Тарифи передплати «Без меж 2019» (для спецпропозиції) (архівні)

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Це архівні тарифи, їх не можна підключити.

Тариф
Без меж lite+
(регіональний)
Абонплата75 грн/4 тижні75 грн175 грн75 грн
Мобільний Інтернет1 ГБ
+5 ГБ з Суперсилою
1 ГБ
+5 ГБ з Суперсилою
15000 МБ
+5000 МБ з Суперсилою
1 ГБ
+5 ГБ з Суперсилою
Дзвінки в мережі КиївстарБезлімБезлімБезлімБезлім
Дзвінки на інші мобільні по Україні75 хв75 хв100 хв +100 хв з Суперсилою100 хв
Дзвінки на інші мобільні та міські номери по Україні після використання5 грн/3 хв
(у всіх тарифах)
Мобільний інтернет після використання мегабайтів10 грн/пакет 100 МБ
(у всіх тарифах)
SMS по Україні, пакети 10 SMS5 грн/пакет
(у всіх тарифах)
Держава в смартфоніВключено в тарифВключено в тарифВключено в тарифВключено в тариф
Знання без межВключено в тарифВключено в тарифВключено в тарифВключено в тариф
 
Причина: Зміни з 11.12.2023
Реєстрація
26.06.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 8 Pro
странно, может только у меня такой глюк был. я 28 ноября пыталась на одном номере перейти в "lite+" и в МКС предложение висело, но кнопка "Подключить" не отображалась, т.е. на месте кнопки было пусто.
я тогда попробовала перейти по 477, но автоответчик говорил, что предложение доступно только до 28 ноября, т.е. это был последний день действия спецпредложения. я в итоге перешла по 477, но ситуация показалась мне странной.
мне казалось, что раньше у этого спецпредложения не было срока действия или я ошибаюсь? просто у меня год висело это предложение на нескольких полочных номерах, вот я и удивилась что тут срок действия говорили.
Еще в мобильном приложении МКС пишется срок действия предложения для перехода на тариф.
И там же есть кнопка для перехода, которой может не быть в веб-версии (у себя по 2 номерам такое наблюдаю).
 
Реєстрація
27.07.18
Місто
Каменское
Буквально 30 минут на один из активных номеров пришло приглашение на Лайт за 50 грн с бесплатным первым пакетом. Значит кому сильно надо можно немного подождать, могут кинуть приглашение в последние дни.
 

Alik iv

Из шипов выходят розы. الورود تخرج من الأشواك
Реєстрація
17.07.20
Місто
Полтаваская область Г Миргород.
Телефон
Не скажу.
Буквально 30 минут на один из активных номеров пришло приглашение на Лайт за 50 грн с бесплатным первым пакетом. Значит кому сильно надо можно немного подождать, могут кинуть приглашение в последние дни.
СМС не было. Но 477 уже звучит. Бесплатный первый месяц.
Тариф комфорт 2018.
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Нет,на сайте тоже самое тариф лайт з бесплатным переходом и 28 дней в подарок.Предложение действует до 2 декабря.Может после второго декабря предложат.
Вам уже советовали, воспользоваться переходом в тот тариф, который дают.

Если,есть предложение на лайт то переходить сначала на лайт
Вот это, проверено, работает.
 
Реєстрація
30.06.15
Місто
Коломыя
Нет,на сайте тоже самое тариф лайт з бесплатным переходом и 28 дней в подарок.Предложение действует до 2 декабря.Может после второго декабря предложат.
Вам уже советовали, воспользоваться переходом в тот тариф, который дают.

Если,есть предложение на лайт то переходить сначала на лайт
Вот это, проверено, работает.
Да ,предложение есть на лайт,вот думаю переходить или ждать всё таки предложение на звонки без границ.
 

drifter

проблемный аналитик
Реєстрація
10.05.16
Місто
Умань
Телефон
LG-A390; LG X venture
предложение есть на лайт,вот думаю переходить или ждать всё таки предложение на звонки без границ.
Сначала, при сравнении ТП, взвесьте соответствие пакетов услуг запланированным целям использования. Если имеет значение только стоимость абонки, а не объёмы интернета, тогда спешить менять тариф, вероятно, не стоит. Учтите, что на ТП "Звонки 2018" абонплату только что "проапгрейдили" и в ближайшее время (+/- год) не тронут, а вот "активно предлагаемый" сейчас ТП "Без границ lite", по прошествии уже года от его введения, могут вскоре "подтянуть" к новой планке по стоимости...:rolleyes: Но перед дальнейшими оценками и прогнозами, надо дождаться новых спецтарифов.
 
Реєстрація
19.10.10
Місто
Сумы
Телефон
nokia
Я так понимаю что лучше сначала,перейти на лайт?
Нет, лучше ждать спецпредложения на Звонки
Откуда такая уверенность в том, что эти тарифы останутся в спецпредложениях?

Саша нтк, Лучше синица в руках...
 
Реєстрація
04.09.10
Місто
Николаев
Не согласен с утверждением что этот тариф предлагают только на кнопочных телефонах. Провел эксперемент номера которые стоят в одном смартфоне с момента замены на новый формат сим - предлагают переход в даный тариф, а вот на номера стоящие в кнопочном телефоне - данный тариф не предлагают. Так что критерий отбора абонентов которым предлагают этот тариф состоит в чём то другом.
 
Реєстрація
12.03.16
Місто
Маріуполь -> Рівне
Телефон
Motorola Edge 40
на сайті вбиваю свій номер телефону, пропозиція є. Натискаю перейти, мене перекидає в особистий кабінет Мій Київстар, а там немає його в запропонованих.
Сьогодні з'явився "Без Меж Lite" в особистому кабінеті, без плати за перехід та безкоштовним першим пакетом послуг.
Натиснув перейти.
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
на сайті вбиваю свій номер телефону, пропозиція є. Натискаю перейти, мене перекидає в особистий кабінет Мій Київстар, а там немає його в запропонованих.
Сьогодні з'явився "Без Меж Lite" в особистому кабінеті, без плати за перехід та безкоштовним першим пакетом послуг.
Натиснув перейти.
На каком тарифе был номер до этого? Номер был активно пополняемый или полочный (голодающий)?
 

viccy

Читатель
Реєстрація
30.01.15
Місто
Кропивницкий
Если в МК для ПК нет кнопки для подключения акционного тарифа, то она есть в мобильной версии. Я так подключал для далекой бабули.
Блин, а у меня в моб. МКС предложение появилось, кнопки нет. Причем предлагают с всегда онлайн 75/месяц на лайт и с первым пакетом в подарок. Работники КС, верните кнопку!
Post automatically merged:

Походу, все происходит в онлайне. Пока писал кнопки Детально и Подключить появились. Остался последний шаг, которого пока нет.
 
Реєстрація
12.03.16
Місто
Маріуполь -> Рівне
Телефон
Motorola Edge 40
На каком тарифе был номер до этого? Номер был активно пополняемый или полочный (голодающий)?
Був на Онлайн 2019 за 35 грн.
Останнє поповнення травень. Поповнюю один два рази на рік.
 
Реєстрація
24.03.19
Місто
Миргород
Если в МК для ПК нет кнопки для подключения акционного тарифа, то она есть в мобильной версии. Я так подключал для далекой бабули.
Блин, а у меня в моб. МКС предложение появилось, кнопки нет. Причем предлагают с всегда онлайн 75/месяц на лайт и с первым пакетом в подарок. Работники КС, верните кнопку!
Post automatically merged:

Походу, все происходит в онлайне. Пока писал кнопки Детально и Подключить появились. Остался последний шаг, которого пока нет.
Та дивним чином в мобільному КС кнопка "Змінти тариф" то є то нема, треба перезаходити (та ще й з бубном), щоб її спіймати! Прям Квест якийсь...
 

djv

Заблокирован
Реєстрація
11.01.18
Місто
Тернополь
друзья, я правильно понимаю, если самому перейти на Без меж лайт (указано плата за пакет 0грн) то первый пакет будет безплатно, а если дождаться перевода автоматом (как указано в смс) то не будет пакета?
 
Зверху