Тарифный план "Донбасс Новогодний"

Реєстрація
12.08.09
Місто
Харьков
У кого какие мысли на счёт этого тарифа,будет ли продлён ещё на один год,или всех дружно переведут в "Тройное Преимущество" ? Срок действия его до 30.11.09.
 

destro

Дигитал
Реєстрація
26.10.07
Місто
Донецк
Телефон
Neon
У кого какие мысли на счёт этого тарифа,будет ли продлён ещё на один год,или всех дружно переведут в "Тройное Преимущество" ? Срок действия его до 30.11.09.

А интересно зачем он вообще нужен?
 
Реєстрація
12.08.09
Місто
Харьков
А интересно зачем он вообще нужен?

Кому-то не нужен,а кому-то и НУЖЕН.:) Вот к примеру моему отцу 150 минут внутри сети на 5 номеров хватает на месяц,он кстати забыл когда пополнял свой счёт! Для него он идеальный.
 

destro

Дигитал
Реєстрація
26.10.07
Місто
Донецк
Телефон
Neon
Кому-то не нужен,а кому-то и НУЖЕН.:) Вот к примеру моему отцу 150 минут внутри сети на 5 номеров хватает на месяц,он кстати забыл когда пополнял свой счёт! Для него он идеальный.
На счет нужности согласен.
На счет продления ответ во второй части, кому нужен тариф на котором абоны не платят деньги.
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Однозначно всем предложат перейти на тройной. Насчёт платно или бесплатно не знаю, но Донбасс прикроют.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Stas567, а что будет с другими новогодними тарифами: "Наилучшим", разными новогодними ДиДжусами?
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Не знаю. Просто Донбасс(Крым) и Донбасс Новогодний(Крым Новогодний) кагбэ региональные.
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Кочевник, судячи з тенденції можуть бути автоматом переведені на Джус безлім. Хоча цілком ймовірно, що бажаючі знов зможуть продовжити їх дію
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
отключат донбасс потеряют как минимум 4-х абонентов, так как в случае отключения все мы перейдем на СБЛ-10
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Одно могу сказать - спешить некуда. В конце ноября всё равно оживятся. ИМХО переведут в Тройной бесплатно, как было в конце июня с теми, у кого была подключена услуга 5 по 0
 
Реєстрація
26.02.09
Місто
Крым, Симферополь
Телефон
Lenovo p770
Не хотелось бы. Идеальный тариф для малоговорящих.
Если вспомнить историю с начала был полный анлим на 5 по 0
Сейчас два часа халявы и потом факт соединения на 5 по 0
ВОзможно что-то придумают
Если его изменят в худшую сторону буду думать о переходе на бизнес тарифы ( бизнес 10)
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Интересно читать гадания на кофейной гуще.
Моё мнение - продлить действие тарифного плана.
Но мнение маркетологов Киевстара мы узнаем чуть позже.
Кстати возможные варианты развития событий маркетологи высматривают в том числе и в этой теме. Таким образом Вы сами загадываете заранее, что с Вами будет. Обратная связь от абонента к оператору.
(чтобы не было недоразумений, уточняю: в штате КС не состою, зарплату от КС не получаю).
 
Реєстрація
12.08.09
Місто
Харьков
Я вот также считаю,что тариф необходимо сохранить и перевести его на постоянную основу. На мой взгляд -это даже в интересах Киевстара,я про абонентскую базу в Донбассе.:)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Честно, очень сомневаюсь. Зачем держать кучу региональных тарифов? Достаточно тройного, который повыгоднее, правда для кого как.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
ИМХО, если ТП оставят, то ничего не потеряют, а если переведут абонов в тоже тройное, то часть может свалить...
 
Реєстрація
26.02.09
Місто
Крым, Симферополь
Телефон
Lenovo p770
ИМХО, если ТП оставят, то ничего не потеряют, а если переведут абонов в тоже тройное, то часть может свалить...



Я буду первый. Смысл мне ежемесячно платить 90 грн "как с куста" если я спокойно могу перейти на бизнес-10 и платить 30 грн в месяц?
Других оперов ( с минимальными платежами единственное что пришло на ум СБЛ-10) ) как альтернатива переходу и следовательно экономия на связи я не рассматриваю.
 
Зверху