Тарифи передплати «Без меж 2019» (для спецпропозиції) (архівні)

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Це архівні тарифи, їх не можна підключити.

Тариф
Без меж lite+
(регіональний)
Абонплата75 грн/4 тижні75 грн175 грн75 грн
Мобільний Інтернет1 ГБ
+5 ГБ з Суперсилою
1 ГБ
+5 ГБ з Суперсилою
15000 МБ
+5000 МБ з Суперсилою
1 ГБ
+5 ГБ з Суперсилою
Дзвінки в мережі КиївстарБезлімБезлімБезлімБезлім
Дзвінки на інші мобільні по Україні75 хв75 хв100 хв +100 хв з Суперсилою100 хв
Дзвінки на інші мобільні та міські номери по Україні після використання5 грн/3 хв
(у всіх тарифах)
Мобільний інтернет після використання мегабайтів10 грн/пакет 100 МБ
(у всіх тарифах)
SMS по Україні, пакети 10 SMS5 грн/пакет
(у всіх тарифах)
Держава в смартфоніВключено в тарифВключено в тарифВключено в тарифВключено в тариф
Знання без межВключено в тарифВключено в тарифВключено в тарифВключено в тариф
 
Причина: Зміни з 11.12.2023

mob

Реєстрація
03.05.15
Місто
Запорожье
mob, а на який тариф отримав?
мені сьогодні прийшло на ДайтеЩе2018
Переглянути вкладення 38113
я так розумію, що це Lite+ пропонують
Был тариф Вкусный. Ничего не приходило, прочитал сегодня #903 набрал 477 сразу перешел в смену тарифа и было предложение. Вчера не было.
 

ChesterUA

Заблокирован
Реєстрація
14.03.21
Місто
Тернопіль
я так розумію, що це Lite+ пропонують
Нет, это что-то новенькое, Вам за 40 грн предлагают 4000 и 100 минут, в лайт 3000 и 30мин. Впервые слышу о таком вкусном предложении. Нужно обязательно соглашаться.
Сколько номер голодал?
А увидел, это региональный, мне такой не светит.
Я вообще с контракта только в феврале слинял на минимальный за 125, не ожидал так рано это предложение будет доступно, видимо повезло из-за нового биллинга.
шопопало...
 
Реєстрація
25.05.20
Місто
Днепр
Приветствую. Сижу на тарифе онлайн без границ. Пользую периодически как дневной, закидываю по 1грн через моно. В апреле КС перестал снимать дневную плату. Есть какой-то выход?
 

zynq

Пессимист
Реєстрація
10.04.18
Місто
Одесса
Приветствую. Сижу на тарифе онлайн без границ. Пользую периодически как дневной, закидываю по 1грн через моно. В апреле КС перестал снимать дневную плату. Есть какой-то выход?
Выходов, как минимум два...
 

Яша

Бывалый
Реєстрація
01.01.18
Місто
Киев
Телефон
Poco X3 Pro
  • Like
Реакції: Guna

drifter

проблемный аналитик
Реєстрація
10.05.16
Місто
Умань
Телефон
LG-A390; LG X venture
Приветствую. Сижу на тарифе онлайн без границ. Пользую периодически как дневной, закидываю по 1грн через моно. В апреле КС перестал снимать дневную плату. Есть какой-то выход?
Выходов, как минимум два...
Было б лучше - с вариантами решения вопроса, а не в направлении абстракционизма...:sneaky:
А пока что, остаётся ждать утряски биллинга КС, по соответствию условиям тарификации ТП, как правильно подметил форумчанин.;) https://red-forum.com/threads/Київстар-faq.18411/post-1708594
 
Реєстрація
25.05.20
Місто
Днепр
Читал. Смарт в режим 2г переводил, интернет отключал. Что осталось? Перегрузить смартфон и пополнить до полноценного (10грн) дневного тарифа?
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
После перехода на новый биллинг многие номера стали со статусом "ожидает первого пополнения". Даже которые активно использовались по абн. плате, но пошли на полки. Проверьте у себя, и было ли у вас вообще первое пополнение. Иначе может не снимать дневную копейку.
 

Яша

Бывалый
Реєстрація
01.01.18
Місто
Киев
Телефон
Poco X3 Pro
joni_gor, первое пополнение?
Всмысле? Дневным по 1 пользуюсь около года
На коромысле )))
Надо следить за новостями...
Четвертый пункт сверху в таблице: https://red-forum.com/threads/Чергові-зміни-в-тарифах-Київстар.23728/page-398#post-1703493
 
Реєстрація
25.05.20
Місто
Днепр
Ну "первое" пополнение у меня было ещё до подорожания, когда тариф стоил 75, потом перешёл на дневной. Т.е я правильно понял, что нужно закинуть 100, отработать месяц, потом будет дневной сниматься?
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
joni_gor, посмотрите что в мкс, спросите у оператора. Сейчас такие глюки, может вам и не надо пополнять, а оно не работает.
 

Яша

Бывалый
Реєстрація
01.01.18
Місто
Киев
Телефон
Poco X3 Pro
Ну "первое" пополнение у меня было
Тогда сделай на счёте 3 грн. и пробуй использовать (позвони на КС) пакет "безлим на КС в день пользования за 3 грн.". Если сработает, то вернее всего ты этим "протолкнёшь" дальнейшее пользование за 1 грн./день.
 
Реєстрація
28.05.17
Місто
Чернівці
Vofcheg, номер був активований в грудні. не користувався. в кінці березня підключив безкоштовний пакет. і от тепер спецпропозиція
 
Реєстрація
25.05.20
Місто
Днепр
Ну "первое" пополнение у меня было
Тогда сделай на счёте 3 грн. и пробуй использовать (позвони на КС) пакет "безлим на КС в день пользования за 3 грн.". Если сработает, то вернее всего ты этим "протолкнёшь" дальнейшее пользование за 1 грн./день.
Вчера так и сделал. Сегодня дневной пакет всеравно не активировался. Осталось попробовать 10 грн на счёте оставить (как полноценный дневной ипакет) ну и потом, если не сработает, 100грн месячный
 
Зверху