Тарифи Київстар для фізичних осіб

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Інформація у шапці актуальна станом на 01.12.2023
Актуальні тарифи Київстар

Загальнодоступні:
За спецпропозицією:


Тарифи "Все Разом" (fmc)

Архівні тарифи: prp / mmc / fmc / Оф.сайт
 
Останнє редагування:

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Что значит "корпа не работает"? Пока договор не расторгнут, и оба юр лица существуют, корпа работает. И КС не видит, работает ФЛП или нет, в компании ориентируются на статус, закрыт/не закрыт.

И по поводу C1Phone - я не в курсе, что там у него произошло, по каким причинам он на оккупированной территории, чем живет и дышит. Вдруг у него идеологические разногласия с принятой у нас картиной и он не горит желанием ставить Дию. Плюс даже если поставит и захочет закрыться - по понятным причинам никакая отчетность не подавалась все эти годы. Пени и штрафы от ПФУ и налоговой, задолженность по ЕСВ - все это надо погасить. А зачем?
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Он мне говорил, что каждый год должен был продлевать в КС какие-то документы. Это сделано не было, но автоматом корпу не закрыли и не перевели куда-нибудь.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
На самом деле, как минимум несколько лет назад, когда корпа уже была все, можно было перейти в любой тариф активный корп тариф, это то что могли по телефону просто сделать.
Но я тогда рассудил, что нафиг мне иметь основным номером симку, которую в случае поломки или утери я никак не восстановлю и сменил номер.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa

burn

що нового?
Реєстрація
15.03.09
Місто
Одесса
Телефон
Ace&Base Плюс
View hidden content is available for registered users!
 

burn

що нового?
Реєстрація
15.03.09
Місто
Одесса
Телефон
Ace&Base Плюс
Может барыжат чьими-то интернет симпарами без ведома хозяина-донора???
Тоже сначала так подумал, но не понял во-первых смысл им всего один раз брать деньги, и во-вторых почему тогда 40 гб? Если сим-пара, и вторая симка активна, то на двоих будет доступно меньше 40 гб. А если вторая симка вообще неактивна, или только под голос, то смысл им такие деньги за "безлимитный" интернет платить.

Но у вас интересное уточнение про "без ведома хозяина", я в эту сторону не думал. Объясняет одноразовость (по-быстрому собрать денег), но всё равно не понимаю как они могут обещать 40 гб если хозяин будет пользоваться. Хотя если ваше предположение верно и они мошенники, то могут обещать всё что угодно конечно. Но тогда что их останавливало написать 100 гб, или вообще безлимит
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Если КС - архивный контракт, и используется для голоса, то интернет в нем - как бесплатное приложение. Вполне может не использоваться. Но покупать такое без договора с владельцем контракта не стоит - в любой момент симка становится неактивной и предъявить никому ничего не получится.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Підключення доступне лише новим абонентам, які підключаються на тарифний план у містах Івано-Франківськ, Калуш, Краматорськ, Кременчук, Кропивницький, Миколаїв, Полтава, Сєверодонецьк, Сміла, Суми, Червоноград, Черкаси та Чернівці з 24.06.20 по 31.12.2021.

При підключенні тарифного плану необхідно здійснити початковий платіж у розмірі 150 грн. Надалі ця сума буде використовуватися для щомісячної оплати. Перші 25 місяців (місяць підключення + 24 календарних місяці) плата за тариф становитиме 25 грн/міс. Після завершення цього періоду — 125 грн/міс.

Это региональный тариф "Безлим WOW". У меня вопрос: они говорят "для новых абонентов", а посчитают ли меня новым? Если у меня РАНЕЕ УЖЕ БЫЛ их Домашний Интернет, но несколько лет назад его отключили. Так как я перешёл на "Дикий Сад".
Или важно не иметь их подключения на момент с 24.06.2020 и по 31.12.2021 ?

Кроме того: если у меня в квартире остался кабель Киевстар, могут ли мне на него подключить интернет? Или нужно вызывать мастера, чтоб он заново тянул от свитча на чердаке дома?
 
Реєстрація
26.08.20
Місто
Полтава
Підключення доступне лише новим абонентам, які підключаються на тарифний план у містах Івано-Франківськ, Калуш, Краматорськ, Кременчук, Кропивницький, Миколаїв, Полтава, Сєверодонецьк, Сміла, Суми, Червоноград, Черкаси та Чернівці з 24.06.20 по 31.12.2021.

При підключенні тарифного плану необхідно здійснити початковий платіж у розмірі 150 грн. Надалі ця сума буде використовуватися для щомісячної оплати. Перші 25 місяців (місяць підключення + 24 календарних місяці) плата за тариф становитиме 25 грн/міс. Після завершення цього періоду — 125 грн/міс.

Это региональный тариф "Безлим WOW". У меня вопрос: они говорят "для новых абонентов", а посчитают ли меня новым? Если у меня РАНЕЕ УЖЕ БЫЛ их Домашний Интернет, но несколько лет назад его отключили. Так как я перешёл на "Дикий Сад".
Или важно не иметь их подключения на момент с 24.06.2020 и по 31.12.2021 ?

Кроме того: если у меня в квартире остался кабель Киевстар, могут ли мне на него подключить интернет? Или нужно вызывать мастера, чтоб он заново тянул от свитча на чердаке дома?
Тема не тудой,почалось 8 березня
 
Зверху