• Форум обновлён на новый движок. Тема для обсуждения тут

Тарифы «Z-тариф/Z-тариф 2017» (архивные)

Матвєй

Известный пользователь
Телефон
Xiaomi Mi a2 lite
20 ГБ высококачественной музыкой выжрато? Выжрато. В условиях тарифа об этом было? Было.

Questions?..
Я розумію, питання в іншому...що можна робити з їх "безлімітом" далі на швидкості 512 кБ? Ну окрім серфіти сторінки через оперу міні, бо в інших випадках страшні тормоза і затримки...Невже не можна було в епоху лте лишити хача би 1 мегабіт і все би було добре. Хоча...деякі торрент і в еджі качали

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aleg

Julian

Известный пользователь
Телефон
iPhone 7, Fly IQ440
Матвєй, Саме тому у 512 кБ, бо деякі і далі качають торренти.

Матвєй

Известный пользователь
Телефон
Xiaomi Mi a2 lite
Матвєй, Саме тому у 512 кБ, бо деякі і далі качають торренти.
Та вони і з 512 качатимуть, справа не в тому...А от для мінімального комфорту використання цього явно замало...

faraon

Активный пользователь
...А от для мінімального комфорту використання цього явно замало...
зато 20Гб/місяць для мінимального комфорту досить.
чи скільки потрібно?
200?
чи 2000?
як що б ввели безлімімт як по кількості так і по швидкості, то людей незадоволеніх "лежачою" сіткою булоб більше ніж зараз людей незадоволених шейпінгом після 20Гб.
здається це очевидно, і як це може бути незрозуміло?

Матвєй

Известный пользователь
Телефон
Xiaomi Mi a2 lite
зато 20Гб/місяць для мінимального комфорту досить.

чи скільки потрібно?

200?

чи 2000?

як що б ввели безлімімт як по кількості так і по швидкості, то людей незадоволеніх "лежачою" сіткою булоб більше ніж зараз людей незадоволених шейпінгом після 20Гб.

здається це очевидно, і як це може бути незрозуміло?
Ще раз... Нехай буде 20 на максимум, а далі ну хоча 1 мегабіт і було би достатньо.

Anakgh

Пользователь
Добрый день! Подскажите пожалуйста, если я буду использовать стартовый пакет "Z-тариф" в харьковской области Тоту меня на нем останется безлимит на интернет (20гб на скорости 4г)?

Drohne

Активный пользователь
Телефон
ASUS MemoPad 7 LTE AT&T
Да, интернет будет работать без дополнительных затрат в любой области.

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Телефон
Redmi Note 8 Pro
Anakgh, необходимо при этом учесть, что нельзя принимать звонки, звонить, отправлять СМС. Только интернет!
Активировать пакет нужно на территории действия тарифа.

lsd

Известный пользователь
GAlexV, почему нельзя принимать звонки, звонить и отправлять смс?

Jadavin

Активный пользователь
Телефон
OnePlus 7 Pro, OnePlus 5
Anakgh, необходимо при этом учесть, что нельзя принимать звонки, звонить, отправлять СМС. Только интернет!
Интернет будет работать не зависимо от того звоните/принимаете ли вы звонки за пределами домашнего региона. Это всего лишь повлияет на тарификацию исходящих звонков по истечении 3-х дней после первого совершенного/принятого звонка в чужом регионе и никак не повлияет на доступность пакетного интернета.
День первого звонка и 2 последующих суток полностью сохраняются условия тарифа.

vladlar

Активный пользователь
Телефон
iphone 5s

Не имеет значения в домашнем или не домашнем был активирован СП, после пополнения на 55 грн доступен инет на условиях домашнего региона.

Anakgh

Пользователь
Я купил стартовый пакет z тариф. Пополнил его на 60грн. Деньги ещё не списались, сколько ждать активации, или уже можно пользоваться интернетом?

Jadavin

Активный пользователь
Телефон
OnePlus 7 Pro, OnePlus 5
Я купил стартовый пакет z тариф. Пополнил его на 60грн. Деньги ещё не списались, сколько ждать активации, или уже можно пользоваться интернетом?
Проверьте пакеты. Первый уже должен быть начислен в счёт стоимости стартового после первого пополнения на сумму абонплаты. А спишется она через 28 дней.

Anakgh

Пользователь
Сегодня пришла от такая смс: "Уважаемый абонент, с 6.06, если Вы пользуетесь номером за пределами домашнего региона, следующая оплата составит 5 грн/день. При этом Вы получите безлим на Киевстар и 100 МБ в день. Детали: 466*66"
Получается если я щас юзаю нормальный 4г за пределами домашнего региона, то теперь с 6.06 мне это прикроют?

Drohne

Активный пользователь
Телефон
ASUS MemoPad 7 LTE AT&T
Скорее всего. Только не с 6.06., а со следующего начисления абонки за территорией действия тарифа.

lsd

Известный пользователь
Так это теперь 20 гиг никак не получить? Просто не оплачивается месячный объем услуг?

andigo

Пользователь
Телефон
BlackBerry KeyOne
А если, сделать сим-пару и основную карту отправить в зону действия тп , а вторую симку оставить в Киеве, прокатит?

Drohne

Активный пользователь
Телефон
ASUS MemoPad 7 LTE AT&T
Как вариант, надо пробывать. Если прокатит +15 грн. к абонке за дата-сим или...

Сверху