Тарифи Київстар для фізичних осіб

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Інформація у шапці актуальна станом на 01.12.2023
Актуальні тарифи Київстар

Загальнодоступні:
За спецпропозицією:


Тарифи "Все Разом" (fmc)

Архівні тарифи: prp / mmc / fmc / Оф.сайт
 
Останнє редагування:
Реєстрація
26.06.20
Місто
Ужгород->Британщина
Телефон
Moto
Підкажіть будь ласка по такому питанню- чи можливо підключити послугу "Все разом" на інший номер, змінивши відповідно на нього в профілі?
В мене номер КС і домашній інет КС. Об'єднувати не хочу, бо свій моб буває не поповняю, бо маю ще корпоративну картку. АЛЕ... є родичі, члени сім'ї, які мають більш дорожчі тарифи і послуга "Все разом" давала б можливість зекономити. Чи є реальна можливість якось об'єднати?
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Реєстрація
02.01.21
Місто
Білозір'я
Это региональный тариф "Безлим WOW". У меня вопрос: они говорят "для новых абонентов", а посчитают ли меня новым? Если у меня РАНЕЕ УЖЕ БЫЛ их Домашний Интернет, но несколько лет назад его отключили. Так как я перешёл на "Дикий Сад".
Или важно не иметь их подключения на момент с 24.06.2020 и по 31.12.2021 ?
В похожей ситуации (другой провайдер, около года не пользовались ДИКСом), без проблем удалось подключить в августе этот
«Безлим WOW». В разговоре с кол-центром мне показалось, что условие такое же как и для «Собственной скидки» (полугодичный простой), но это не точно (уже не помню из чего сделал тогда такой вывод, а сейчас не нахожу подтверждения на сайте).
Кроме того: если у меня в квартире остался кабель Киевстар, могут ли мне на него подключить интернет? Или нужно вызывать мастера, чтоб он заново тянул от свитча на чердаке дома?
Мастер нам не понадобился: прислали SMS с новым л/с, мы ввели данные на странице «Настройка услуги» — и всё.
 
Останнє редагування:
  • Wow
Реакції: idea
Реєстрація
15.06.14
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S20 FE
подскажите как этих жуликов раскрутить на увеличение гигабайт в тарифном плане?

Сейчас контракт древний 100грн/мес., интернета 6ГБ. Звонил узнать как "уйти" к другому оператору, один раз перезвонили, ответить не смог...
Думал будут звонить и плюшки предлагать :wink:
 
Реєстрація
03.02.12
Місто
Знамянка
М н п на контракте КС не работает почему-то... Я пробовал, думал, хотя бы с контракта спрыгнуть или на какой-то тариф удержания попасть. Ан нет, позвонила барышня, вяло так сделала попытку отговорить, ну и все, собственно. Ничего не предложила.
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів

ChesterUA

Заблокирован
Реєстрація
14.03.21
Місто
Тернопіль
М н п на контракте КС не работает почему-то... Я пробовал, думал, хотя бы с контракта спрыгнуть или на какой-то тариф удержания попасть. Ан нет, позвонила барышня, вяло так сделала попытку отговорить, ну и все, собственно. Ничего не предложила.
не труси,все работает,я с контракта напрямую перешол на лайф,через 2 месяца обратно и припейд стал,при этом в киевстар не ходил чтоб спрыгнуть с контракта перед переходом на лайф
 
Реєстрація
15.06.14
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S20 FE
Я пробовал, думал, хотя бы с контракта спрыгнуть
я сам офигел от цен припейда, минималка 120 гривен, условия хуже или одинаковые
Интересный конечно. Но не у всех такой припейд.
у самого есть полочные 35+- , я говорю про тарифы на сайте
Post automatically merged:

через 2 месяца обратно и припейд стал
а на какой тариф вернулся? Плюшек насыпали за возвращение?
 
Реєстрація
03.02.12
Місто
Знамянка
М н п на контракте КС не работает почему-то... Я пробовал, думал, хотя бы с контракта спрыгнуть или на какой-то тариф удержания попасть. Ан нет, позвонила барышня, вяло так сделала попытку отговорить, ну и все, собственно. Ничего не предложила.
не труси,все работает,я с контракта напрямую перешол на лайф,через 2 месяца обратно и припейд стал,при этом в киевстар не ходил чтоб спрыгнуть с контракта перед переходом на лайф
Перейти можно, конечно. Я имел ввиду, что шантаж не проходит
 

ChesterUA

Заблокирован
Реєстрація
14.03.21
Місто
Тернопіль
Я пробовал, думал, хотя бы с контракта спрыгнуть
я сам офигел от цен припейда, минималка 120 гривен, условия хуже или одинаковые
Интересный конечно. Но не у всех такой припейд.
у самого есть полочные 35+- , я говорю про тарифы на сайте
Post automatically merged:

через 2 месяца обратно и припейд стал
а на какой тариф вернулся? Плюшек насыпали за возвращение?
на видео без границ. Плюшек? дулю с маком. Было 44 грн до перехода,их кс сожрал обнулив под 0 номер. Но теперь я уже месяц почти юзаю этот тариф по 4 копейки в день
Post automatically merged:

М н п на контракте КС не работает почему-то... Я пробовал, думал, хотя бы с контракта спрыгнуть или на какой-то тариф удержания попасть. Ан нет, позвонила барышня, вяло так сделала попытку отговорить, ну и все, собственно. Ничего не предложила.
не труси,все работает,я с контракта напрямую перешол на лайф,через 2 месяца обратно и припейд стал,при этом в киевстар не ходил чтоб спрыгнуть с контракта перед переходом на лайф
Перейти можно, конечно. Я имел ввиду, что шантаж не проходит
ну я прочитал где ты четко написал "мнп на контракте не работает"
 
  • Like
Реакції: powe

Операция "Ы"

Заблокирован
Реєстрація
18.07.20
Місто
Харьков
Телефон
Nokia 6.1 Plus
  • Like
Реакції: idea

Операция "Ы"

Заблокирован
Реєстрація
18.07.20
Місто
Харьков
Телефон
Nokia 6.1 Plus
Останнє редагування:
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Переводив на днях з КС на Лайф номер родички. Дзвонили з КСу, пропонували тариф Смарт (150 грн/міс), із знижкою на рік - за 120 грн/міс. Відмовився. На Лайфі - дешевше без всяких знижок.
 
Зверху