Сільпо

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
Неизвестен, конечно алгоритм, по которому Сильпо на колесе даёт МатерКардовские баллы. Встречались и те, кто крутит и им ни разу не предложили МатерКардовские баллы.
Я кручу каждый день колесо, но выпадают через день баллы по 2500. Каждый день, счиают, что репа треснит.
Сегодня выпало 2 штуки по 2500.

А есть инфа, до когда колесо щедрость раздаёт?
 
Реєстрація
16.02.21
Місто
Київ
Неизвестен, конечно алгоритм, по которому Сильпо на колесе даёт МатерКардовские баллы. Встречались и те, кто крутит и им ни разу не предложили МатерКардовские баллы.
Я кручу каждый день колесо, но выпадают через день баллы по 2500. Каждый день, счиают, что репа треснит.
Сегодня выпало 2 штуки по 2500.

А есть инфа, до когда колесо щедрость раздаёт?
а накануне рассчитывались мастеркард или визой? какую обычно карту используете чаще?
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Неизвестен, конечно алгоритм, по которому Сильпо на колесе даёт МатерКардовские баллы. Встречались и те, кто крутит и им ни разу не предложили МатерКардовские баллы.
Я кручу каждый день колесо, но выпадают через день баллы по 2500. Каждый день, счиают, что репа треснит.
Сегодня выпало 2 штуки по 2500.

А есть инфа, до когда колесо щедрость раздаёт?
мне 2 недели назад давало, 2 раза использовал, и вообще не дает
Post automatically merged:

Неизвестен, конечно алгоритм, по которому Сильпо на колесе даёт МатерКардовские баллы. Встречались и те, кто крутит и им ни разу не предложили МатерКардовские баллы.
Я кручу каждый день колесо, но выпадают через день баллы по 2500. Каждый день, счиают, что репа треснит.
Сегодня выпало 2 штуки по 2500.

А есть инфа, до когда колесо щедрость раздаёт?
а накануне рассчитывались мастеркард или визой? какую обычно карту используете чаще?
Кстати я визой расчитывался или наликом.
 
Реєстрація
16.02.21
Місто
Київ
Мне ни разу не дало от мастеркард ничего, кроме доставки ненужной. Пойду сегодня завтра по мелочи за налик и визой, может поможет
 

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max

monsterrr

Почётный Святой
Реєстрація
16.06.17
Місто
Kyiv
Телефон
SGS21+
Мне ни разу не дало от мастеркард ничего, кроме доставки ненужной. Пойду сегодня завтра по мелочи за налик и визой, может поможет
последнее время плачу визой - из акций по МС только доставка.

Хожу по-разному, то раз в неделю, то раз в месяц.
 

LiquidStrm

>/dev/null
Реєстрація
06.09.19
Місто
Banderstadt
Телефон
LG v60 5G
У меня каждый день колесо выкидывает или 1000, или 2500, один раз было 2х 2500, рассчитываюсь в магазе приложением (мастерпас кошель с картой Виза) и очень редко - GPay картой Виза.

Один хер нету МС карты гривневой, открыть мгновенно только примат давал, но мы с ним побили горшки еще до ковида...
 
Реєстрація
31.07.16
Місто
Харьков
Телефон
Nokia X2-02
Дебіли, понапхали реклами, стоїш на самокасі і тупиш, поки все це лайно позакривається.
А ще один неук, перейшов по посиланню, і пішла вода в хату...
Тобто, реклама в смартфон....😵
Доречі, може кому треба шкіряні балетки за 599 грн? На кожній сторінці пропонують.
 
  • Wow
Реакції: drmz

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Merida, вы лотерейки покупать пробовали? Крутнул: два по 5 баллов и 5% на шоколадки:)
Там в рукожопости овнокодеров дело всё.
Как только человек ловит 2k/2.5k баллов с колеса, они ему начинают выпадать поденно, пока не проведется покупка в МСБильше. Т.е. 5-10дней ежедневного "фарта". А потом начинаются персональные х:poop: баллов на сладкие воды, х🐖 баллов на мороженко или майонезы(и др. группы товаров, которых ни в чеках, ни в избранных нет и не было), ну и +5баллов. Куда ж без счастья.
 
Реєстрація
15.06.12
Місто
Харків
Телефон
Ericsson A1018S
А якщо знову почати оплату проводити налом, Visa, пропозиції від МС не повертаються?
Гадаю, що вже перевіряли ,😀
 
Реєстрація
21.11.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone XS
Arbitr, есть подозрения, что виза(вне мастерпасса) и просто отложение на полку на пару недель сбивает точность у барабана.
Post automatically merged:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я пользуюсь бобром в Сильпо, там где х4, (если бы не это, закрыл бы его уже давно с его назбиратусом), так сегодня в колесе два раза х4 на кетчуп выпало. И 5 копеек еще. Я кетчуп не покупаю. И вообще вся эта тема с бвр, по-моему окончательно превратилась в клуб поклонников сильпо.
 
  • Love
Реакції: drmz

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
Я так понял, что у кого есть БВР и им же проводят оплату в Сильпо, то шишь, а не плюшки от МК в колесе.
У меня стабильно, как приходит 2-ю неделю подряд (через день), так и хожу в Сильпо и обкатываю.
Я свой БВР с другом закрыл. И в 95% случаев 1 раз в два дня дают МастерКардовские.
 
  • Like
Реакції: Asin

cat

Реєстрація
31.08.13
Місто
Сумы
Телефон
iPhone 11, lifecell
Я так понял, что у кого есть БВР и им же проводят оплату в Сильпо, то шишь, а не плюшки от МК в колесе.
У меня стабильно, как приходит 2-ю неделю подряд (через день), так и хожу в Сильпо и обкатываю.
Я свой БВР с другом закрыл. И в 95% случаев 1 раз в два дня дают МастерКардовские.
У меня наоборот открыл карту БВР и продолжают давать конечно не 5000+5000 но за 2000+2000 спасибо))
 
Зверху