Тарифи Київстар для фізичних осіб

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Інформація у шапці актуальна станом на 01.12.2023
Актуальні тарифи Київстар

Загальнодоступні:
За спецпропозицією:


Тарифи "Все Разом" (fmc)

Архівні тарифи: prp / mmc / fmc / Оф.сайт
 
Останнє редагування:

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
В "для родителей":
- не жарят за сверхпакетный интернет
- сверхпакетная внешка по 0.6грн (вместо 1.5грн как в Семье)
- бесплатный Киевстар ТВ
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO
А что имеется ввиду в доп инфо?
...
На этот тариф можно подключить до 2 номеров с тарифными планами «Звонки для родителей» и/или «Интернет для родителей».
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
А что имеется ввиду в доп инфо?
...
На этот тариф можно подключить до 2 номеров с тарифными планами «Звонки для родителей» и/или «Интернет для родителей».
Не больше двух номеров в одни руки старше 60 лет
 
Реєстрація
07.04.19
Місто
Харьков
Если тариф закрывают и переводят на другой можно бесплатно перейти на другой тариф?раньше так было возможно
Вам в МКС или 477. Там и узнаете какие тарифы вам предлагают для бесплатного перехода.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Если тариф закрывают и переводят на другой можно бесплатно перейти на другой тариф?
На любой тариф, доступный для подключения, должен быть предоставлен бесплатный переход. Это условие регламентировано законом.
 
Реєстрація
21.04.11
Місто
Дніпр.область
Телефон
xiaomi redmi 10
Ограниченное время наверное...Потому что например сейчас хочу перейти на комфорт -но уже 35 гривен переход
 
Реєстрація
24.11.19
Місто
Запоріжжя
Телефон
Realmе Q3s;POCO F5
Сьогодні прийшло на КС Онлайн:
Шось в лісі здохло... Дешевше тільки даром!
Это региональный тариф Без границ Лайт +, который предлагали за гривну на 56 дней. Так что это предложение дороже чем было буквально в этом месяце!
 
  • Like
Реакції: idea

rockwinds

Провокатор
Реєстрація
29.03.10
Місто
Никополь
Телефон
iPhone
У «Киевстар» существуют два контрактных тарифных плана для людей с инвалидностью.
За 20 грн в месяц неограниченные звонки внутри сети и 30 минут на другие сети.
За 30 грн. неограниченные звонки внутри сети, 1ГБ интернета и 30 минут на другие сети.

Подключить тариф можно почему-то не во всех офисах продаж.
Для подключения нужен паспорт и справка об установлении инвалидности.
Инфа с «женюсь»
 

rockwinds

Провокатор
Реєстрація
29.03.10
Місто
Никополь
Телефон
iPhone
А что тебя пугает? Ты думаешь что появится тариф за 10грн или бесплатный за который оператор ещё будет в придачу путевку в санаторий давать бесплатно. А ты не сможешь с этого грабительского 20гривневого контракта соскочить?
 

Игорь 880

Заблокирован
Реєстрація
24.11.19
Місто
Киев
А что тебя пугает? Ты думаешь что появится тариф за 10грн или бесплатный за который оператор ещё будет в придачу путевку в санаторий давать бесплатно. А ты не сможешь с этого грабительского 20гривневого контракта соскочить?
Я и не думаю я и так плачу по 200 грн в месяц .. И я не ною.. Просто никогда не пользовался Контрактом
 

rockwinds

Провокатор
Реєстрація
29.03.10
Місто
Никополь
Телефон
iPhone
А что тебя пугает? Ты думаешь что появится тариф за 10грн или бесплатный за который оператор ещё будет в придачу путевку в санаторий давать бесплатно. А ты не сможешь с этого грабительского 20гривневого контракта соскочить?
Я и не думаю я и так плачу по 200 грн в месяц .. И я не ною.. Просто никогда не пользовался Контрактом
Контракт для обычного пересечного нечем не отличается от предоплаты. Если это основной номер и ты его стабильно оплачиваешь. Что как бы есть нормально и логично. А если «страдать херней» с пополнением на 1коп. то понятно что контракт не про это.
 
Зверху