Тарифи Київстар для фізичних осіб

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Інформація у шапці актуальна станом на 01.12.2023
Актуальні тарифи Київстар

Загальнодоступні:
За спецпропозицією:


Тарифи "Все Разом" (fmc)

Архівні тарифи: prp / mmc / fmc / Оф.сайт
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
А как продлить 20 000 гб в тарифе "Без меж лайт"? (заказанные по акции "Чёрная пятница" за 10 грн)
Какой интернет-пакет можно заказать?

Если написал не в ту тему - пусть модераторы перенесут, пожалуйста.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
А как продлить 20 000 гб в тарифе "Без меж лайт"? (заказанные по акции "Чёрная пятница" за 10 грн)
Какой интернет-пакет можно заказать?

Если написал не в ту тему - пусть модераторы перенесут, пожалуйста.
Никак, бандлы инета не продлеваются
 

dzidzio

Генерал Свинорильських Військ
Реєстрація
23.04.19
Місто
Волочиськ
Телефон
iPhone 14
Київстар представляє новий тарифний план для абонентів поважного віку — «Інтернет для батьків». Він став частиною тарифів, які Київстар розробив для абонентів від 60 років та до яких вже входять «Дзвінки для батьків».

уцк.jpg


У тарифі «Інтернет для батьків»: 6000 Мб мобільного інтернету та безлім на популярні соціальні мережі й месенджери, безлім для дзвінків у мережі Київстар та 60 хвилин на номери інших операторів та за кордон. Також без додаткової плати абоненти зможуть користуватися фіксованим інтернетом від Київстар. Вартість тарифу — 100 грн за місяць.

Для того, щоб підключити тариф потрібно:
  • бути абонентом Київстар віком від 60 років;
  • користуватися послугами оператора не менше 3 місяців;
  • особисто відвідати один із фірмових магазинів оператора із паспортом та ідентифікаційним кодом, щоб оформити договір**.
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Понятно, что подтвердить возраст > 60 надо - но топать ногами на "точку" (ну, или ехать на такси) достаточно пожилым людям (за 70 или просто серьезно больным и т.п.) накладно как по мне.
Post automatically merged:

И минут на "врагов" как-то маловато... Поскромничали.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Могли бы сделать регистрацию контракта по ЕЦП. У меня есть родственница - пенсионерка, к сожалению, так случилось, что сломала ногу. Сейчас на реабилитации. В принципе, могла бы сменить тариф на контрактный - но передвигаться не может. При этом есть карта Привата, то есть электронную подпись сделать - не проблема.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Могли бы сделать регистрацию контракта по ЕЦП. У меня есть родственница - пенсионерка, к сожалению, так случилось, что сломала ногу. Сейчас на реабилитации. В принципе, могла бы сменить тариф на контрактный - но передвигаться не может. При этом есть карта Привата, то есть электронную подпись сделать - не проблема.

Ага, шоб радостные свинорылы понаскребали с аккаунтов бабушек-дедушек ЭЦПшки и сами пользовали? Ну нет, такого они позволить себе не могут =)
Да, ничто не мешает прийти с бабушкой, а пользоваться потом всегда самому, но позиция конторы «давайте отловим только самых наглых» =)
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Ага, шоб радостные свинорылы понаскребали с аккаунтов бабушек-дедушек ЭЦПшки и сами пользовали? Ну нет, такого они позволить себе не могут =)
Ну вот, вечная наша проблема - нельзя придумать так, чтобы свинорылам было неинтересно, а целевой аудитории - хорошо.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Ну вот, вечная наша проблема - нельзя придумать так, чтобы свинорылам было неинтересно, а целевой аудитории - хорошо.

Любая "социальная" или "льготная" фигня моментально привлекает внимание любителей халявы. Когда идейных, когда не очень. Поэтому разрабатывать её надо крайне осторожно, чтобы целевая аудитория (социальщики-льготники) гарантированно получили положенное, а те, кому "не положено", проникли в систему минимально. Думаю, у КС избрали единственный рабочий и относительно необременительный способ решить эту проблему. Причём не в первый раз, вспомним тарифы для УТОС.
 

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
А есть какой-то голосовой тариф для Киева на подобие "Смачный" (20-30 гб интернета) ?
Только регионы получают плюшки.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
gredox, ніт - в Киеве и так абоны КСу смачно платят.
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
А в чём отличие этого спец. тарифа от Онлайн без меж? В том, что Интернета меньше?
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Ну вот, вечная наша проблема - нельзя придумать так, чтобы свинорылам было неинтересно, а целевой аудитории - хорошо.

Любая "социальная" или "льготная" фигня моментально привлекает внимание любителей халявы. Когда идейных, когда не очень. Поэтому разрабатывать её надо крайне осторожно, чтобы целевая аудитория (социальщики-льготники) гарантированно получили положенное, а те, кому "не положено", проникли в систему минимально. Думаю, у КС избрали единственный рабочий и относительно необременительный способ решить эту проблему. Причём не в первый раз, вспомним тарифы для УТОС.
Был для утога ТП от Билайна, который кс спокойно зарезал.
 

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
sunifly, голод не поможет, мин.тариф за 50 грн. Лайт без границ, а за 30 грн. только купить новую симку.
Может мы о разных тарифах говорим? Я лично переходила на спецтариф "звонки без границ" за 30грн с голодающего номера 3 месяца назад.

И я не поняла что Вы имели в виду,когда сказали что тариф за 30грн можно получить купив новую сим. Как?
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
sunifly, голод не поможет, мин.тариф за 50 грн. Лайт без границ, а за 30 грн. только купить новую симку.
Может мы о разных тарифах говорим? Я лично переходила на спецтариф "звонки без границ" за 30грн с голодающего номера 3 месяца назад.

И я не поняла что Вы имели в виду,когда сказали что тариф за 30грн можно получить купив новую сим. Как?
Не знаю, скорее вам очень повезло, не слышал, что кто-то получает сейчас такую возможность
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
В прошлом месяце на полочных номерах, некоторые из них получали входящие звонки, получили предложения на "Без lite+" (40 грн/мес). Один перевёл на него, а начиная с июля на остальные предлагали "Без lite" (50 грн/мес)...
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
В прошлом месяце на полочных номерах, некоторые из них получали входящие звонки, получили предложения на "Без lite+" (40 грн/мес). Один перевёл на него, а начиная с июля на остальные предлагали "Без lite" (50 грн/мес)...
Вот про это я писал
 

len_non

Заблокирован
Реєстрація
02.01.14
Місто
Деражня
Телефон
Google Pixel 4xl
sunifly, голод не поможет, мин.тариф за 50 грн. Лайт без границ, а за 30 грн. только купить новую симку.
Может мы о разных тарифах говорим? Я лично переходила на спецтариф "звонки без границ" за 30грн с голодающего номера 3 месяца назад.

И я не поняла что Вы имели в виду,когда сказали что тариф за 30грн можно получить купив новую сим. Как?
Повезло однако, 3 місяці.
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Это все очень рандомно.
Друг перевел на звонки за 30 грн НЕ голодающий номер. Было предложение в мкс и в 477.
Правда текущий тариф был за 35 грн.
 

len_non

Заблокирован
Реєстрація
02.01.14
Місто
Деражня
Телефон
Google Pixel 4xl
sunifly, бедные голодающие пенсионеры...
sunifly, голод не поможе, мин.тариф за 50 грн. Лайт без границ, а за 30 грн. только купить новую симку.
Все там поможе перевірено неодноразово, головне запастись терпінням.
 
Зверху