Тарифи передплати «4G Smart» для спецпропозиції

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Тарифи доступні для підключення тільки абонентам, які отримали спеціальну пропозицію.

Тариф4G Smart Light4G Smart XS4G Smart XS+4G Smart S+4G Smart M4G Smart XLДенні тарифи
Вартість пакету послуг на місяць80 грн100 грн120 грн170 грн195 грн350 грн15 грн/щодня
Мобільний Інтернет3 ГБ5 ГБ8 ГБ20 ГБ25 ГБ70 ГБкожні 200 МБ за 10 грн
Дзвінки в мережі Vodafone УкраїнаБезлімітБезлімітБезлімітБезлімітБезлімітБезлімітБезліміт
Дзвінки на інші мережі по Україні150 хв200 хв250 хв200 хв250 хв250 хв1 грн/хв
Дзвінки за кордон25 грн/день за кожні 15 хв при здійсненні вихідного дзвінка в одну з 16 країн;
або 30 грн/день за кожні 5 хв в одну з 14 країн
SMS на всі мобільні мережі по Україні50 шт. за 1,50 грн/в день користування
SMS за кордон6 грн/шт
Підключення пакета послуг на місяць*101*444#
Послуга «Подвійні хвилини»30 грн/міс30 грн/міс30 грн/міс0 грн/міс0 грн/міс0 грн/міс-
Рік без Абонплат880 грн1100 грн1320 грн1870 грн2145 грн3850 грн

Базові умови
До моменту підключення пакета послуг на місяць діятимуть базові тарифи:

Дзвінки в мережі Vodafone Україна та на інші мережі по Україні1 грн/хв.
SMS абонентам по Україні та за кордон1 грн/шт.
Швидкість мобільного Інтернетуобмежено до 8 кбіт/с.

Для підключення пакета послуг на місяць, будь ласка, переконайтеся, що на рахунку є достатня сума коштів, і наберіть *101*444#

Послуга «Подвійні хвилини»
Подвоюйте хвилини для спілкування з абонентами інших операторів України у своєму тарифі.

Підключити*250#
Перевірити статус*250*1#
Відключити*250*0#
Перевірити залишок хвилин*101*4#

Послуга доступна за умови, якщо у вас підключений пакет на місяць. XXX хвилин будуть нараховані додатково до залишка хвилин у вашому пакеті послуг на місяць, і діяти вони будуть до тієї ж дати, що і ваш місячний пакет.

Вартість – XX грн/міс., знімається одразу при підключенні. Починаючи з наступного місяця ця вартість буде зніматися разом з платою за місячний пакет послуг у вашому тарифі. Тобто на момент зняття абонплати на вашому рахунку має бути XX грн, і тоді вам буде підключено пакет на місяць вже з подвоєними хвилинами для дзвінків по Україні.

Відключити послугу можна після наступного оновлення місячного пакета послуг, при цьому додаткові хвилини залишаться та будуть доступні для використання аж до закінчення терміну дії вашого місячного пакета послуг.
 
Причина: Додано вартість за послугою РБА
Останнє редагування:

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
antiexpert,
View hidden content is available for registered users!
 
Останнє редагування:

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
яйцо пухнет от кол-ва спящих/онли на вход номеров...
уже живой оператор звонит на номер на котором закончился ГБА (тариф лайт+) и интересуется почему НЕ платите им бабло
и предлагают тариф этот новый за 50 и за 35 грн/мес :D
 
Реєстрація
19.06.13
Місто
Киев
У моих пенсов был МТС и Киевстар. МТС перестал пополнять, только Киевстар (семья осталась только на Киевстар). Но у них красный регион. Они звонят другим пенсам, те сбрасывают и перезванивает моим на МТС который только на вход. Итого у моих по 20-30 минут исходящих на врагов. А звонков тысячи :) молочницы, те кто рыбу поставляет, те с кем королей кормят, те кто на даче свет не оплатил. Деды с гаражей, соседка за сахаром. Я думал я много разговариваю, я вообще молчу в телефон как оказалось :)
 

Fanatik

Пчеломан
Реєстрація
23.10.09
Місто
Ужгород
Телефон
Redmi Note 10 Pro
яйцо пухнет от кол-ва спящих/онли на вход номеров...
уже живой оператор звонит на номер на котором закончился ГБА (тариф лайт+) и интересуется почему НЕ платите им бабло
и предлагают тариф этот новый за 50 и за 35 грн/мес :D
Давно ГБА закончился?
 

Ook

Реєстрація
12.08.19
Місто
Киев
Так на эти тарифы так просто не подключиться/перейти? Они не будут в свободном плаванье?
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Спросили о сейчас и о перспективе - сейчас нет , в перспективе возможно .
 
Реєстрація
10.09.17
Місто
киев
Пришла смс: переходите в 4Жо смарт С. - отправьте смс на 3565, пробуйте.
 

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
яйцо пухнет от кол-ва спящих/онли на вход номеров...
уже живой оператор звонит на номер на котором закончился ГБА (тариф лайт+) и интересуется почему НЕ платите им бабло
и предлагают тариф этот новый за 50 и за 35 грн/мес :D

Ну а хули этому яйцу, сами виноваты в том, что приучили народ к шаровым тарифам, особенно по 20 гривен и ГБА за 200+, а теперь мучаются как бы получить хотя бы больше 30, потому что народ приученный к шаровым тарифам, особо то платить не хочет, особенно когда они умудрились задрать цены на услуги 3 и больше раз чуть более, чем за год:dash1:. Пусть сами теперь пользуются такими тарифами:D
 

Яша

Бывалый
Реєстрація
01.01.18
Місто
Киев
Телефон
Poco X3 Pro
Пришла смс: переходите в 4Жо смарт С. - отправьте смс на 3565, пробуйте.
Номеру лет 5. Находится в постоянно включённой звонилке. Ни исходящей, ни входящей активности нет вообще. Последние 1,5 года был в "Unlim 3G". Крайний раз пополнялся в апреле на 5 грн. Пару недель назад перешёл в "Red Extra S".
Вчера отправлял смс на 3565, в ответ "Вы не являетесь участником...".

В "Мой Vodafone" спец. предложения нет, смс с предложением перехода не приходило.
Сегодня утром звоню на 111*1, роботётя предлагает: "Общайтесь дешевле. Предлагаем "4G Smart XS" всего за 30 грн./мес. Отправляйте смс на 3339, бесплатный переход произойдёт в течении 3-ёх дней".
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Дніпро
Телефон
Samsung S20+
Есть номер который последний раз пополнялся ещё летом 2017 - вкл ГБА. После этого только 5грн на продление. Почти всегда включён, чисто на входящие. Ни в каком меню ничего не предлагает((
З.Ы. Возможная причина - весной перевёл его в СуперНет Старт, сейчас все ещё на базовых. До этого был на Ред S 2017.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Мне тоже на номер, работающий исключительно на редкий вход в тарифе Лайт, сегодня пришло это предложение, соглашаться? Какие "подводные" камни, не будет потом принудительного повышения ставок, как только начнешь платить, как у КС с их заманушными предложениями?
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
Maxxx, подводные камни будут и лайта через 3-6 месяцев и у новых тарифов через 12-18 . Выбор за Вами .
 
Реєстрація
26.08.10
Місто
Киев
Телефон
Siemens S65; NOKIA 2112
Мне тоже на номер, работающий исключительно на редкий вход в тарифе Лайт, сегодня пришло это предложение, соглашаться? Какие "подводные" камни, не будет потом принудительного повышения ставок, как только начнешь платить, как у КС с их заманушными предложениями?
Если "номер, работающий исключительно на редкий вход в тарифе Лайт" не нужен для другого режима, то какой смысл его переводить? Чтобы платить ежемесячно 30 грн.? Понятно, что предлагаемый ТП без "покращення" долго не проживёт. :confused:
 

n25

Реєстрація
24.09.09
Місто
Киев
Red extra xs, крайнее снятие абонки, ноябрь 18 го, после этого только входящие регулярно, сегодня прислали предложение перейти на xs за 30 грн. 12 евро в год стоят того, чтобы не получать каждый день смс "годи мовчаты".
 

Остап

Заблокирован
Реєстрація
15.02.09
Місто
Днепр
Телефон
Doogee X30
Дождался приглашения в XS..
Но я хочу ГБА :dash1:
P.S : закрепите шапку...
 

Вкладення

  • Screenshot_20190815-171354.png
    Screenshot_20190815-171354.png
    131 КБ · Перегляди: 185

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Если "номер, работающий исключительно на редкий вход в тарифе Лайт" не нужен для другого режима, то какой смысл его переводить? Чтобы платить ежемесячно 30 грн.?

Ну я бы тогда совершал через него исходящие внутри и все сети, экономя пакетные минуты на основном номере, за 85 грн (или сколько там сейчас минималочка?) нет, а за 30 вполне годно. И при этом же месяц, а не 28 дней? Если дальше "покращать", при неоплате дневного пакета, входящие ВФ не блокирует? Можно будет "отсидеться" на голодном пайке, как это можно у КС, и не потерять номер?
 
Зверху