Тарифи передплати «4G Smart» для спецпропозиції

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Тарифи доступні для підключення тільки абонентам, які отримали спеціальну пропозицію.

Тариф4G Smart Light4G Smart XS4G Smart XS+4G Smart S+4G Smart M4G Smart XLДенні тарифи
Вартість пакету послуг на місяць80 грн100 грн120 грн170 грн195 грн350 грн15 грн/щодня
Мобільний Інтернет3 ГБ5 ГБ8 ГБ20 ГБ25 ГБ70 ГБкожні 200 МБ за 10 грн
Дзвінки в мережі Vodafone УкраїнаБезлімітБезлімітБезлімітБезлімітБезлімітБезлімітБезліміт
Дзвінки на інші мережі по Україні150 хв200 хв250 хв200 хв250 хв250 хв1 грн/хв
Дзвінки за кордон25 грн/день за кожні 15 хв при здійсненні вихідного дзвінка в одну з 16 країн;
або 30 грн/день за кожні 5 хв в одну з 14 країн
SMS на всі мобільні мережі по Україні50 шт. за 1,50 грн/в день користування
SMS за кордон6 грн/шт
Підключення пакета послуг на місяць*101*444#
Послуга «Подвійні хвилини»30 грн/міс30 грн/міс30 грн/міс0 грн/міс0 грн/міс0 грн/міс-

Базові умови
До моменту підключення пакета послуг на місяць діятимуть базові тарифи:

Дзвінки в мережі Vodafone Україна та на інші мережі по Україні1 грн/хв.
SMS абонентам по Україні та за кордон1 грн/шт.
Швидкість мобільного Інтернетуобмежено до 8 кбіт/с.

Для підключення пакета послуг на місяць, будь ласка, переконайтеся, що на рахунку є достатня сума коштів, і наберіть *101*444#

Послуга «Подвійні хвилини»
Подвоюйте хвилини для спілкування з абонентами інших операторів України у своєму тарифі.

Підключити*250#
Перевірити статус*250*1#
Відключити*250*0#
Перевірити залишок хвилин*101*4#

Послуга доступна за умови, якщо у вас підключений пакет на місяць. XXX хвилин будуть нараховані додатково до залишка хвилин у вашому пакеті послуг на місяць, і діяти вони будуть до тієї ж дати, що і ваш місячний пакет.

Вартість – XX грн/міс., знімається одразу при підключенні. Починаючи з наступного місяця ця вартість буде зніматися разом з платою за місячний пакет послуг у вашому тарифі. Тобто на момент зняття абонплати на вашому рахунку має бути XX грн, і тоді вам буде підключено пакет на місяць вже з подвоєними хвилинами для дзвінків по Україні.

Відключити послугу можна після наступного оновлення місячного пакета послуг, при цьому додаткові хвилини залишаться та будуть доступні для використання аж до закінчення терміну дії вашого місячного пакета послуг.
 
Останнє редагування:

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
SMSку с таким предложением я либо прогавив, либо не получал
редко, но бывает и такое, что бонусы могут насыпать просто так, безо всяких смс.
недавно моей знакомой просто так начислили 10 грн на бонусный счет просто за то, что она позвонила на 1 минуту на другого оператора. а выяснилось это совершенно случайно в личном кабинете my vodafone
 

drifter

проблемный аналитик
Реєстрація
10.05.16
Місто
Умань
Телефон
LG-A390; LG X venture
Только что пришла SMS от vodafone, что с 28.12 тарифный плн 4G Smart XS меняется и будет стоить 45 грн./мес.
в шапке уже есть информация
Спасибо. Однако интересно было бы узнать о 50%-ной скидке на год. Будет ли она действовать и на каких условиях?
Может быть, уже кто-то в курсе/проверял, такая скидка 50% на абонку также действует, при её внеочередном снятии? А то в случае, когда очередная будет 29 числа, уже по "обновлённой" стоимости, такой предзаказ подошёл бы.:sneaky:
 
Реєстрація
09.12.20
Місто
Херсонская обл.
Скидки 50% у меня никогда не было, но два раза уже давали скидку 20% на три месяца. При внеочередном снятии (досрочном подключении нового пакета через *101*444#) скидка действовала, проверял.
 

SilentBoss

SysАdmіn
Реєстрація
14.06.12
Місто
Львівська обл.
Телефон
RN10Pro/POCO/RN12/S-M12
Намагалася перевести один з номерів на S з supernet turbo 2019(його покращують до 120грн)-котики торочать перехід не можливий і що в вас і так найкраще наповнення, спробую "шантаж" або переведу на supernet turbo за 100(де є 20гб нету він навіть цікавіший за s)
 
Реєстрація
09.12.20
Місто
Херсонская обл.
Вангую, что 27 декабря из-за массового досрочного подключения этой линейки будет глючить и задерживаться снятие абонки.
Итак, начался последний день, когда действует старая цена на линейку 4G Smart.

Сразу после полуночи подключил себе досрочно (плановое обновление у меня было 01.01.2021) новый пакет услуг с помощью запроса *101*444#. К счастью, ничего не заглючило, пакет подключился в течение минуты. :)

Надеюсь, что в течение дня тоже глюков не будет и все желающие досрочно обновить пакет по старой цене сделают это.
 
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
Вангую, что 27 декабря из-за массового досрочного подключения этой линейки будет глючить и задерживаться снятие абонки.
Итак, начался последний день, когда действует старая цена на линейку 4G Smart.

Сразу после полуночи подключил себе досрочно (плановое обновление у меня было 01.01.2021) новый пакет услуг с помощью запроса *101*444#. К счастью, ничего не заглючило, пакет подключился в течение минуты. :)

Надеюсь, что в течение дня тоже глюков не будет и все желающие досрочно обновить пакет по старой цене сделают это.
Кстати, а профит вы хоть подсчитали? :)
 
Реєстрація
09.12.20
Місто
Херсонская обл.
У меня сейчас с конца ноября действует скидка 20% на три месяца (получил в новогоднем квизе в My Vodafone), таким образом мой Smart S по старой цене обходится мне в 52 грн в месяц. Это 1,67 грн в день (считаю месяц как 31 день). По новой цене, с учётом скидки, мой тариф в январе стоил бы 68 грн в месяц, т. е. 2,19 грн в день. Выигрываю 0,52 грн в день.

Так как я не воспользовался последними пятью днями действия прежнего пакета (27-31 декабря), теряю с прежнего пакета 8,35 грн (1,67х5), но эти 8,35 грн окупятся где-то к началу 10-х чисел января, а дальше я уже буду в небольшом выиграше.

Конечно, наиболее выгодно сегодня досрочно подключить новый пакет тем, у кого плановое обновление, например, 28 или 29 декабря. :) Чем позже плановое обновление, тем выгоды меньше от внепланового.
 
Реєстрація
31.07.16
Місто
Харьков
Телефон
Nokia X2-02
У меня сейчас с конца ноября действует скидка 20% на три месяца (получил в новогоднем квизе в My Vodafone), таким образом мой Smart S по старой цене обходится мне в 52 грн в месяц. Это 1,67 грн в день (считаю месяц как 31 день). По новой цене, с учётом скидки, мой тариф в январе стоил бы 68 грн в месяц, т. е. 2,19 грн в день. Выигрываю 0,52 грн в день.

Так как я не воспользовался последними пятью днями действия прежнего пакета (27-31 декабря), теряю с прежнего пакета 8,35 грн (1,67х5), но эти 8,35 грн окупятся где-то к началу 10-х чисел января, а дальше я уже буду в небольшом выиграше.

Конечно, наиболее выгодно сегодня досрочно подключить новый пакет тем, у кого плановое обновление, например, 28 или 29 декабря. :) Чем позже плановое обновление, тем выгоды меньше от внепланового.
Провтыкал я что месяц, а не 28 дней. Или водафон, провтыкал....:)
 

Остап

Заблокирован
Реєстрація
15.02.09
Місто
Днепр
Телефон
Doogee X30
на 5 дней раньше срока подключил тариф, потеряв 11 грн. Но зато сэкономил 20 грн. Итого, чистая прибыль 9 грн.
С другой стороны на 5 дней раньше надо будет закидывать на 20 больше. Итого опять минус 11.. А -11+(-11)=-22.. :D
А мог бы просто отдать двадцатку))
 
Реєстрація
11.12.16
Місто
Чернівці
Ахтунг, тут ще й з гігабайтом інтернету непонятки виникають...
з 28.12.2020 у пакеті на місяць замість 5 ГБ буде 6 ГБ;
Це враховувалося при підрахунках, хто кого? :D
 
Останнє редагування:
Реєстрація
09.12.20
Місто
Херсонская обл.
Мы же не знаем, как ot85 использует свой номер. Может, ему этот добавочный Гигабайт и нафиг не нужен.
Особо не нужен, и 5 ГБ хватает, поэтому данный фактор не учитывал вообще.

Немного не так считаете мои потери. Напоминаю, что с конца ноября у меня действует скидка 20% на три месяца, полученная в новогоднем квизе, и прежняя месячная цена тарифа для меня сейчас 52 грн (1,68 грн в день), новая - 68 грн (2,19 грн в день).

Подключив пакет на 5 дней раньше, потерял не 11 грн, как тут писали, а 8,40 грн.
Мои затраты в период с 27.12 по 31.01 составят 62,95 грн (52 грн с 27.12 по 26.01 и 2,19 грн в день с 27.01 по 31.01). Если бы обновил пакет по плану с 01.01.2021, затраты за этот период составили бы 76,40 грн (1,68 грн в день с 27.12 по 31.12 и 68 грн за полный январь). Экономия 13,45 грн. Отнимаем потерянные 8,40 грн на подключении пакета на 5 дней раньше, выходит 5,05 грн окончательной экономии на конец января. А в феврале так или иначе была бы уже новая цена 68 грн в месяц.

В общем, потерь нет. Конечно 5,05 грн это практически ничего, вся затея была - скажем так - больше ради "спортивного интереса". :) Более ощутимая экономия может быть у тех, у кого плановое обновление 28 или 29 декабря.
 

burn

що нового?
Реєстрація
15.03.09
Місто
Одесса
Телефон
Ace&Base Плюс
або переведу на supernet turbo за 100(де є 20гб нету він навіть цікавіший за s)
Но турбо же региональный, насколько я помню, и если не повезёт оказаться за пределами региона, 20 гб превращаются в 1
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
Мы же не знаем, как ot85 использует свой номер. Может, ему этот добавочный Гигабайт и нафиг не нужен.
Особо не нужен, и 5 ГБ хватает, поэтому данный фактор не учитывал вообще.

Немного не так считаете мои потери. Напоминаю, что с конца ноября у меня действует скидка 20% на три месяца, полученная в новогоднем квизе, и прежняя месячная цена тарифа для меня сейчас 52 грн (1,68 грн в день), новая - 68 грн (2,19 грн в день).

Подключив пакет на 5 дней раньше, потерял не 11 грн, как тут писали, а 8,40 грн.
Мои затраты в период с 27.12 по 31.01 составят 62,95 грн (52 грн с 27.12 по 26.01 и 2,19 грн в день с 27.01 по 31.01). Если бы обновил пакет по плану с 01.01.2021, затраты за этот период составили бы 76,40 грн (1,68 грн в день с 27.12 по 31.12 и 68 грн за полный январь). Экономия 13,45 грн. Отнимаем потерянные 8,40 грн на подключении пакета на 5 дней раньше, выходит 5,05 грн окончательной экономии на конец января. А в феврале так или иначе была бы уже новая цена 68 грн в месяц.

В общем, потерь нет. Конечно 5,05 грн это практически ничего, вся затея была - скажем так - больше ради "спортивного интереса". :) Более ощутимая экономия может быть у тех, у кого плановое обновление 28 или 29 декабря.
Спасибо за качественную экономическую аналитику
 
Реєстрація
11.12.16
Місто
Чернівці
Останнє редагування:
Зверху