Тарифи передплати «Київстар Онлайн» для спецпропозиції (2019) (архівні)

Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Це архівні тарифи, їх не можна підключити.


 
Реєстрація
24.12.17
Місто
Днепр
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

Пните в правильном направлении , а как без комиссии закинуть немного монеток ?

Выше читал почему так , но я не ожидал что даже 58 копеек слижут .
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

Vincentre, тут не пробовал ?
 
Реєстрація
24.12.17
Місто
Днепр
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

О пасиб за ссылки , пошел читать . У меня карта Приват и я оплачиваю с нее ( но Приват берет комиссию , да и нелогично закинуть 58 копеек и уплатить 1 грн комиссии ) , но раз тут такая штука то даже интересно . Со стороны выглядит как лютый ахтунг , но прошу понять и простить ( с )
 
Реєстрація
19.10.10
Місто
Сумы
Телефон
nokia
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

Пните в правильном направлении , а как без комиссии закинуть немного монеток ?

Теперь каждая страница будет с этим вопросом. Может вынести в шапку?
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

Был тариф "Киевстар 3G+ Онлайн", в 477*9 предложили на "Онлайн+" после кратковременного голодания, решил, все же тариф поновее, скорее с "Киевстар 3G+ Онлайн" сгонят, чем с Онлайн+. Само собой перевод через меню не состоялся, а в чате девушка умилила. Переспросила сначала зачем мне менять 55 на 55, потом заявила, что не может меня повторно подключить к тарифу, к которому я уже подключен. Пришлось сказать ей правду, что "Киевстар 3G+ Онлайн" и "Киевстар онлайн+" - это два разных тарифа.
Что прикольно - я как-то в чате буянил, что из 3-х номеров в семье один переводят на бОльшую абонку, писал от имени жены, интересовался, за что в немилость попал ее номер. Так сегоня в чате уточнили(хоть я сразу написал, по какому номеру вопрос), перевод моего номера интересует или жены. Типа "Вы перевести хотите номер 067ххххххх или 096ххххххх(который я не упоминал сегодня)?". Меня запомнили с прошлого раза(по IP наверно), думаю что не позитивно.
 
Реєстрація
23.10.11
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

EvgenyTar, в чат заходив з системи "мій київстар"?
Підозрюю що коли ти заходиш з системи - всі твої попередні звертання-чати зберігаються у оператора на сервері.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

У меня карта Приват и я оплачиваю с нее ( но Приват берет комиссию , да и нелогично закинуть 58 копеек и уплатить 1 грн комиссии )...
Ты оплачиваешь через Приват24 и за удобство приходиться платить комиссию. Теперь остаётся научиться оплачивать платежной картой в интернете... :)
 
Реєстрація
24.12.17
Місто
Днепр
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

остаётся научиться
Это я могу , просто не знал ( не приходилось ) что есть варианты как закинуть мизер без комиссии . Уже через сайт киевстар закинул 5коп , посмотрим что будет завтра
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

EvgenyTar, в чат заходив з системи "мій київстар"?
Підозрюю що коли ти заходиш з системи - всі твої попередні звертання-чати зберігаються у оператора на сервері.
Да, из муКС. Заходил в один номер(жены), переписывался, а сегодня в другой номер(мой) и тоже переписывался. Я и не сомневался, что обращения где-то сохраняются, но обращения были с разных номеров...
 

Dawn

Nokia - Connecting People
Реєстрація
02.09.17
Місто
Київська область
Телефон
Nokia 515 Black
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

да что вы такие быстрые!
тарифы только вводят в систему биллинга, еще идут наладки и прочая лобуда. И к тому же старые выводят из системы...
Подождите несколько дней

За 4 дня не могут биллинг наладить? До сих пор невозможно перейти. Мне не то, чтобы очень надо было, просто удивляет, чем можно заниматься половину недели, что до сих пор не починили переход. И это компания номер один!
 
Реєстрація
02.11.11
Місто
Ковель
Телефон
Motorola g54
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

Вихідні були, було не до того)
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

Dawn, выходные , не , не слышал ?
 

Dawn

Nokia - Connecting People
Реєстрація
02.09.17
Місто
Київська область
Телефон
Nokia 515 Black
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

johnlife, нанять вторую смену, не, не слышали? За те деньги, что они дерут с абонов, всё должно работать как часики
 
Реєстрація
02.05.08
Місто
Киев
Телефон
Iphone 5s(киевстар)Xiaomi Redmi Note 3 Pro (Vodafone Unlim 3G +),Ip
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

Допоздна не спал,зайду думаю в мой Киевстар посмотрю мож перевели,но нет и кнопка перейти активная.Я нажал перейти и сразу же пришло СМС о том,что перевели на онлайн +.Я пополнил на 60грн сняло 55 грн и начислили пакет услуг по тарифу.Времени было около 2 х ночи.
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

Dawn, с некоторых вообще нужно брать ещё больше, что и будут делать совсем скоро
 
Реєстрація
04.09.11
Місто
Луцк
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

Dawn, с некоторых вообще нужно брать ещё больше, что и будут делать совсем скоро

кто эти неугодившие "некоторые"?
кому нужно брать и почему?
"совсем скоро" это когда?
 

rockwinds

Провокатор
Реєстрація
29.03.10
Місто
Никополь
Телефон
iPhone
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

johnlife, Заканчивай, бо тут некоторым скажи что скоро на 0.01коп. нужно будет платить больше, резко увеличится статистика по инфарктам).
 
Реєстрація
02.01.19
Місто
Львів
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

Сьогодні десь опівдні через МК перейшов у Киевстар Онлайн . Підтвердження на телефон прийшло менш ніж за хвилину .
 
Зверху