Тарифи передплати «Київстар Онлайн» для спецпропозиції (2019) (архівні)

Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Це архівні тарифи, їх не можна підключити.


 
Реєстрація
24.12.17
Місто
Днепр
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

посмотрим что будет завтра
Все работает . Интересно маркетологи эту тему читают . Я в том смысле что могут и "починить" со временем ///
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

johnlife, нанять вторую смену, не, не слышали? За те деньги, что они дерут с абонов, всё должно работать как часики

Dawn, ты наверное хотел написать: "за те копейки, которые они берут с абонентов". Но тут вмешался Т9...
 
Реєстрація
04.09.11
Місто
Луцк
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

Dawn, ты наверное хотел написать: "за те копейки, которые они берут с абонентов". Но тут вмешался Т9...

Берут они столько с абонентов, сколько просят, ни копейкой меньше.

А о чём речь вообще?
пусть на сайте КС сделают сноску под звёздочкой типа:

"мы берём с вас копейки за связь, поэтому некоторые функции в ЛК, а так же в меню 477, такие как смена тарифа могут не работать - звоните оператору если чё..."
тогда и претензий не будет.
:)
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

могут и "починить" со временем ///
Тогда будет работать, как и работало например в 3Ж+О - 2 грн в день пользования.:)
Пока доход от слизывания остатка больше, чем потери, будет все работать, как работает.
Кто-то перехитрил сам себя, думая, что самый хитрый...
 

Dawn

Nokia - Connecting People
Реєстрація
02.09.17
Місто
Київська область
Телефон
Nokia 515 Black
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

Сегодня уже переводит по 477. Проснулись наконец-то!
 
  • Like
Реакції: goga

ВанОО

Заблокирован
Реєстрація
26.09.14
Місто
Белая Церковь
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

а смысл самому переходить?
можно же дождаться автозамены и я так понимаю дадут месяц бесплатно....
 

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

можно же дождаться автозамены и я так понимаю дадут месяц бесплатно....

а я так поняла, что бесплатный месяц дают только в том случае, если Вам пришло спецпредложение на номер перейти на желаемый тариф с первым бесплатным месяцем, а в остальных случаях месяц не бесплатный. другое дело, если Вы уже оплатили месячную абонплату по текущему (закрывающемуся) тарифу, то после автоперевода Вам начислят новый пакет услуг, но только до даты обновления пакета, который Вы уже оплатили.
 

Linkoln

Заблокирован
Реєстрація
18.09.18
Місто
Львов
Телефон
Meizu m5 note + Lg frog
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

Dawn, ты наверное хотел написать: "за те копейки, которые они берут с абонентов". Но тут вмешался Т9...

спасибо большое за лайфхак !
я уже думал на полку киевстар то лучших времен, а тут такой подарок от Киевстара и Монобанка. Сегодня перевелся, пару минут назад

Добавлено через 1 минуту
Тогда будет работать, как и работало например в 3Ж+О - 2 грн в день пользования.:)
Пока доход от слизывания остатка больше, чем потери, будет все работать, как работает.
Кто-то перехитрил сам себя, думая, что самый хитрый...

 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

Вчера перевел жену в онлайн+ на счету была копейка, не слизало и ничего не начислило, Для копеечной акции там еще какие-то условия выполнить надо или просто ждать утра?
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

andreuskas, с какого тарифа перевел? В старом тарифе абонка когда последний раз была снята?
 

Serge3

Заблокирован
Реєстрація
28.09.09
Місто
Запорожье
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

Прилетело, после перевода номера "Послугу Дi джингл активовано!" Как отключить эту "замечательную" услугу? На их сайте не дает зайти в кабинет и выключить. Это специально так?
 

Tosssca

NetАдмін
Реєстрація
06.10.09
Місто
Харків
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

Прилетело, после перевода номера "Послугу Дi джингл активовано!" Как отключить эту "замечательную" услугу? На их сайте не дает зайти в кабинет и выключить. Это специально так?
СМС с текстом 012 на номер 465.
 
Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

andreuskas, с какого тарифа перевел? В старом тарифе абонка когда последний раз была снята?

КС Онлайн 3г 55гр/мес. Абонка снималась 2мес. Назад Уже все пришло.
 
Реєстрація
31.03.13
Місто
Киев
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

Получается хитро замысловато, если хочу не абонку, а в день пользования за 2 грн. Поскольку сумма меньше 10 может быть списана за раз, и это непредсказуемо, единственный способ платить в день пользования 2 грн. - держать ноль, а пополнять на 2грн. перед использованием, что неудобно.
Да, сейчас можно попользоваться за копейки, но вероятно, это замануха, чтоб все перешли, а потом или извращаться, или брать абонку...
 

Linkoln

Заблокирован
Реєстрація
18.09.18
Місто
Львов
Телефон
Meizu m5 note + Lg frog
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

Получается хитро замысловато, если хочу не абонку, а в день пользования за 2 грн. Поскольку сумма меньше 10 может быть списана за раз, и это непредсказуемо, единственный способ платить в день пользования 2 грн. - держать ноль, а пополнять на 2грн. перед использованием, что неудобно.
Да, сейчас можно попользоваться за копейки, но вероятно, это замануха, чтоб все перешли, а потом или извращаться, или брать абонку...
Усе предсказуемо
Главное побольше об этом пишите в открытом доступе и тогда точно прикроют. Ибо 95% людей не умеют пополнять без комиссии, из них некоторые покупают стрейч карты в киосках, некоторые пополняют через все возможные автоматы все это с дикой комиссией . Даже больше скажу у тех у кого было ( осталось) подневное снятие за стационарный интернет ( от разных провайдеров не КС) умудрялись бросать по 10 грн с комиссией 2-3 грн в тот же автомат :apl: . А вы говорите замануха ... Скажу честно я бы тоже не дочитался до этой звездочки не будь у меня Ред форума :D Я думал ред форум после ухода почти всех инсайдеров ( работников связи) всё :( , а он оказывается еще бывает полезен.
Ну и не забываем что данные тарифы были предложены мало кому, далеко не всем, так что есть все шансы на их относительно долгую жизнь
 
  • Like
Реакції: Alf

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

Главное побольше об этом пишите в открытом доступе и тогда точно прикроют.
Да пиши или не пиши, в КС прекрасно это знают. А твоя секретность - боязнь потерять спонсорство на твою шару. Ведь те, кто не в теме, оплачивают твою копеечную внутрисеть. И будет это длиться пока доход с тех, кто не в курсе скурвливания КС, будет перекрывать потери на маскирующихся копеечников. Лично я за то, чтобы максимальное к-во людей узнало о фишке с копейкой. Тогда все вернется на исходные позиции - 2 грн. в день пользования.
Эта акционная цена, равная остатку средств на счету - обычное мошенничество в стиле UMC-МТС.
 

Linkoln

Заблокирован
Реєстрація
18.09.18
Місто
Львов
Телефон
Meizu m5 note + Lg frog
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

обычное мошенничество в стиле UMC-МТС.

ой не надо, типа КС не подключал платные подписки самовольно . Это я к тому что все операторы были замечены в мошенничестве. А если смс приходит о том что !) этой ночью будет снята абонплата 2) абонплату не снято вам начислен пакет услуг
так где развод все честно :D относительно конечно , надо проверить приходят ли смс - я не вчитывался
 
Реєстрація
24.12.17
Місто
Днепр
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

У меня на тарифе пакет начисляют , но смс информирования при этом нет .
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
20.11.16
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7 Pro, OnePlus 5
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

Перевели автоматически номер отца с Online 3G в Online+, обнулили предыдущий оплаченный и частично израсходованный пакет и начислили в полном объеме новый. Дата очередного списания абонплаты не изменилась. На других номерах в Online 3G с неоплаченным пакетом тариф не изменился.
 
Зверху