Сільпо

Реєстрація
21.08.16
Місто
DE
Телефон
Samsung Note 10
как-то особо и не вчитывался в те акции что Сильпо присылает - все равно покупать именно то что они промоутируют, если мне не надо, я не стану. Совпадет - хорошо, нет так нет.
А это посмотрел чего они сейчас присылают и удивился - раньше хоть "на все товары свыше ..." или хотя бы "на пиво свыше ...", то теперь какая-то дичь - именно на конкретный сырок конкретной жирности или на какие-то сардельки какой-то марки. Наверное посчитали, что 25 копеек с колеса чудес с меня и так хватит.
Фигня полная, толку все меньше.
Да предложения дичь какая-то началась, та и после их "обсеров" с фуршетами как-то больше не тянет в сильпо.
 
Реєстрація
26.05.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia E71 (Utel), Samsung Galaxy S III CDMA SСH-I535 (Интертелеком), Samsung E1080i (Киевстар)
Реєстрація
21.08.16
Місто
DE
Телефон
Samsung Note 10
Видимо речь про скупку фуршетов, где даже ремонт перед открытием лень сделать
Да, о них самих, заходишь в магазин - вывеска снаружи Сильпо, а внутри - старый Фуршет, даже вонь от Фуршета осталась :ROFLMAO:
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
где даже ремонт перед открытием лень сделать
Ну вот у нас на районе закрыли Фуршет, но ни ремонта, ничего Сильпо не делает, тупо все закрыто.. Лучше бы торговали уже, совсем печально стало, остался один мелкий Сильпо на жил. массив, где теперь толпы и очереди.
 
Реєстрація
10.06.21
Місто
Kiev
Да от фоззи слышал - белая ромашка сеть
 
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
Сорвали с языка про Фуршет.
Думал это только у нас.)
Заходил несколько раз, жесть, в магазине пусто, кроме меня, покупателей там всего 2-3 чел, почти 1 в 1, как до этого.
Большая площадь, куча товаров отсутствует(особенно разозлило), некот с уценкой 50% и сроком годности ещё 1-2 дня, время работы до 22ч.
Рядом, почти впритык, круглосуточное АТБ.
Бл, чем они думали?! (((
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Да, о них самих, заходишь в магазин - вывеска снаружи Сильпо, а внутри - старый Фуршет,
А надо было конечно единомоментно все остановить и сделать ремонты. Это же так просто - купить и отреставрировать всю сеть фуршетов одновременно.
Лучше ты расскажи, чем ты думаешь, если считаешь, что это было целью Фоззи груп - купить загибающуюся сеть и оставить все как есть. Это же конёк Сильпо - пустые полки, просрочка, да?
 
Реєстрація
21.08.16
Місто
DE
Телефон
Samsung Note 10
plebis, менеджменту компании виднее, для себя я сильпо вычеркнул, рядом есть тот же Novus, получше будет сильпо-эксфуршета.
С точки зрения финансов - быстрое открытие с мин. вложениями - это выгода, но при этом нужно не только фин. сторону.
Может им и не сильно важен была точка данного сильпо, учитывая рядом (радиус 400 метров) - 2 новуса, 2 атб и фора.

Кстати, новус купил же биллу, и вот рядом возле этого сильпо есть и новус, переделанный с биллы. Уровень реконструкции биллы новусом гораздо выше по сравнению с сильпо, хотя и билле было только 2 года в данном месте, а фуршету лет 15 уже.

PS. Компания, в которой работаю, сделала ребрендинг приобретенного актива спустя только год. Ничего не мешало работать под старым именем и привести все процессы и тд на активе к требованиям Компании.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
На замітку свинорилам.
Вчора в Сільпо спостерігав свинорилессу віком десь років 45. Яка знімала стікери -25% з продуктів. термін дії, яких закінчується і наклеювала на свіжі продукти.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ещё раз, они единомоментно внепланово забрали кучу магазинов, в которых все не так: персонал, логистика, ремонт и пр. Остановить все купленное и начать реставрировать и все менять одновременно - не просто глупо, а, как мне кажется, финансовое самоубийство. Вложили кучу незапланированного бабла, теперь сразу вкладывать еще, одновременно останавливая доход с этих точек. Тем более, что реально, точки малоприбыльные, развивать их надо очень осторожно. Лё сильпо между гаражами на дврз никто не заценит.
Ты не увидел изменения по мановению палочки, какой ужас. Но то, как ты мыслишь, говорит о том, что ты как вычеркнул, так и вчеркнешь обратно, поэтому за их бизнес, я не волнуюсь :)
На примере своего, вижу, что поменяли логистику, ассортимент стал приемлемым, а не объедки, как в фуршете. Остальное поменяли минимально, но во всяком случае, там уже ожидаемый набор не помойных продуктов. Большего, как по мне, мой говно-райончик не заценит
 
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
А надо было конечно единомоментно все остановить и сделать ремонты. Это же так просто - купить и отреставрировать всю сеть фуршетов одновременно
именно про это ничего не писал, как раз к этому претензий нет, более того, большинство новых "тёмных" Сильпо терпеть не могу из-за "ассортимента", в рез-те чего, в отличие от их обычных точек(почти всегда аншлаг) не могу там никогда купить всё нужное, не говоря о том, что цены немного выше.

В данном случае к отсутствию только одного(развесной сухофрукт, возм ипортится быстрее) из нужных мне товаров можно отнестись с пониманием.
Время работы, считаю, тоже желат продлить до 23х хотя бы.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Время работы, считаю, тоже желат продлить до 23х хотя бы.
Ради тебя одного, просто потому что ты так "считаешь"? На такие пожелания всегда есть отличный совет - не нравится, сделай сам, сделай лучше.
 
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
Vitalik, в данном контексте сделай сам/лучше, мне кажется, это из другой оперы.😁
Не думаю, что ради меня одного + не только во времени дело.)
Судя по нынешнему состоянию, можно вообще закрыть(допускаю, что так и будет).
По большому счёту не знаю, что там необх менять, им конечно виднее, но трудно представить, что так он долго там протянет.
Заходил раньше и позже, по посещаемости тот же Фуршет, притом там ТЦ, хоть и не очень, но всё же.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Зверху