Тарифи Київстар для фізичних осіб

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Інформація у шапці актуальна станом на 01.12.2023
Актуальні тарифи Київстар

Загальнодоступні:
За спецпропозицією:


Тарифи "Все Разом" (fmc)

Архівні тарифи: prp / mmc / fmc / Оф.сайт
 
Останнє редагування:

Игорь 880

Заблокирован
Реєстрація
24.11.19
Місто
Киев
А что тебя пугает? Ты думаешь что появится тариф за 10грн или бесплатный за который оператор ещё будет в придачу путевку в санаторий давать бесплатно. А ты не сможешь с этого грабительского 20гривневого контракта соскочить?
Я и не думаю я и так плачу по 200 грн в месяц .. И я не ною.. Просто никогда не пользовался Контрактом
Контракт для обычного пересечного нечем не отличается от предоплаты. Если это основной номер и ты его стабильно оплачиваешь. Что как бы есть нормально и логично. А если «страдать херней» с пополнением на 1коп. то понятно что контракт не про это.
У меня номер основной с 2012 года...час мало плачу.. Есть Мамин номер +интернет сим пара мне..
 

len_non

Заблокирован
Реєстрація
02.01.14
Місто
Деражня
Телефон
Google Pixel 4xl
А что тебя пугает? Ты думаешь что появится тариф за 10грн или бесплатный за который оператор ещё будет в придачу путевку в санаторий давать бесплатно. А ты не сможешь с этого грабительского 20гривневого контракта соскочить?
А через сайт онлайн цікаво то можна прокрутити??
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO
У «Киевстар» существуют два контрактных тарифных плана для людей с инвалидностью.
За 20 грн в месяц неограниченные звонки внутри сети и 30 минут на другие сети.
За 30 грн. неограниченные звонки внутри сети, 1ГБ интернета и 30 минут на другие сети.

Подключить тариф можно почему-то не во всех офисах продаж.
Для подключения нужен паспорт и справка об установлении инвалидности.
Инфа с «женюсь»
Информация от оператора:

Если инвалидность по зрению, то тогда через УТОС можно оформить
 
Реєстрація
07.09.09
Місто
Киев
Телефон
Motorola Edge 40
звонил в КС - ТП только для инвалидов по зрению и слуху. Все другие - мимо кассы.
 
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
Только в одно ухо, а то тариф уже будет ненужен
Продати на OLX можна буде для тих, хто добре чує (трохи дорожче за 20 гривень). Наприклад за 30 гривень. Навар 10 гривень. Якщо не будуть вчасно платити то піти в ЦОА анулювати SIM (ви власник контракту).
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Так вместо него пару лет назад предложили спецтарифы (Бизнес 10 и Бизнес 20) через УТОГ. На форуме где-то была тема.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Реєстрація
31.03.10
Місто
Черкаси
Телефон
Моторола Edge 20
Останнє редагування:
Реєстрація
16.12.17
Місто
Белая Церковь
звонил в КС - ТП только для инвалидов по зрению и слуху. Все другие - мимо кассы.
дурят, я пошел в СЦ, взял паспорт, код и справку про инвалидность, подключили к УТОС1 без вопросов, есть еще бизнес 10 и 20, по 10грн/мес и 20грн/мес, там за эти деньги 500 смс и 100 мин по КС(берут глухие). В справке не написано по чем инвалидность, говорите что по зрению если что. ТП "Индивидуальный"
 

Игорь 880

Заблокирован
Реєстрація
24.11.19
Місто
Киев
Жаль мне нельзя подключить тариф у меня Врождённый порок СЕРДЦА
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
Реєстрація
25.05.14
Місто
Город
Привіт. Не в курсі - можна перевести один з номерів корпорації з "звичайного" на IoT/M2M пакет без зміни номеру?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
На тарифы M2M было можно перейти, но их давно в архив отправили. На IoT нельзя было перейти, насколько мне известно.
 
Зверху