Сільпо

Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Будем по старинке, как деды и отцы!:
У вас нема гривнідесять, а я вам сто на сдачу?
або:
у мене нема 6 гривень у касі, всі дають по двісті, давайте я вам канхвет на сдачу!
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Это не 5 копеек - а 30х3х0.05 = 4.50 в месяц :)
Сельпо с такими номиналами бонусов опоздал лет на 25. В 1996 году я б конечно обрадовался :)
Та здрасьтє, копієчка до копієчки
Особисто в мене два дні підряд по 100 балів було:p
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
LiquidStrm, 100 гривень чи 100 балів?
====
У нас сьогодні через голову доставка 1 коп. Мінімальне замовлення 500.
 
Реєстрація
16.02.21
Місто
Київ
Покрутила колесо против часовой стрелки, и впервые выпало 100, а не 5 или 10. Один раз так вышло, может совпадение. Попробуйте, может быть сработает )
 
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Один раз так вышло, может совпадение. Попробуйте, может быть сработает )
Совпадение. С моим "еврейским счастьем" - и против часовой - сраные +5 баллов три раза подряд.))
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Сільпо не барижить паленим алкоголем? Знайома жаліється на Єґєрмейстер.
 

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Я стал жаловаться на егерь после 30ти :)
Вона фанат Єґермайстра і Unicum'а. До конкретного екземпляра з Сільпо скарг не було. Хоча згідно твоєї теорії, повинна давно скаржитися )
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Мне кажется, сделать напиток очень похожий на Егерь, но не Егерь стоит столько же, сколько и сделать Егерь. Я, поэтому никогда не верил, что такое палят, по крайней мере если это продается где-то близко к цивилизации, где люди пробовали.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Мне кажется, сделать напиток очень похожий на Егерь, но не Егерь стоит столько же, сколько и сделать Егерь. Я, поэтому никогда не верил, что такое палят, по крайней мере если это продается где-то близко к цивилизации, где люди пробовали.
Бальзам Herbal Park - в три рази дешевше.
Для тих, хто не пробував - заканає. А для тих, хто пробував може бути: "якась лажа, певно я забув смак".
 
  • Like
Реакції: idea

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Сільпо не барижить паленим алкоголем? Знайома жаліється на Єґєрмейстер.
Не думаю, що Фоззі будет такою фігнею займатись. Дуже ризиковано. Особисто я не помічав.
Post automatically merged:

сделать напиток очень похожий на Егерь, но не Егерь стоит столько же, сколько и сделать Егерь.
Как-то знакомый угощал самодельной "Бехеровкой". Вкус похож, очень достойно вышло, но, конечно, отличие есть. После описания процесса производства, (не помню точно какой именно, нарыл примерно похожее по памяти), становится понятно, что готовить такой напиток можно только ради хобби, для себя, но никак не на продажу, чтобы еще и заработать. Добавим сюда подделать бутылку, этикетку, наладить логистику в такую крупную сеть, чтобы не "запалиться" - и "выхлопа" точно не будет.
 
Останнє редагування:

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
оппонент слился? удалил сообщение, а диз поставил? всё ясно в с ним в очередной раз :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:

в Сильпо ещё так всё плохо со скидками, имею несколько карт и вот что было интересного от них за последний месяц-два:
-35% на любой твёрдый сыр
-30% на фрукты и овощи/соки
-25% на печенье (правда только тм"ярыч")
-20% на любые сладости/олию/чай и кофе
-10% любое мясо/птицу
может ещё что-то забыл
только эти скидки длятся 1-2 недели ну и то неплохо
 
Останнє редагування:
Реєстрація
22.04.16
Місто
київ
Телефон
honor 20 pro
оппонент слился? удалил сообщение, а диз поставил?
Повідомлення не було. Принаймні я не бачив. Був просто дизлайк. Оскільки мова йшла про фактичну інформацію, а не оціночне судження, то я й попросив надати деталі. 🤷🏻‍♂️
 
Реєстрація
27.07.18
Місто
Kyiv
Забавно, но пока крутится колесо, его можно развернуть в другую сторону и даже добавить оборотов. В общем, сектора не закреплены за призами - как только колесо останавливаться, система случайным образом выбирает подарок.
 
Останнє редагування:
Зверху