Тарифи передплати «Без меж 2019» (для спецпропозиції) (архівні)

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Це архівні тарифи, їх не можна підключити.

Тариф
Без меж lite+
(регіональний)
Абонплата75 грн/4 тижні75 грн175 грн75 грн
Мобільний Інтернет1 ГБ
+5 ГБ з Суперсилою
1 ГБ
+5 ГБ з Суперсилою
15000 МБ
+5000 МБ з Суперсилою
1 ГБ
+5 ГБ з Суперсилою
Дзвінки в мережі КиївстарБезлімБезлімБезлімБезлім
Дзвінки на інші мобільні по Україні75 хв75 хв100 хв +100 хв з Суперсилою100 хв
Дзвінки на інші мобільні та міські номери по Україні після використання5 грн/3 хв
(у всіх тарифах)
Мобільний інтернет після використання мегабайтів10 грн/пакет 100 МБ
(у всіх тарифах)
SMS по Україні, пакети 10 SMS5 грн/пакет
(у всіх тарифах)
Держава в смартфоніВключено в тарифВключено в тарифВключено в тарифВключено в тариф
Знання без межВключено в тарифВключено в тарифВключено в тарифВключено в тариф
 
Причина: Зміни з 11.12.2023
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
sav, так паузу абонки нужно ставить. Сколько об этом говорят, а ты так глупо подставился. А виноват оператор, конечно ;) Хотя он конечно виноват, но за другие косяки с конца марта.
 

sav

Реєстрація
18.11.16
Місто
Харьков
sav, так паузу абонки нужно ставить. Сколько об этом говорят, а ты так глупо подставился. А виноват оператор, конечно ;) Хотя он конечно виноват, но за другие косяки с конца марта.
про паузу не знал и читать и знать все просто невозможно,но считаю что в смс им можно было указать про то что бонусы начисляются не сразу и т.д.Поэтому скрытый обман на лицо!
 

gtc

Реєстрація
04.11.08
Місто
Львів
но считаю что в смс им можно было указать про то что бонусы начисляются не сразу и т.д.Поэтому скрытый обман на лицо!
А вы не считаете, что в смс можно было и сразу все усовия обслуживания/начисления сообщить?

Первая же ссылка в гугле на "лайт + киевстар" https://kyivstar.ua/ru/mm/tariffs/arhive/ksalonl

Прочитайте, будет полезно знать, с чем имеете дело. А то там еще "обманов" полно.

(и да, "ваш случай" там как раз выделен жирным)
Post automatically merged:

Прикол в том,что если бы было как они писали
Кстати, а ЧТО ИМЕННО было не так, как они написали?

А про "будет так, как вы подумаете" там не было.
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Киевстар конечно красавчики!Номер был только на входящие.Был долг 48гр. за экстра деньги(который заказан был ошибочно пол года назад),Пришла смс пополни на 53гр. и будет бонус 53гр.(которые действуют 15 дней).Пополнил,думал снимут долг с живых денег,с бонусов абонку,еще и останется.В итоге с денег сняли абонку(40гр),за долг взяли 13гр. и я еще остался должен.Бонусы начислили потом,которые теперь и нахер не нужны,тем более они сгорят через 15 дней.Просто шикарный "бонус" от говностара.
Ничего удивительного. Вроде как даже в тарифе это выделено - если никакая АП не снималась, то как только на счету будет достаточная сумма, сразу снимается АП за "месяц".
Специально для избежания такого есть Пауза абонплаты.

И бонусы никогда сразу не приходят, а сейчас так тем более.
Post automatically merged:

по факту это узаконенный обман и дальше пользоваться киевстаром нет никакого желания.
В данном случае как раз никакого обмана.

А вот насчет пользоваться - это другое.
Уже начисляют бонусы за пополнение без проблем, а вот те, что раньше не начислили, не начисляют и кормят завтраками.
Post automatically merged:

sav, так паузу абонки нужно ставить. Сколько об этом говорят, а ты так глупо подставился. А виноват оператор, конечно ;) Хотя он конечно виноват, но за другие косяки с конца марта.
про паузу не знал и читать и знать все просто невозможно,но считаю что в смс им можно было указать про то что бонусы начисляются не сразу и т.д.Поэтому скрытый обман на лицо!
Ну да, и в том же смс давать ссылку на Смарт-деньги, ну чтобы всем всё было понятно.
 

gen

Реєстрація
15.06.18
Місто
Київ
Уже начисляют бонусы за пополнение без проблем
Підтверджую. Хоча смс з пропозицією отримав ще на тому тижні, потім ще одне, але вирішив не поспішати. І сьогодні все пройшло як треба. Тариф "Без меж лайт"
scr210408.pngscr210410.png
 
Реєстрація
27.07.18
Місто
Kyiv
Уже начисляют бонусы за пополнение без проблем
Підтверджую. Хоча смс з пропозицією отримав ще на тому тижні, потім ще одне, але вирішив не поспішати. І сьогодні все пройшло як треба. Тариф "Без меж лайт"
Везет, мне еще за март не начислили. Говорят, что до 30 апреля будут фиксить.
 

gtc

Реєстрація
04.11.08
Місто
Львів
Уже начисляют бонусы за пополнение без проблем
"Не верю!"

И не столько потому, что еще далеко не 17-е, а потому что это КС, у них да чтоб без проблем всем всё и сразу - это фантастика.

Но даже когда начисляют, то всё равно АП снимут сразу же, а бонусы придут пусть через минуту, но позже.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Киевстар конечно красавчики!Номер был только на входящие.Был долг 48гр. за экстра деньги(который заказан был ошибочно пол года назад),Пришла смс пополни на 53гр. и будет бонус 53гр.(которые действуют 15 дней).Пополнил,думал снимут долг с живых денег,с бонусов абонку,еще и останется.В итоге с денег сняли абонку(40гр),за долг взяли 13гр. и я еще остался должен.Бонусы начислили потом,которые теперь и нахер не нужны,тем более они сгорят через 15 дней.Просто шикарный "бонус" от говностара.
какая-то шляпа: должно было погасить почти весь долг, а с бонусов снять з АП.
 
  • Like
Реакції: idea

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
gtc, в том и дело, что экстрагрошы нюхают деньги в первую очередь, кроме кредит-трансфера. Кредит-трансфер они вынюхивают после полуночи.
И в данном случае на полный долг не хватило бы, чуток долга по экстрагрошам еще осталось бы и за бонусы пошла бы абонка.
Шо-то не то в этой истории.
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
должно было погасить почти весь долг, а с бонусов снять з АП.
У снятия АП приоритет ниже экстра-денег?
Може не у всіх. В мене було на одному номері. Заборгованість за екстра майже півтра року.. і зразу зняли.. їх... а потім все абонплата за тариф... тоді ще тариф онлайн за 35 грн...


Через сутки написал - сказали на 8 ой день. Короче, развод и провокация!
В условиях написано в течение семи дней. Так что пока еще не развод.
В условиях было написано, что предложение одноразовое и действует 7 дней, а бонусы в течение суток. Срок жизни обещанных бонусов 30 дней.

P.S. Каюсь, не доглядел: Получить кешбэк
30 бонусов (1 бонус с эквивалентом 1 гривна) в течение семи дней.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
С этими глюками КС, подскажите, в сабжевых тарифах, если снята суточная абонка, то месячная снимется ночью? Ничего нового эти рукажопы не накрутили ?
 
Реєстрація
12.03.16
Місто
Маріуполь -> Рівне
Телефон
Motorola Edge 40
Чи є якась спеціальна схема для підключення по наявній пропозиції "Без Меж Lite +"?
Бо в МКС запропонували безкоштовно перейти зі знижкою 50% на перший місяць. Я погодився. Прийшла смс, що недостатньо коштів для переходу, поповніть впродовж шести днів. Я поповнюю на 20 грн. Вони списують, майже миттєво, 10 грн. на денний пакет по діючому тарифу. Та в МКС зникає запропонований тариф з написом "підключаємо".
Це що? Урвали двадцятку з лоха, та й по всьому?
 

ChesterUA

Заблокирован
Реєстрація
14.03.21
Місто
Тернопіль
Чи є якась спеціальна схема для підключення по наявній пропозиції "Без Меж Lite +"?
Бо в МКС запропонували безкоштовно перейти зі знижкою 50% на перший місяць. Я погодився. Прийшла смс, що недостатньо коштів для переходу, поповніть впродовж шести днів. Я поповнюю на 20 грн. Вони списують, майже миттєво, 10 грн. на денний пакет по діючому тарифу. Та в МКС зникає запропонований тариф з написом "підключаємо".
Це що? Урвали двадцятку з лоха, та й по всьому?
перед тим як підключати тариф і поповняти необхідно було включити паузу абонплати на день
 
Реєстрація
24.03.19
Місто
Миргород
Чи є якась спеціальна схема для підключення по наявній пропозиції "Без Меж Lite +"?
Бо в МКС запропонували безкоштовно перейти зі знижкою 50% на перший місяць. Я погодився. Прийшла смс, що недостатньо коштів для переходу, поповніть впродовж шести днів. Я поповнюю на 20 грн. Вони списують, майже миттєво, 10 грн. на денний пакет по діючому тарифу. Та в МКС зникає запропонований тариф з написом "підключаємо".
Це що? Урвали двадцятку з лоха, та й по всьому?
перед тим як підключати тариф і поповняти необхідно було включити паузу абонплати на день
Або закинути гривню та зачекати до завтра
 
Реєстрація
12.03.16
Місто
Маріуполь -> Рівне
Телефон
Motorola Edge 40
А чому не відбувся безкоштовний перехід?
Пропозиція була, перейти за 0 грн. до 21.04.2021 р. Після того як я підтвердив перехід, вона ще була, з півгодини, з написом "підключаємо". Потім приходе смс з текстом "недостатньо коштів для виконання заявки, поповніть впродовж шести днів", і після смс пропозиція зникає з кабінету. На яку суму поповнювати невідомо.
 
Реєстрація
09.08.14
Місто
Житомир
Телефон
Motorola G84
А на першу абонку гроші були на рахунку? Чи в смс було "перехід та перший пакет послуг безкоштовний"? В будь-якому разі пошторміть котиків)))
 
Зверху