С каким из операторов лучше всего лететь в Египет?

С каким из операторов лучше всего лететь в Египет

• Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    45
  • Опитування закрито .

raptor

Известный пользователь
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, LG A290
Народ вроде где то советовал, арендовать на амазоне сервер, на нем подымать vpn и использовать этот сервер как прокси.
Вроде есть у Амазона тарифы или бесплатные вообще или за $5 с каким то трафиком.
Я не разбирался, может кто в курсе - пусть поправит
В мене є знайомий, який цей сервер використовує. Вроді-би, безплатно. Він час від часу почитує цей форум і зареєстрований тут. Тому, міг би написати про це, якщо захоче, звичайно.

nickprosto

Активный пользователь
Місто
Харьков
В мене є знайомий, який цей сервер використовує. Вроді-би, безплатно. Він час від часу почитує цей форум і зареєстрований тут. Тому, міг би написати про це, якщо захоче, звичайно.
А вы можете ему, может в личку написать или словами , если встречаетесь в живую, попросить написать тут как хоть называется тот тариф. А было бы отлично, если бы он ещё и поделилися на сколько все его это устраивает

raptor

Известный пользователь
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, LG A290
А вы можете ему, может в личку написать или словами , если встречаетесь в живую, попросить написать тут как хоть называется тот тариф. А было бы отлично, если бы он ещё и поделилися на сколько все его это устраивает
Спробую попросити, щоб він сам написав. Я переказувати не буду, бо це лозєйка, а в лозєйці важливі деталі, я можу помилитись, переказуючи, бо сам цього не робив.

nickprosto

Активный пользователь
Місто
Харьков
Pahan2k,
Супер.
Как создать бесплатный сервер в видео есть. Осталось найти как на нем поднять VPN коннект к нужному VPN серверу и как поднять на этом сервере Proxy Server.
Я с линуксом знаком довольно поверхностно, но мои вопросы уже легко гуглятся.
Самое главное для меня в этом видео - собственно создание амазон сервера

Місто
Київ
Телефон
Samsung S8 + Xiaomi Mi Max 2

knedlyk

Известный пользователь
Місто
Одеса
Телефон
Moto G5s Plus XT1804
Поднял у себя дома на микротике обычный vpn, благо чистая статика. Будем посмотреть...
Дома это хорошо. Ты в Египте подыми;)
Попросіть якогось єгиптянина стукнути вам на домашній сервер й перевірите, як воно працює. На реддіті можна знайти (єгиптянина).

webivan

Известный пользователь
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi mi6
В декабре был, на WE, OpenVPN UDP 443 коннектился но работал отвратно. Да и как-то не было необходимости его юзать. Все что надо и так нормально работало.

Зверху