Тарифи передплати «Без меж 2019» (для спецпропозиції) (архівні)

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Це архівні тарифи, їх не можна підключити.

Тариф
Без меж lite+
(регіональний)
Абонплата75 грн/4 тижні75 грн175 грн75 грн
Мобільний Інтернет1 ГБ
+5 ГБ з Суперсилою
1 ГБ
+5 ГБ з Суперсилою
15000 МБ
+5000 МБ з Суперсилою
1 ГБ
+5 ГБ з Суперсилою
Дзвінки в мережі КиївстарБезлімБезлімБезлімБезлім
Дзвінки на інші мобільні по Україні75 хв75 хв100 хв +100 хв з Суперсилою100 хв
Дзвінки на інші мобільні та міські номери по Україні після використання5 грн/3 хв
(у всіх тарифах)
Мобільний інтернет після використання мегабайтів10 грн/пакет 100 МБ
(у всіх тарифах)
SMS по Україні, пакети 10 SMS5 грн/пакет
(у всіх тарифах)
Держава в смартфоніВключено в тарифВключено в тарифВключено в тарифВключено в тариф
Знання без межВключено в тарифВключено в тарифВключено в тарифВключено в тариф
 
Причина: Зміни з 11.12.2023
Реєстрація
24.12.20
Місто
Украина, Киев
Murkit, номер полочный или активно пополняемый? Если полочный, то позвоните на 466 или 477, скорее всего сможете подключить таким образом
Дякую, так і зробив: на 466, в меню зміна тарифу - на питання "ви плануєте користуватись Інтернетом"? відповісти - ні. І тоді є пропозиція. Вже підключив.
Проверил у себя симку, лежала без пополнения почти 3 года...Звонком 477*9 перешел к подключению этого тарифа, выбрал в меню не планирую пользоваться интернетом и получил предложение к подключению за 30 грн, уже подключил.
 
Реєстрація
31.07.16
Місто
Харьков
Телефон
Nokia X2-02
Мне этот тариф достался случайно. Разблокировал полочник, позвонил котикам шоб выцыганить бонусы. Мол было СМС, не знаю куда девалось, раньше пользовался ВФ поэтому плохо ориентируюсь...... Кошечка ( Дарина) все время уводила в сторону разговор, предлагала счастливый день (до НГ). Второй звонок (Игорь), сходу говорит мол нафига те бонусы у вас давно висит в предложении Зв.без Гр., я сразу согласился. После подключения прилетели, 3 мес по 10ГБ, и два предложения с бонусами. Вывод:- кошечки/коты, бывают разные.
10 ГБ на три месяца, были не в акциях, а в услугах.
 
Реєстрація
30.06.15
Місто
Коломыя
Сегодня, после не полного месяца голодовки, перешол на лайт.Как говорит мой знакомый молдованин,всего навсего.Теперь жду на звонки без границ,за 30гр.
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Сегодня, после не полного месяца голодовки, перешол на лайт.Как говорит мой знакомый молдованин,всего навсего.Теперь жду на звонки без границ,за 30гр.
Не нужно было переходить, теперь долго будешь ждать Звонки без Границ
 
Реєстрація
30.06.15
Місто
Коломыя
Сегодня, после не полного месяца голодовки, перешол на лайт.Как говорит мой знакомый молдованин,всего навсего.Теперь жду на звонки без границ,за 30гр.
Не нужно было переходить, теперь долго будешь ждать Звонки без Границ
Сегодня,знакомого с лайта перевёл на звонки без границ,сидел на голодовке всего один месяц.Может под празники у киевстар скорее переводят.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Не нужно было переходить, теперь долго будешь ждать Звонки без Границ
Я после перехода в Лайт получил предложение на переход в Звонки через один месяц, ну может месяц и неделю.

Но это ничего не значит - сейчас вот очередной карантин и КС может пересмотреть критерии выдачи "вкусных" тарифов населению :) .
 
Реєстрація
22.04.15
Місто
Городок 81500
Телефон
Poco X3 NFC 6/128
От і в мене в перший раз "гривня" не спрацювала. А сьогодні зв'язок конче потрібен.
 
  • Sad
Реакції: idea

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
От і в мене в перший раз "гривня" не спрацювала. А сьогодні зв'язок конче потрібен.
Якщо "гривня" ще не запрацювала в усталеному режимі, треба на ніч вимкнути моб. Інтернет і перевести телефон у 2г. Також уникати перевитрати трафіку та хвилин.
Post automatically merged:

От і в мене в перший раз "гривня" не спрацювала. А сьогодні зв'язок конче потрібен.
Ну закинь еще 3.01 - будет хоть КС безлимит, а копейка на завтра останется.
И выключить Интернет.
 
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
Якщо не важливий номер, то можна купити сім-карту з цими спецтарифами! Наприклад, на OLX або тут в Маркеті.

Я Вам не скажу за всю Одессу и за Маркет тоже не скажу.. :D
Но на ОЛХ цены ошеломляют.
Мой фаворит-это "Водафон Экспресс" за 700 гривен...:oops:
 
Реєстрація
22.04.15
Місто
Городок 81500
Телефон
Poco X3 NFC 6/128
треба на ніч вимкнути моб. Інтернет і перевести телефон у 2г. Також уникати перевитрати трафіку та хвилин.
я пропагандую це сам :) Проблема могла бути, що я вдень закинув гривню, а не ввечері (як завджди це роблю). А також перекинув сімку в інший смартфон.
 
Зверху