Тарифи передплати «Без меж 2019» (архівні)

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Це архівні тарифи, їх не можна підключити.

ТарифСпілкування без меж 2019
Абонплата100 грн/4 тижні225 грн275 грн
Мобільний Інтернет 5 ГБ25 ГБ30 ГБ
Мобільний інтернет у роумінгу в 27 країнах-5.5 ГБ6.7 ГБ
Дзвінки в мережі КиївстарБезлімБезлімБезлім
Дзвінки на інші мобільні по Україні100 хв250 хв250 хв
SMS по Україні---
Київстар ТБ Легкий--Включено в тариф
Держава в смартфоніВключено в тарифВключено в тарифВключено в тариф
Знання без межВключено в тарифВключено в тарифВключено в тариф
1 Суперсила на вибір+5 ГБ; 100 хвилин на інші мережі по Україні; Відео на ходу; 100 SMS по УкраїніКиївстар ТБ; +5 ГБ; 100 хвилин на інші мережі по Україні; Відео на ходу; 100 SMS по Україні; 2 ГБ у роумінгуКиївстар ТБ; +5 ГБ; +100 хвилин на інші мережі по Україні; +100 SMS по Україні; Відео на ходу; Соцмережі та месенджери; 2 ГБ у роумінгу
 
Причина: Зміни з 29.04.2024
Останнє редагування:
Реєстрація
28.08.15
Місто
Дніпро
На лайт плюс можна замовляти додатковий інтернет пакет і які? Чи дешевше на смачний перейти?
1 ГБ/день - 15 грн.;
4 ГБ/день - 30 грн.
вроде еще можно ВідеоGo + 2000 МБ за 50 гр в месяц, https://kyivstar.ua/uk/vgo ранее было через мой киевстар подключить, но потом убрали, в любом случае лучше у оператора уточнить о подключении
 
Реєстрація
02.11.11
Місто
Ковель
Телефон
Motorola g54

Svantesson

Заблокирован
Реєстрація
06.04.20
Місто
г. Запорожье
На лайт плюс можна замовляти додатковий інтернет пакет і які? Чи дешевше на смачний перейти?
1 ГБ/день - 15 грн.;
4 ГБ/день - 30 грн.
вроде еще можно ВідеоGo + 2000 МБ за 50 гр в месяц, https://kyivstar.ua/uk/vgo ранее было через мой киевстар подключить, но потом убрали, в любом случае лучше у оператора уточнить о подключении
ВидеоGo+ можно подключить только в тарифе Lite, а в Lite+ она недоступна.
 

gtc

Реєстрація
04.11.08
Місто
Львів
Послуга ВідеоGo + 2000 МБ доступна абонентам з тарифами: SIM для пристроїв, Світ на зв’язку, Київстар Комфорт, Київстар Комфорт 2018, Київстар Онлайн 2018, Київстар 4G Онлайн 2018, Київстар Дзвінки 2018, Київстар Дзвінки 2019, Київстар завжди онлайн 2019, Київстар Онлайн 2019, Київстар Онлайн+ 2019, Київстар Все разом. Старт, Київстар Все разом Економ, Київстар Все разом Базовий, Київстар Все разом Лайт, Київстар Все разом Профіт.

Послуга не доступна контрактним абонентам з тарифами, що мають безлімітний інтернет.

Для бизнес-абонентів послуга доступна лише для тарифів: «Простий», «Smart», «Бізнес Преміум 300», «Бізнес Преміум 600».

Щоб підключити пакет, скористайтесь коротким запитом *898*1#.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
А давно при зміні тарифу потрібні не бонуси, а саме "живі" гроші на рахунку?
Це десь написано?

Бо ще зимою перша АП норм знімалася з бонусів.
А тепер паузу АП поставив, поповнив, бонуси отримав, гроші вивів, заявку подав - а ніт, у вас немає грошей на першу АП.
І гарячка каже, що зранку давай денгі, ввечері тариф БМЛайт.
халявная АП только при 100% скидочном переводе, далее бонусы пойдут в ход на следующих АП, при частично платном переходе переход совершится только за живые деньги.
Короч, бонусы на АП усваиваются только после первой успешной АП(будь то акционная халява или живые деньги).
И если в 2019 это больше походило на глюк биллинга и секретные пояснения чатботов, то теперь получается, что это таки регламент.
 

sav

Реєстрація
18.11.16
Місто
Харьков
Заказал вчера утром паузу абонплаты,думал сегодня ночью снимется абонка,но она не снялась.Позвонил в сервис и мне сказали,что пауза будет действовать до конца сегодняшних суток,хотя написано было что пауза действует сутки,а по факту получается больше суток.Где здесь правда?И не снимут ли теперь 10гр. за дневной пакет?
 

Svantesson

Заблокирован
Реєстрація
06.04.20
Місто
г. Запорожье
Заказал вчера утром паузу абонплаты,думал сегодня ночью снимется абонка,но она не снялась.Позвонил в сервис и мне сказали,что пауза будет действовать до конца сегодняшних суток,хотя написано было что пауза действует сутки,а по факту получается больше суток.Где здесь правда?И не снимут ли теперь 10гр. за дневной пакет?
"Пауза абонплаты" всегда действует до конца следующих суток. Т.е. сегодня заказали, в ночь с завтра на послезавтра снимается АП.
 

sav

Реєстрація
18.11.16
Місто
Харьков
Заказал вчера утром паузу абонплаты,думал сегодня ночью снимется абонка,но она не снялась.Позвонил в сервис и мне сказали,что пауза будет действовать до конца сегодняшних суток,хотя написано было что пауза действует сутки,а по факту получается больше суток.Где здесь правда?И не снимут ли теперь 10гр. за дневной пакет?
"Пауза абонплаты" всегда действует до конца следующих суток. Т.е. сегодня заказали, в ночь с завтра на послезавтра снимается АП.
Понятно,спасибо,что скажете насчет снимут-не снимут за суточный пакет?
 
Реєстрація
08.12.18
Місто
Одесса
снимут-не снимут за суточный пакет?
Логика подсказывает, что при паузе абонплаты за суточный пакет не снимут. Но если симка опрометчиво вставлена во включенный смартфон, то вполне могут снять 10 гривен за инет.
 

sav

Реєстрація
18.11.16
Місто
Харьков
Логика подсказывает, что при паузе абонплаты за суточный пакет не снимут. Но если симка опрометчиво вставлена во включенный смартфон, то вполне могут снять 10 гривен за инет.
Спасибо большое!
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Заказал вчера утром паузу абонплаты,думал сегодня ночью снимется абонка,но она не снялась.Позвонил в сервис и мне сказали,что пауза будет действовать до конца сегодняшних суток,хотя написано было что пауза действует сутки,а по факту получается больше суток.Где здесь правда?И не снимут ли теперь 10гр. за дневной пакет?
Она наоборот всегда робила день влючения +1 сутки. То с недавна, на некоторых тарифах, судя по жалобам, она начала коряво работать - только день подключения, а на "дискомфортах" вообще стала недоступна.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
Судя по всему на номерах в новом биллинге она работает до конца суток заказа. Глюк это или не глюк, будет понятно со временем. Но лично чуть было не попал на $, случайно пополнив счёт ещё в день заказа, а не на следующий, как делал всегда до этого.
 

Alik iv

Из шипов выходят розы. الورود تخرج من الأشواك
Реєстрація
17.07.20
Місто
Полтаваская область Г Миргород.
Телефон
Не скажу.
Судя по всему на номерах в новом биллинге она работает до конца суток заказа. Глюк это или не глюк, будет понятно со временем. Но лично чуть было не попал на $, случайно пополнив счёт ещё в день заказа, а не на следующий, как делал всегда до этого.
mongol, Смс приходят? В мой кс видно дату?
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
28.12.15
Місто
Харьков
У меня подключен тариф "Без границ lite+".
Приходит СМСка, такого содержания:
Персональное предложение! Всего за 40 грн каждые 4 недели: 4000 МБ, безлим в сети и 100 мин на другие мобильные. Закажите до 25/05/2021 и получите скидку 20 грн на первую оплату. Тел. 477

Смотрю я на условия нового тарифа и понимаю, что это такие же условия как и у меня сейчас.
Ладно, думаю, давай позвоню на 477 и узнаю что же за тариф мне предлагают со скидкой в 20 грн на первый платеж.
Звоню и узнаю, что мне предлагают тариф "Без границ lite+".

Я уж решил, что мне по тихому сменили тариф на другой.
Залез в мой киевстар, да нет, у меня текуший тариф "Без границ lite+".

Это что за цирк от киевстара?
Кто-то такие сообщение получал?
 
Реєстрація
03.07.16
Місто
Ужгород
Телефон
Redmi Note 11 Pro
У меня подключен тариф "Без границ lite+".
Приходит СМСка, такого содержания:
Персональное предложение! Всего за 40 грн каждые 4 недели: 4000 МБ, безлим в сети и 100 мин на другие мобильные. Закажите до 25/05/2021 и получите скидку 20 грн на первую оплату. Тел. 477

Смотрю я на условия нового тарифа и понимаю, что это такие же условия как и у меня сейчас.
Ладно, думаю, давай позвоню на 477 и узнаю что же за тариф мне предлагают со скидкой в 20 грн на первый платеж.
Звоню и узнаю, что мне предлагают тариф "Без границ lite+".

Я уж решил, что мне по тихому сменили тариф на другой.
Залез в мой киевстар, да нет, у меня текуший тариф "Без границ lite+".

Это что за цирк от киевстара?
Кто-то такие сообщение получал?
Аналогично.

Но предложили не -20 грн на первую оплату, а полностью бесплатный первый пакет услуг.
 
Реєстрація
19.10.10
Місто
Сумы
Телефон
nokia
nickprosto, Аналогичное предложение. Я бы попробовал обновить, но на счету достаточно бонусов на следующую абонку.
А вообще это в тему глюков.
 
  • Like
Реакції: drmz
Зверху