баллов за оплату приложением!
а с какой даты отменяют?
Уже отменили. С 16.01
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
26.06.20
Місто
Ужгород->Британщина
Телефон
Moto
  • Like
Реакції: drmz

monsterrr

Почётный Святой
Реєстрація
16.06.17
Місто
Kyiv
Телефон
SGS21+
Похвалю Сильпо ))

Вчера ходил в магазин и купил бутылку Puccini, Canella сделала новый коктейль, на этот раз с мандариновым соком )) оплатил, прихожу домой, проверяю баллы - и тут оказывается, что у меня был новый купон х7 на алкоголь, и я его не активировал! У меня отключены уведомления от приложения С., бо иногда они сильно трахают мозг. На момент оплаты я был уверен, что все купоны у меня включены и не стал проверять.

Написал в чатик в телеграмме вчера же, но схитрил - сказал что купон не сработал ))

Сегодня позвонила девочка и сказала, что баллы начислены, извинилась за недоразумение, поздравила с праздником и вообще )) я поблагодарил. Проверил в приложении - и правда баллы начислены.

Приятно!

х1,5 за оплату из приложения уже не работает, но это все равно удобнее, чтоб не доставать еще раз телефон и не прикладывать к терминалу.
---
С Форой кстати был совершенно противоположный опыт, отдельной темы по ним нет, но в общем там печаль-печаль и грусть. Купил там однажды сосиски, оказались аж с плесенью. Написал на горячую. Через несколько дней позвонили, извинились и сказали что будут лучше следить. А деньги кто мне вернет? Ни баллов не начислили, ничего.
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
А я похвалю швидку доставку. Учора так швидко привезли, за 30 хв, я отетерів.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
иногда они сильно трахают мозг.

Написал в чатик в телеграмме вчера же, но схитрил - сказал что купон не сработал ))

Сегодня позвонила девочка и сказала, что баллы начислены, извинилась за недоразумение, поздравила с праздником и вообще )) я поблагодарил. Проверил в приложении - и правда баллы начислены.
Порядок сумм какой?
У меня 100500 заявок, которые всё продлеваются и продлеваются, чтоб пересчитать баллы, аж в конце апреля 🤬 Или вообще не пересчитать.
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Мені теж на останню онлайн-покупку не нарахували додаткові бали, ані за непродовольчий товар, ані за колесо.
 
  • Love
Реакції: drmz

monsterrr

Почётный Святой
Реєстрація
16.06.17
Місто
Kyiv
Телефон
SGS21+
иногда они сильно трахают мозг.

Написал в чатик в телеграмме вчера же, но схитрил - сказал что купон не сработал ))

Сегодня позвонила девочка и сказала, что баллы начислены, извинилась за недоразумение, поздравила с праздником и вообще )) я поблагодарил. Проверил в приложении - и правда баллы начислены.
Порядок сумм какой?
У меня 100500 заявок, которые всё продлеваются и продлеваются, чтоб пересчитать баллы, аж в конце апреля 🤬 Или вообще не пересчитать.
порядок сумм скромный )) одна бутыль 220 грн.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
IvaLen, не - именно так, многоразовая и несовместимая с др. скидками.
А на бытовую химию х100500 баллов с трехразовой сменой любимого товара.
 
Реєстрація
26.06.20
Місто
Ужгород->Британщина
Телефон
Moto
Похвалю Сильпо ))

Вчера ходил в магазин и купил бутылку Puccini, Canella сделала новый коктейль, на этот раз с мандариновым соком )) оплатил, прихожу домой, проверяю баллы - и тут оказывается, что у меня был новый купон х7 на алкоголь, и я его не активировал! У меня отключены уведомления от приложения С., бо иногда они сильно трахают мозг. На момент оплаты я был уверен, что все купоны у меня включены и не стал проверять.

Написал в чатик в телеграмме вчера же, но схитрил - сказал что купон не сработал ))

Сегодня позвонила девочка и сказала, что баллы начислены, извинилась за недоразумение, поздравила с праздником и вообще )) я поблагодарил. Проверил в приложении - и правда баллы начислены.
Я разів 6 дзвонила на гарячу, бо купони не спрацьовували- завжди все дораховують. Нвіть один раз міняли купоне, бо не той мені порахували, що я хотіла :). Хоча дівчина сказала на гарячці, що вони таке не роблять але написала заявку- все чітко перерахували.
А ще відколи нема маски в мене постійно на колисі випадає не меше +500 балів різними комбінаціями.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
С колеса предложили x10 за оплату картой БВР, а карты нема.. и не планировалось.
Особенно с учетом того, как они уже месяц прокидывают, когда накладываются х7 и х20 или x20 и x15.
Уже и "х10", + "х20", +"+5000" только открой карту и оплати🤬.
А я жду год инторнета за 100 джекпот
Кто знает, какой джекпот можно урвать?
Или я сильно балуваный?
 
Останнє редагування:
Зверху