Тариф передплати «Vodafone SuperNet Pro+ 2021» (архівний)

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Тариф передплати «Vodafone SuperNet Pro+ 2021» (архівний)

Пакет послуг на місяць250 грн
Мобільний інтернет22 ГБ
Дзвінки в мережі VodafoneБезліміт
Дзвінки на інші мережі України150 хв
Дзвінки у 16 країн50 хв
SMS на мобільні мережі України50 SMS за 1,50 грн/день

Після використання всіх пакетних гігабайтів, що доступні за умовами тарифу, та додаткових 20 пакетів по 200 МБ швидкість інтернету становитиме до 150 Кбіт/с.

У межах тарифів SuperNet, за умови оплаченого пакета послуг на місяць, клієнти можуть безлімітно користуватися застосунком «Дія». Безліміт на застосунок «Дія» (функціонал для документів) разом з «Дія Радіо» доступний незалежно від підключення пакета послуг на місяць. Безліміт на «Дія ТВ» доступний тільки при підключеному пакеті послуг на місяць.

У тарифі доступна безкоштовна послуга «Голосова пошта». Отримуйте голосові повідомлення, коли ваш мобільний телефон вимкнений, або ви не можете відповісти на дзвінок. Коли з’явиться нове голосове повідомлення – надійте SMS. У ньому буде дата, час і номер того, хто його залишив.

Тарифи діють на території України за наявності покриття мережі оператора, крім території, на якій органи державної влади тимчасово не здійснюють своїх повноважень або здійснюють їх не в повному обсязі. Вартість дзвінків вказано за першу секунду кожної хвилини розмови, до вартості якої включено кожну наступну секунду зазначеної хвилини в межах розмови. Тарифікація відбувається у першу секунду кожної хвилини розмови.

Тарифи вказані станом на 22.02.2024 року.
 
Причина: Тариф Vodafone SuperNet Turbo 2021 закрито
Останнє редагування:

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
А в My Vodafone не пропонують?
Так я как раз мой водафон и имел ввиду. Летом после ротиции тарифов турбо, с вводом нового турбо, пропал из приложения мой водафон.
у мене на номері з тарифом xs нема можливості перейти в турбо, а от на другому номері, з тарифом family, перехід доступний:
Так и должно быть, потому что на старых архивных тарифах есть переход на Турбо.
 
Реєстрація
20.06.18
Місто
Одеса
Если кому интересно - на supernet turbo можно перейти по MNP. Саппорт так ответил голосом.
 

razor

место под рекламу
Реєстрація
28.06.08
Місто
Винница
Телефон
xiaomi mi 11 ultra
это что же надо - уйти, чтобы вернуцца?)
 
Реєстрація
20.06.18
Місто
Одеса
ага, и песню прощальную ставят
я думаю как раз возвращаться ли с тримоба с 050-м номером
 
Реєстрація
20.06.18
Місто
Одеса
razor, заходил в вск в водафоновский магазин. Сказал, что подал заявку и хочу всё оформить и получить карточку для перехода. Спросил на каком этапе выбирается тарифный план, т.к. я с ним уже определился. Продавец в ответ сразу сказал, что это наверняка Супернет турбо :LOL: Процесс не запустил, т.к. им нужны реальные документы, Дия не катит, а я не взял. Думаю, что всё получится.

Апд. Вчера заходил в тот же магазин с документами. Похоже, что на водафон редко кто-то переходит, потому что у сотрудников были сложности в процессе оформления :)) Заняло аж минут 20. Тарифный план Супернет турбо выбран, денег не взяли, симку выдали.

апд. Кстати, дело закончилось тем, что водафон на мою заявку вообще забил, об отмене перевода не известил. Причину отмены в саппорте никто не смог назвать, посоветовали ещё раз сходить в магазин. Короче, пошли нахер с таким отношением к клиентам.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
03.08.11
Місто
Львов
Подскажите, что будет при остатке на счету менее суммы, кот. должна сняться за сутки. Например 1 грн. Набирать номер позволит, сам разговор даже не нужен? Зто для использования в сигнализации где сам факт звонка и есть информация о сработке. Платить абонку как-то не хочется.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
13.05.17
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 9 Pro
Подскажите, что будет при остатке на счету менее суммы, кот. должна сняться за сутки. Например 1 грн. Набирать номер позволит, сам разговор даже не нужен? Зто для использования в сигнализации где сам факт звонка и есть информация о сработке. Платить абонку как-то не хочется.
У меня после вызова автоответчик рассказывает, что денег нет и как пополнить баланс. Вызываемому абоненту может отправить СМС (но это не точно или не всегда).

Для вашей ситуации хорошо подойдут или XS, или Device линейки тарифов.

Сигнализация на неоплаченной карте - тогда уж лучше вообще без нее или Киевстар Датчик. Там тоже недорого было (что сейчас не знаю)...
 
Реєстрація
20.06.18
Місто
Одеса
smovch, учитывая, что 4G в этом случае не нужен, можно вообще к тримобу пойти
 

burn

що нового?
Реєстрація
15.03.09
Місто
Одесса
Телефон
Ace&Base Плюс
Предлагают тариф турбо на симку Vodafone Light. До июля она голодала на полке, а в июле я поставил её в планшет и подключил 12 гб на 3 месяца, которые потом продлил в октябре. Абонку за всё время не оплачивал ни разу.

Что интересно:
  • в июле и в октябре я находился в зоне действия тарифа, а потом сразу уехал, но тариф предлагает до сих пор
  • симка вроде как и голодает, но при этом пополнялись-списывались по 100 гривен раз в 3 месяца
 
Реєстрація
11.09.20
Місто
Ukraine, Odessa
Предлагают тариф турбо на симку Vodafone Light. До июля она голодала на полке, а в июле я поставил её в планшет и подключил 12 гб на 3 месяца, которые потом продлил в октябре. Абонку за всё время не оплачивал ни разу.

Что интересно:
  • в июле и в октябре я находился в зоне действия тарифа, а потом сразу уехал, но тариф предлагает до сих пор
  • симка вроде как и голодает, но при этом пополнялись-списывались по 100 гривен раз в 3 месяца
С Light, Light+, Family всегда можно было перейти из My Vodafone. Только что проверил активный Light - возможность перехода есть (как и была, собственно, с момента ввода SuperNet Turbo). Это с супернетов проблема перейти.

P.S. Пробовал перевести Супернет про 2019 на этот тариф через "шантаж", взывал к разумным доводам: раз можно перейти на SuperNet Turbo через MNP, зачем эти лишние движения в сторону другого оператора на 30 дней, а затем возможный (уже не 100%) возврат в Водафон. Оператор не проникся. Успешно перевел номер в Lifecell. Только вот возвращаться уже и неохота.

 

burn

що нового?
Реєстрація
15.03.09
Місто
Одесса
Телефон
Ace&Base Плюс
P.S. Пробовал перевести Супернет про 2019 на этот тариф через "шантаж", взывал к разумным доводам
А они всегда звонят если подаётся заявка на уход номера по MNP, или это вы им звонили?
 
Реєстрація
13.05.17
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 9 Pro
Предлагают тариф турбо на симку Vodafone Light. До июля она голодала на полке, а в июле я поставил её в планшет и подключил 12 гб на 3 месяца, которые потом продлил в октябре. Абонку за всё время не оплачивал ни разу.

Что интересно:
  • в июле и в октябре я находился в зоне действия тарифа, а потом сразу уехал, но тариф предлагает до сих пор
  • симка вроде как и голодает, но при этом пополнялись-списывались по 100 гривен раз в 3 месяца
С Light, Light+, Family всегда можно было перейти из My Vodafone. Только что проверил активный Light - возможность перехода есть (как и была, собственно, с момента ввода SuperNet Turbo). Это с супернетов проблема перейти.

P.S. Пробовал перевести Супернет про 2019 на этот тариф через "шантаж", взывал к разумным доводам: раз можно перейти на SuperNet Turbo через MNP, зачем эти лишние движения в сторону другого оператора на 30 дней, а затем возможный (уже не 100%) возврат в Водафон. Оператор не проникся. Успешно перевел номер в Lifecell. Только вот возвращаться уже и неохота.

Я вообще не понимаю этих приколов, когда по MNP тариф доступен, а для существующих абонентов нет. Оптимизируйте свои процессы, уберите препоны! Абонент сам проголосует деньгами за тарифы и их наполнение.
Если проблема в "невыгодности" тарифов - так создавайте экономически обоснованные 😎🙃...
 
Реєстрація
11.09.20
Місто
Ukraine, Odessa
P.S. Пробовал перевести Супернет про 2019 на этот тариф через "шантаж", взывал к разумным доводам
А они всегда звонят если подаётся заявка на уход номера по MNP, или это вы им звонили?
Я сам звонил по вопросу двойного снятия абонки, заодно просил о переводе в Turbo. После заявки на перевод по MNP уже не звонили, начислили дополнительные минуты просто (хотя, это могли бы и не связанные вещи)
 
Реєстрація
22.03.13
Місто
Львов, Украина
в цьому тарифі є позачергове зняття абонки? якщо наприклад використав весь інет за 2 тижні
 
Реєстрація
15.01.12
Місто
Бердянск
Скажiть, а у самому Запорiжжi 20г дають, чи 1г та й по всьому?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
19.03.18
Місто
Запорожье
Скажiть, а у самому Запорiжжi 20г дають, чи 1г та й по всьому?
Г.Запорожье не входит в домашний регион так что только 1 гб.Входят только некоторые районы области.В описании тарифа все же написано.
 
Зверху