Тарифи передплати «4G Smart» для спецпропозиції

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Тарифи доступні для підключення тільки абонентам, які отримали спеціальну пропозицію.

Тариф4G Smart Light4G Smart XS4G Smart XS+4G Smart S+4G Smart M4G Smart XLДенні тарифи
Вартість пакету послуг на місяць80 грн100 грн120 грн170 грн195 грн350 грн15 грн/щодня
Мобільний Інтернет3 ГБ5 ГБ8 ГБ20 ГБ25 ГБ70 ГБкожні 200 МБ за 10 грн
Дзвінки в мережі Vodafone УкраїнаБезлімітБезлімітБезлімітБезлімітБезлімітБезлімітБезліміт
Дзвінки на інші мережі по Україні150 хв200 хв250 хв200 хв250 хв250 хв1 грн/хв
Дзвінки за кордон25 грн/день за кожні 15 хв при здійсненні вихідного дзвінка в одну з 16 країн;
або 30 грн/день за кожні 5 хв в одну з 14 країн
SMS на всі мобільні мережі по Україні50 шт. за 1,50 грн/в день користування
SMS за кордон6 грн/шт
Підключення пакета послуг на місяць*101*444#
Послуга «Подвійні хвилини»30 грн/міс30 грн/міс30 грн/міс0 грн/міс0 грн/міс0 грн/міс-
Рік без Абонплат880 грн1100 грн1320 грн1870 грн2145 грн3850 грн

Базові умови
До моменту підключення пакета послуг на місяць діятимуть базові тарифи:

Дзвінки в мережі Vodafone Україна та на інші мережі по Україні1 грн/хв.
SMS абонентам по Україні та за кордон1 грн/шт.
Швидкість мобільного Інтернетуобмежено до 8 кбіт/с.

Для підключення пакета послуг на місяць, будь ласка, переконайтеся, що на рахунку є достатня сума коштів, і наберіть *101*444#

Послуга «Подвійні хвилини»
Подвоюйте хвилини для спілкування з абонентами інших операторів України у своєму тарифі.

Підключити*250#
Перевірити статус*250*1#
Відключити*250*0#
Перевірити залишок хвилин*101*4#

Послуга доступна за умови, якщо у вас підключений пакет на місяць. XXX хвилин будуть нараховані додатково до залишка хвилин у вашому пакеті послуг на місяць, і діяти вони будуть до тієї ж дати, що і ваш місячний пакет.

Вартість – XX грн/міс., знімається одразу при підключенні. Починаючи з наступного місяця ця вартість буде зніматися разом з платою за місячний пакет послуг у вашому тарифі. Тобто на момент зняття абонплати на вашому рахунку має бути XX грн, і тоді вам буде підключено пакет на місяць вже з подвоєними хвилинами для дзвінків по Україні.

Відключити послугу можна після наступного оновлення місячного пакета послуг, при цьому додаткові хвилини залишаться та будуть доступні для використання аж до закінчення терміну дії вашого місячного пакета послуг.
 
Причина: Додано вартість за послугою РБА
Останнє редагування:

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Давайте вопросы об MNP обсуждать в теме MNP
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung S23+|OnePlus 6T
bbeliy, я использовал лайф, получил звонок от ВФ в течении 20мин, заявку отменил сразу же в онлайн-режиме. Сам переход (дату) можно поставить через месяц-два, чтобы было время на отмену. Но, как показывает практика, они звонят в первый же день (точнее в первые часы). Думаю, лучше оставить заявку на переход утром в рабочий день и далее быть на связи и носить телефон при себе, чтобы не пропустить важный звонок :)

Добавлено через 45 секунд
vlady, эти вопросы и этого тарифа касаются.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
20.06.18
Місто
Одеса
Так а какой смысл в "шантаже"? Ничего сверхценного в этих Смарт тарифах Водафона нет. Тем более, что в любой момент и эти тарифы могут изменить. У Водафона нет техподдержки, вымогают 10грн за соединение с му-му оператором. И мне, например, неприятно, что к абоненту с 20-летним стажем оператор проявляет "лояльность" только при угрозе ухода.
В то же время тарифы Тримоба привлекательнее, есть реальная техподдержка. Перевел свой 050 на Годовой плюс (30грн/мес). Закроются (ну вдруг) - заберу номер еще куда-то. Покрытие то же, нет 4г, но есть бэкапная своя сеть :)
 
Реєстрація
22.12.14
Місто
Днепропетровск
Телефон
Note9
Пришло предложение на переход в XS с EXTRA S спустя пару дней окончания ГБА. (а мне бы хотелось больше трафика, без обрезания скорость видео сервисов как в супер.нет тарифах), в XS мало трафика. Вижу сообщения в теме что:
В мобільному "мій водафон", серед постійно доступних для переходу тарифів, є пропозиція переходу для S в M, а для XS - в S та M.
У меня тоже XS, в приложении Мой Водафон появилась возможность миграции в S и M.
А оператор говорит, что я не смогу перейти в S или M, с XS'а :dash1:
Боюсь как бы не попасть в ситуацию что:
Странно, у меня на S через приложение есть возможность перейти только на супернэты, фэмили плюс и рэд экстра Л, который не сильно лучше 4G M, а ценник 190 против 90.

Кому в итоге верить то?:(чтобы не остаться в разбитого корыта после перехода? (или вообще взять вторую симку для инета в пару к XS'у?:confused:)
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
frstakk, предложения о переходе в тот или иной тариф формирует Система (программно -аппаратный комплекс ) . Никто не знает алгоритма предложений . Поэтому логичнее для Вас , если не устраивает текущий тариф согласиться на перевод в XS . А интернет на другой симке .
 
Реєстрація
20.06.18
Місто
Одеса
frstakk, предложения о переходе в тот или иной тариф формирует Система (программно -аппаратный комплекс ) . Никто не знает алгоритма предложений .
Ага, а при MNP пинке Матрица внезапно перестраивается, и клиенту сообщают, что он Избранный.
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
BaRRmaley, при при миллионах абонентов наивно думать , что сидит тётя крутящая рулетку с абонентскими номерами . Да , операторы имеют ограниченное влияние на спецпредложения .
 
Реєстрація
05.08.19
Місто
Харьков
Так а какой смысл в "шантаже"? Ничего сверхценного в этих Смарт тарифах Водафона нет....)
Сверхъестественного конечно ничего нет, однако эти тарифы предлагают неплохой объем трафика и минут за небольшие деньги. Особенно после лайт плюса с его 500мб и 30 минутами. Привлекает именно то что ты не платишь за ненужные тебе услуги вроде видеопассов и т.д. и т.п. Только звонки и интернет, объема которого с головой хватит при разумном использовании.
 

bbeliy

початковий рилосвин 💙💛
Реєстрація
05.08.19
Місто
Полтава
Телефон
Redmi 9T|STK-L21|B525
Так а какой смысл в "шантаже"? Ничего сверхценного в этих Смарт тарифах Водафона нет.....

У меня тариф Light+, с водафоном тоже лет 20...
ранее была абонплата 35 грн, был ГБА который два месяца назад закончился и теперь они хотят абонплату в 70 грн что меня не устраивает. Более подходящих тарифов у них больше нет, смарт XS и S меня устроит вполне. Переводить номер желания тоже нет - как писали тут "не хочу быть изгоем" для абонентов водафона которые в моем регионе большинство, лучше уже использовать вторую сим карту с устраивающим оператором и тарифом.
 

SP777

I am a rumor
Реєстрація
09.03.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung S20 FE Snap
Никто не знает алгоритма предложений
Он мистическим образом появился в "программно -аппаратном комплексе" сам, никто его ни разу не разрабатывал, не программировал, не тестировал. Да-да :)
 
Реєстрація
05.08.19
Місто
Харьков
Кому в итоге верить то?:(чтобы не остаться в разбитого корыта после перехода? (или вообще взять вторую симку для инета в пару к XS'у?:confused:)
Вчера проверил еще раз - в приложении появился вариант перехода с С на М. Так что можно смело переходить на ХС, если предлагают, а потом перескакивать на более дорогие пакеты.
 
Реєстрація
11.05.19
Місто
Киев
Он мистическим образом появился в "программно -аппаратном комплексе" сам, никто его ни разу не разрабатывал, не программировал, не тестировал. Да-да :)
Как говорил мой учитель по информатике еще во времена первых пней: "Где-то оно там само себя создало... " :apl:
А я таки перешёл на XS несколько дней назад, причем перевело на следующее же утро после заявки, теперь вот жду завтра, чтобы пополнить и чтобы пакет заработал с первого числа. Радует в этом тарифе то, что месяц - календарный, жлобы со своими 30-и, а тем более 28-ми-дневными периодами - просто заколупали уже!
И уже который день ищу среди родственников и родственников родственников, кому бы эту карточку отдать... никто не берёт, собаки!
А один у меня есть родственничек, тоже в Киеве, живёт на Позняках, из дому выезжает в семь утра, возвращается в час ночи, каждый день... всё это время он ездит по городу, встречается и обсуждает всякие проекты с разными людьми, то в разных кафе, то в офисах, то просто в машине... ест по всяким пиццериям и пузатым хатам, кофе пьёт по 10 раз в день, на каждой заправке или в торговом центре! Телефон у него 2-симочный, но второй слот пустой, в первом стоит Киевстар, тариф не помню какой, но вроде за 20 грн заказывает себе дополнительные 100 минут...
Я ему говорю - хватит жрать этот фастфуд, возьми у меня карточку, будешь платить 30 грн, звонить по МТС и еще 100 минут! А он нос воротит - я не буду с двумя картами, я с солидными людьми имею дело, они не поймут, если я буду давать разные номера, будет всякая путаница и у меня и у них и вообще - сэкономить 100 грн для меня ничего не решает!
Но при этом регулярно звонит мне в Воцап и умоляет срочно ему пополнить, потому что кончилось всё, и минуты и деньги, а ему надо сверх-быстро и архи-важно позвонить, а пополнить ему сейчас негде, а если он не позвонит - то рухнет вся украинская экономика!
А еще когда-то, года три назад я ему дал красивейший (просто сказочный) номер Киевстара, с выгоднейшим эксклюзивным тарифом, сам его пополнил на 100 грн и отдал... и он вроде был согласен поставить его себе во второй слот, на старый только принимать звонки, а пополнять и звонить с нового и постепенно перейти... и что вы думаете? Он прос-л этот номер, несколько дней забывал его вставить, а потом вообще не нашёл! Так и пропало... я никуда не ходил восстанавливать, мне было лень и вообще я все эти ЦОА ненавижу с их очередями...
Ну вот шо за люди, а?

Извините, накипело... :no:
 

Яша

Бывалый
Реєстрація
01.01.18
Місто
Киев
Телефон
Poco X3 Pro
есть родственничек, тоже в Киеве, живёт на Позняках, из дому выезжает в семь утра, возвращается в час ночи, каждый день... всё это время он ездит по городу, встречается и обсуждает всякие проекты с разными людьми, то в разных кафе, то в офисах, то просто в машине... ест по всяким пиццериям и пузатым хатам, кофе пьёт по 10 раз в день, на каждой заправке или в торговом центре! Телефон у него 2-симочный, но второй слот пустой, в первом стоит Киевстар, тариф не помню какой, но вроде за 20 грн заказывает себе дополнительные 100 минут...
Я ему говорю - хватит жрать этот фастфуд, возьми у меня карточку, будешь платить 30 грн, звонить по МТС и еще 100 минут! А он нос воротит - я не буду с двумя картами, я с солидными людьми имею дело
И правильно говорит.
Пойми, у таких людей нет желания (да и наверное времени) заморачиваться с запоминанием кодов оперов (чтобы знать, с какой карты на какой код звонить), да и время на это обдумывание у них нет.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
И правильно говорит.
Пойми, у таких людей нет желания (да и наверное времени) заморачиваться с запоминанием кодов оперов (чтобы знать, с какой карты на какой код звонить), да и время на это обдумывание у них нет.
ага, а закинуть н-ую сумму денег и не заморачиваться с пополнением тоже нет желания....
регулярно звонит мне в Воцап и умоляет срочно ему пополнить, потому что кончилось всё,

Добавлено через 1 минуту
у которых
телефон у него 2-симочный
:)
 
Останнє редагування:

KolyaG

Пользователь
Реєстрація
24.09.15
Місто
Харьков
Телефон
iPhone 5S, iPhone 12
Главный вопрос, сколько эти тарифы проживут без повышения цены?! Тот факт, что дневной тариф составляет 10 грн/сутки (при а/п в Smart XS 30 грн/мес) как бы намекает, что тариф задумывался не как шаровой...
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Зверху