Тарифи передплати «Без меж 2019» (для спецпропозиції) (архівні)

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Це архівні тарифи, їх не можна підключити.

Тариф
Без меж lite+
(регіональний)
Абонплата75 грн/4 тижні75 грн175 грн75 грн
Мобільний Інтернет1 ГБ
+5 ГБ з Суперсилою
1 ГБ
+5 ГБ з Суперсилою
15000 МБ
+5000 МБ з Суперсилою
1 ГБ
+5 ГБ з Суперсилою
Дзвінки в мережі КиївстарБезлімБезлімБезлімБезлім
Дзвінки на інші мобільні по Україні75 хв75 хв100 хв +100 хв з Суперсилою100 хв
Дзвінки на інші мобільні та міські номери по Україні після використання5 грн/3 хв
(у всіх тарифах)
Мобільний інтернет після використання мегабайтів10 грн/пакет 100 МБ
(у всіх тарифах)
SMS по Україні, пакети 10 SMS5 грн/пакет
(у всіх тарифах)
Держава в смартфоніВключено в тарифВключено в тарифВключено в тарифВключено в тариф
Знання без межВключено в тарифВключено в тарифВключено в тарифВключено в тариф
 
Причина: Зміни з 11.12.2023

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
Всё же Онлайн 2018 даже после подорожания вкуснее , хоть и дороже Lite+ который ко всему региональный
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
24.11.19
Місто
Запоріжжя
Телефон
Samsung s24 ultra
Всё же Онлайн 2018 даже после подорожания вкуснее , хоть и дороже Lite+ который ко всему региональный
Региональность в нём лояльная. Нужно оказаться в зоне действия тарифа, когда снимается абонплата. За пределами региона цена та же, как и зоне действия!
 
Реєстрація
18.09.12
Місто
Kyiv
Всё же Онлайн 2018 даже после подорожания вкуснее , хоть и дороже Lite+ который ко всему региональный
Региональность в нём лояльная. Нужно оказаться в зоне действия тарифа, когда снимается абонплата. За пределами региона цена та же, как и зоне действия!

Тобто, якщо абонка знялася в межах дії тарифу - за межами дії тарифи залишаються без змін?
 
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
Всё же Онлайн 2018 даже после подорожания вкуснее , хоть и дороже Lite+ который ко всему региональный
Региональность в нём лояльная. Нужно оказаться в зоне действия тарифа, когда снимается абонплата. За пределами региона цена та же, как и зоне действия!

Тобто, якщо абонка знялася в межах дії тарифу - за межами дії тарифи залишаються без змін?

По факту оказывается, что именно так.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Региональность в нём лояльная. Нужно оказаться в зоне действия тарифа, когда снимается абонплата. За пределами региона цена та же, как и зоне действия!

13 поездок в зону действия влетят в копеечку :)
 
Реєстрація
24.11.19
Місто
Запоріжжя
Телефон
Samsung s24 ultra
Региональность в нём лояльная. Нужно оказаться в зоне действия тарифа, когда снимается абонплата. За пределами региона цена та же, как и зоне действия!

13 поездок в зону действия влетят в копеечку :)
Естественно. для тех, кто там живёт и иногда выезжает за пределы зоны действия тарифа!
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Ещё "Общение без границ", который за 125 грн/4 недели, не нахожу его на сайте, но переход на него предлагают (в пределах акции 1 грн/8 недель).
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Реєстрація
06.08.16
Місто
Запорожье
Телефон
Realme PadMini
Ещё "Общение без границ", который за 125 грн/4 недели, не нахожу его на сайте, но переход на него предлагают (в пределах акции 1 грн/8 недель).
Ну здравствуйте. Общение без границ - это обычный, современный тариф. Только с акцией 8 недель. https://kyivstar.ua/uk/mm/tariffs/prepaid/communication
Post automatically merged:

Считаю, что лучше спец тарифы из одной линейки Без Границ, держать в одной теме. Прошлые, да, разнобой. Типа онлайны и звонки
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Считаю, что лучше спец тарифы из одной линейки Без Границ, держать в одной теме. Прошлые, да, разнобой. Типа онлайны и звонки
Когда создавалась данная тема - тариф Звонки без границ не принадлежал к линейке Без границ, потому что назывался Киевстар Звонки. Сейчас переносить тему нет надобности, так как в ней уже напечатано несколько страниц обсуждения, поэтому для удобства разделения я переименовал данную тему.
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Запорожье
Телефон
Realme PadMini
Лайк поставил, но все-таки Вы лукавите. Тариф звонки без границ появился не раньше, а одновременно или даже чуть позже всей новой спец линейки и новых обычных тарифов. Ну и пусть уже живет себе в своей теме.
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Лайк поставил, но все-таки Вы лукавите. Тариф звонки без границ появился не раньше, а одновременно или даже чуть позже всей новой спец линейки и новых обычных тарифов. Ну и пусть уже живет себе в своей теме.
Тариф Звонки без границ изначально назывался Киевстар Звонки, а через некоторое время его переименовали на Звонки без границ.
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Запорожье
Телефон
Realme PadMini
Нет еще раз нет. История тарифа : Звонки>Звонки2018 и одновременно вводят Звонки2019>вводят Звонки без границ. Итого, на сегодняшний день имеем ТРИ действующих тарифа : Звонки 2018, Звонки 2019, Звонки без границ. Только самый первый тариф Звонки изменили на Звонки 2018.
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Нет еще раз нет. История тарифа : Звонки>Звонки2018 и одновременно вводят Звонки2019>вводят Звонки без границ. Итого, на сегодняшний день имеем ТРИ действующих тарифа : Звонки 2018, Звонки 2019, Звонки без границ. Только самый первый тариф Звонки изменили на Звонки 2018.
НЕТ. Прочитайте первую страницу этой темы, чтобы убедиться, что тариф сначала назывался Киевстар Звонки!
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Запорожье
Телефон
Realme PadMini
Еще раз. Тариф Киевстар Звонки изменили на Звонки 2018 - точка! Тарифы Звонки 2019 и Звонки без границ - ввели позже параллельно! У меня пакеты с этими тремя тарифами в наличии, я знаю о чем говорю. У Вас склероз батенька ( без обид ) https://red-forum.com/threads/Тариф-для-спеціальної-пропозиції-«Київстар-Дзвінки».30761/post-1470088 и. https://red-forum.com/threads/Тариф-для-спеціальної-пропозиції-«Київстар-Дзвінки».30761/post-1470110
 
Останнє редагування:

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Еще раз. Тариф Киевстар Звонки изменили на Звонки 2018 - точка! Тарифы Звонки 2019 и Звонки без границ - ввели позже параллельно! У меня пакеты с этими тремя тарифами в наличии, я знаю о чем говорю. У Вас склероз батенька ( без обид ) https://red-forum.com/threads/Тариф-для-спеціальної-пропозиції-«Київстар-Дзвінки».30761/post-1470088 и. https://red-forum.com/threads/Тариф-для-спеціальної-пропозиції-«Київстар-Дзвінки».30761/post-1470110
Это у вас склероз: ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО 1 СТРАНИЦУ ТЕМЫ😡
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Drohne, вам не надоело целый день рассказывать про тарифы свои фантазии ?
Неужели сложно за пару минут просмотреть вот эту тему и согласиться что вы не правы?
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Запорожье
Телефон
Realme PadMini
Так стоп. В чем именно не прав? Тыкните конкретно.
Post automatically merged:

А, я кажется понял Вашу мысль. Вы считаете, что звонки без границ приемник старых Звонков 2018,2019. Но это не так, потому что тарифы идут сейчас параллельно и как следствие, нельзя говорить что одни заменены другими.
 
Останнє редагування:
Зверху