Тарифи Київстар для фізичних осіб

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Інформація у шапці актуальна станом на 01.12.2023
Актуальні тарифи Київстар

Загальнодоступні:
За спецпропозицією:


Тарифи "Все Разом" (fmc)

Архівні тарифи: prp / mmc / fmc / Оф.сайт
 
Останнє редагування:
Реєстрація
19.08.17
Місто
Łódź
Телефон
Xiaomi 12X 8/128
посоветуйте тариф для интернета, так сказать побольше и подешевле
Якщо збираєтесь користуватися у м. Херсон (як вказано у Вашому профілі), то там є регіональний тариф передплатної форми "Дайте ще" за 75 грн/міс із безліміиним інтернетом.
 
Реєстрація
30.07.16
Місто
Житомир
посоветуйте тариф для интернета, так сказать побольше и подешевле
Якщо збираєтесь користуватися у м. Херсон (як вказано у Вашому профілі), то там є регіональний тариф передплатної форми "Дайте ще" за 75 грн/міс із безліміиним інтернетом.
К сожалению Житомирская область :)
 
Реєстрація
19.08.17
Місто
Łódź
Телефон
Xiaomi 12X 8/128
К сожалению Житомирская область :)
Для Житомирщини тарифи Київстар дорогі, вигідних регіональних спецтарифів немає. Хоча, щоб знати точно, гляньте на сайті Київстару в розділі "тарифи", обравши конкретний район (для різних районів тарифи можуть відрізнятись).
Можете ще поглянути в сторону Vodafone Supernet Turbo або Lifecell Ґаджет Планшет та Lifecell Лайфхак. Якщо вистачає пакет із 20 Гб інтернету вистачає, то є дуже дешевий Lifecell Інтернет Жара.
 
Реєстрація
30.07.16
Місто
Житомир
К сожалению Житомирская область :)
Для Житомирщини тарифи Київстар дорогі, вигідних регіональних спецтарифів немає. Хоча, щоб знати точно, гляньте на сайті Київстару в розділі "тарифи", обравши конкретний район (для різних районів тарифи можуть відрізнятись).
Можете ще поглянути в сторону Vodafone Supernet Turbo або Lifecell Ґаджет Планшет та Lifecell Лайфхак. Якщо вистачає пакет із 20 Гб інтернету вистачає, то є дуже дешевий Lifecell Інтернет Жара.
20 точно мало будет. Ладно, спасибо за наводку, будем выбирать что то
 

c0rax

Интернет-провайдер
Реєстрація
02.12.17
Місто
Киев
Телефон
Galaxy Z Fold 3 / P30 Pro
Пока нет ;) когда будет еще - хз, не могу сказать.
Редовцы всё разобрали как горячие пирожки :LOL:

Как альтернативу, могу предложить миграцию существующего номера в корпу с постоянной скидкой 20% на абонплату на все актуальные сейчас тарифы (что на данный момент является самым выгодным предложением с безлимом от кс, не региональным).
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.07.16
Місто
Житомир
Пока нет ;) когда будет еще - хз, не могу сказать.
Редовцы всё разобрали как горячие пирожки :LOL:

Как альтернативу, могу предложить миграцию существующего номера в корпу с постоянной скидкой 20% на абонплату на все актуальные сейчас тарифы (что на данный момент является самым выгодным предложением с безлимом от кс, не региональным).
там был безлим на интернет за 60грн?
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Пока нет ;) когда будет еще - хз, не могу сказать.
Редовцы всё разобрали как горячие пирожки

Как альтернативу, могу предложить миграцию существующего номера в корпу с постоянной скидкой 20% на абонплату на все актуальные сейчас тарифы (что на данный момент является самым выгодным предложением с безлимом от кс, не региональным).
там был безлим на интернет за 60грн?
А ты думал...
 
Реєстрація
30.07.16
Місто
Житомир
Пока нет ;) когда будет еще - хз, не могу сказать.
Редовцы всё разобрали как горячие пирожки

Как альтернативу, могу предложить миграцию существующего номера в корпу с постоянной скидкой 20% на абонплату на все актуальные сейчас тарифы (что на данный момент является самым выгодным предложением с безлимом от кс, не региональным).
там был безлим на интернет за 60грн?
А ты думал...
блин. Взяли бы тоже ,соседям сейчас думаем че брать. Может водафон за 75 + 50 раздача инета, смотря что антенна будет ловить лучше. в ред маркете бросил заявку на регу Alexy ,пока тишина :(
 

c0rax

Интернет-провайдер
Реєстрація
02.12.17
Місто
Киев
Телефон
Galaxy Z Fold 3 / P30 Pro
Реєстрація
30.07.16
Місто
Житомир
на контрактном smart + за 225 грн шейп есть?
Он есть везде. Даже в самых дорогих тарифах.
Но кое где (на некоторых ТП), он включается в зависимости от нагрузки на БС
а можно поподробнее о не которых ТП?
 
Реєстрація
29.01.20
Місто
Вараш
Телефон
Xiaomi Redmi Note 8 Pro
Фраза эта обобщенная. Не принимайте близко. Оператор сказал, что политика справедливого пользования может применяться, а может и нет, все зависит от нагрузки на БС. Исходите из того, что шейп есть на всех тарифах.
 
Реєстрація
30.07.16
Місто
Житомир
Фраза эта обобщенная. Не принимайте близко. Оператор сказал, что политика справедливого пользования может применяться, а может и нет, все зависит от нагрузки на БС. Исходите из того, что шейп есть на всех тарифах.
Даже на этом https://red-forum.com/threads/Тарифы-для-бизнеса-«smart».32452/post-1571125 ? Можно наверное было брать и припейд тариф за эту же цену.... Просто знакомые купили антенну, радовались скорости 20+ и в первый же день прилетает "смс"... А если спецом на модеме скорость к примеру понизить например до 10. Прокатит ? Ну хотя бы,что бы не 0.8 очень жестко
 
Останнє редагування:
Реєстрація
29.01.20
Місто
Вараш
Телефон
Xiaomi Redmi Note 8 Pro
Если превысит лимит в 3000 Мб может врубиться шейп. И это достаточное условие. С этого и исходите. Я не могу, сидя у себя на диване, гарантировать вам некий порог включения ограничений.
 
Реєстрація
29.01.20
Місто
Вараш
Телефон
Xiaomi Redmi Note 8 Pro
В описании к этому тарифу есть ссылка на политику справедливого пользования. Значит шейп будет.
 
Реєстрація
30.07.16
Місто
Житомир
Да, ссылку я тоже видел и кому верить. И подключение к нему закрыто уже, нужно карточку если что искать где то...
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
И сколько времени/денег на это уйдет? А к тому времени уже и тариф покращат.
 
Реєстрація
21.08.12
Місто
Київ, Україна
Телефон
Pixel 7 Pro, Nothing 2
а напомните пож. как назывался тариф, который шел в комплекте с роутером Huawei B315?
и сделали ли ему шейп или оставили как был - без органичений?
 
Зверху