Тарифи передплати «Без меж 2019» (архівні)

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Це архівні тарифи, їх не можна підключити.

ТарифСпілкування без меж 2019
Абонплата100 грн/4 тижні225 грн275 грн
Мобільний Інтернет 5 ГБ25 ГБ30 ГБ
Мобільний інтернет у роумінгу в 27 країнах-5.5 ГБ6.7 ГБ
Дзвінки в мережі КиївстарБезлімБезлімБезлім
Дзвінки на інші мобільні по Україні100 хв250 хв250 хв
SMS по Україні---
Київстар ТБ Легкий--Включено в тариф
Держава в смартфоніВключено в тарифВключено в тарифВключено в тариф
Знання без межВключено в тарифВключено в тарифВключено в тариф
1 Суперсила на вибір+5 ГБ; 100 хвилин на інші мережі по Україні; Відео на ходу; 100 SMS по УкраїніКиївстар ТБ; +5 ГБ; 100 хвилин на інші мережі по Україні; Відео на ходу; 100 SMS по Україні; 2 ГБ у роумінгуКиївстар ТБ; +5 ГБ; +100 хвилин на інші мережі по Україні; +100 SMS по Україні; Відео на ходу; Соцмережі та месенджери; 2 ГБ у роумінгу
 
Причина: Зміни з 29.04.2024
Останнє редагування:

Валентин Д

Активний користувач
Реєстрація
05.05.19
Місто
Одеська обл.
Телефон
POCO X3
Давайте обсуждать тарифы по теме.

Вот мне на этот тариф (Без меж лайт+) предложили 10 000 мб за 1 грн и я согласился.
Но 25 марта снимут очередной платёж - 40 грн на 28 дней.
Допустим, у меня из 10 000 мб останется.... ну скажем 5 000.
Итого будет 4000 по тарифу и 5 000. А что будет расходоваться первым?
Бонусное и подключенное расходуется первым, потом то что по тарифу
 
Реєстрація
22.08.16
Місто
Киев , Деснянский район
Телефон
6s+ 2/32
Был за 100,три месяца только на входящих и тут
Персональное предложение! Всего за 50 грн каждые 4 недели: 3000 МБ, безлим в сети и 30 мин на другие мобильные. Закажите до 30/03/2021 и получите скидку 25 грн на первую оплату. Тел. 477
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
zynq, я думаю мы офігиєм от побочек, когда закончатся теребоньки, бонусы на абонки не пойдут, а переходы между тарифами станут платными по 100-ке с рыла. Ну комар включит монетизацию на ютубе.
 

zynq

Пессимист
Реєстрація
10.04.18
Місто
Одесса
zynq, я думаю мы офігиєм от побочек, когда закончатся теребоньки, бонусы на абонки не пойдут, а переходы между тарифами станут платными по 100-ке с рыла. Ну комар включит монетизацию на ютубе.
Рынок перегрет, цены сильно завышенны, плюс карантин..имхо...
 

dzidzio

Генерал Ухилянтських Військ
Реєстрація
23.04.19
Місто
Волочиськ
Телефон
iPhone 14
Зі всіх поличок пропав перехід в сабжевий тариф, причому інші пропозиції на зразок "50гривень у подарунок" залишились.
Нові тарифи чи банальні глюки?)
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
Может быть и не глюк, сегодня лазил по сайту КС в поисках цены на звонки в Молдову. На сайт перешёл через посылання с веб версии мой КС. Так вот, резанула по глазам надпись, что мол Тариф без границ лайт, что-то типа архивный и подключение к нему уже не производится. Списал все на то, что тариф не для всех, и что именно так КС это и показывает. А там глядишь, будет всем шутка к 01.04.
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Так вот, резанула по глазам надпись, что мол Тариф без границ лайт, что-то типа архивный и подключение к нему уже не производится.
Спустя пару секунд, сайт кс, корректирует эту информацию, и уже выдает - тариф по индивидуальным приглашениям.
 

Ypasdk

Заблокирован
Реєстрація
16.01.21
Місто
Киев
Блин у меня 01.04.2021 снимают абонплату нормально будет всё? Или не снимут ночью? Жаль нет кнопки так у lifecell
 
Зверху