С 3.08.2009 запущена услуга U'ton

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
Друзья, обходите услугу "Uton" десятой дорогой!


Вот так я подключал себе мелодию с помощью услуги "Uton":

1. 4 сентября в 1:02 я заказал себе мелодию с сайта услуги "Uton". На экране появилась надпись, что после подключения мелодии я получу смс-сообщение на свой мобильный телефон. После заказа мелодии деньги сразу сняли.
2. 4 сентября в 8:01 я получил на свой мобильный телефон смс-сообщение с таким текстом: "Vitajemo! Vy uspishno zarejestrovani". Я сразу перезвонил на свой мобильный номер с городского телефона и услышал привычные гудки. Я проверил настройки мелодии на сайте услуги "Uton", все настройки стояли нормально. Перезвонил опять, но ничего не изменилось.
3. 4 сентября в 8:57 я позвонил по номеру 1188 и попросил соединить меня с тех. поддержкой.
4. 4 сентября в 9:03 мне позвонил оператор из тех. поддержки и сам подтвердил факт отсутвия мелодии вместо гудков.
5. 4 сентября в 9:08 мне позвонил оператор с номера +380323202388 и попросил назвать код заказанной мелодии, я был на улице и не смог сразу назвать код.
6. 4 сентября в 11:50 я позвонил по номеру 1188 и через оператора оформил жалобу.
7. 4 сентября в 13:37 позвонил оператор с номера +380911131188 и спросил меня каким образом я заказывал мелодию и номер мелодии, оператор пообещал активировать мелодию вручную.
8. 4 сентября около 16:00 я позвонил на свой мобильный номер с городского телефона и услышал мелодию. Меня передернуло от услышанного в динамике! Мелодия играла на фоне гудков (впервые услышал такое), мелодия играла очень тихо, а качество остявляло желать лучшего! На сайте мелодия звучит намного качественнее.

Пользовался подобной услугой на операторе МТС. Услуга работала как часы - сделал заказ и все работает, вместо гудков (а не на фоне гудков) играет мелодия, играет четко и на нормальной громкости.

На сайте услуги "Uton" очень маленький список возможных мелодий, заказ мелодии сплошная пытка, сайту не выделен домен, мелодия играет на фоне гудков и играет очень тихо.

Оператор "Utel" такой передовой и в то же время такой медлительный - я купил свой стартовый пакет летом 2008 года, в справочнике абонента, который шел в комплекте к стартовому пакету, я прочитал про эту услугу. Там было все детально написано и указывалось, что заказать мелодию можно по номеру 2505, который даже сейчас (прошло больше года) недоступен!

Я прослушал много мелодий и выбрал понравившеюся, выбрать было очень тяжело из-за маленького списка возможных мелодия. Теперь я понял, что если б я заказал мелодию без прослушивания - я б все равно купил себе "кота в мешке"!


Выражаю анреспект оператору "Utel" за ужасное качество услуги "Uton" и, в первую очередь, за введение потребителя в заблуждение - мне и другим абонентам была предосталена неправдивая информация - оператор "Utel" предоставил информацию по поводу услуги, которую еще не запустил. В справочнике абонента небыло сказано про неработоспособность и/или тестовую эксплуатацию услуги "Uton".

Оператор "Utel" сделал шаг в прошлое еще и тем, что предоставил возможность скрыть свой номер только контрактным абонентам, а абоненты предоплачено сервиса остались "у разбитого корыта".


Сравнение:
 
Останнє редагування:

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
Ты хочешь ее полностью отключить? Представляю что ждет меня впереди... :dash1:
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Через 2 недели после ошибочного переподключения отключили наконец.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
По номеру 2505 запущено голосовое меню услуги "U'ton" для прослушивания и выбора мелодий вместо гудков. Звонки на номер бесплатны и не ограничиваются во времени.

Этот номер услуги "U'ton" у меня был записан в старпаке ещё в ноябре прошлого года, и только сейчас он наконец-то стал действовать! Правда работает ужасно! Мелодии можно прослушивать лишь по 10 секунд, как вернуться на предыдущую мелодию, повторить эту же - неизвестно. Во время проигрывания мелодий идут те самые гудки...

В общем всё через ж**у. Хоть бы совершенствовали это меню со временем, как life. У life номер 5050 работает просто превосходно, всё отлично обустроено там, и мелодии по 1,5 минуты играют, и звонки бесплатные (хоть и ограничиваются звонки в 4 минуты).
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Не мог никогда понять, за что тут деньги дерут? Я, даже если эта услуга была бы бесплатной, не пользовался бы ею, а тут у всех операторов это на коммерческой основе.. Неужели эти пиликалки вместо гудков настолько востребованная услуга?
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Та у меня есть знакомые и среди них эта услуга востребована. Хотя я думаю, что это ерунда полная, серьёзным людям она ни к чему.
 
Реєстрація
20.11.08
Місто
Irpin, Ukraine
Телефон
iPhone 14 Pro Max
Услуга Uton из-за не популярности больше не предоставляется
 
Реєстрація
26.08.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11 & Samsung A7’18
Зверху