Тарифи передплати «Без меж 2019» (для спецпропозиції) (архівні)

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Це архівні тарифи, їх не можна підключити.

Тариф
Без меж lite+
(регіональний)
Абонплата75 грн/4 тижні75 грн175 грн75 грн
Мобільний Інтернет1 ГБ
+5 ГБ з Суперсилою
1 ГБ
+5 ГБ з Суперсилою
15000 МБ
+5000 МБ з Суперсилою
1 ГБ
+5 ГБ з Суперсилою
Дзвінки в мережі КиївстарБезлімБезлімБезлімБезлім
Дзвінки на інші мобільні по Україні75 хв75 хв100 хв +100 хв з Суперсилою100 хв
Дзвінки на інші мобільні та міські номери по Україні після використання5 грн/3 хв
(у всіх тарифах)
Мобільний інтернет після використання мегабайтів10 грн/пакет 100 МБ
(у всіх тарифах)
SMS по Україні, пакети 10 SMS5 грн/пакет
(у всіх тарифах)
Держава в смартфоніВключено в тарифВключено в тарифВключено в тарифВключено в тариф
Знання без межВключено в тарифВключено в тарифВключено в тарифВключено в тариф
 
Причина: Зміни з 11.12.2023
Реєстрація
27.10.07
Місто
Сумы
Телефон
MI A3
В том-то и дело, что она у бабушки, не в районе области где данный тариф действует.
Предлагают переходить с первой абонплатой 0грн.Opera Снимок_2020-06-11_181146_new.kyivstar.ua.png
 
Реєстрація
19.08.17
Місто
Łódź
Телефон
Xiaomi 12X 8/128
В том-то и дело, что она у бабушки, не в районе области где данный тариф действует.
Предлагают переходить с первой абонплатой 0грн.Переглянути вкладення 30632
Так у Вас на скріні ж чітко видно, що доступний і "Без меж lite" (без "+", не регіональний). Його і підключайте, і проблеми не буде.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Сумы
Телефон
MI A3
Вы невнимательно смотрите, там именно +, вверху.
 
Реєстрація
19.08.17
Місто
Łódź
Телефон
Xiaomi 12X 8/128
Вы невнимательно смотрите, там именно +, вверху.
Якраз і уважно я дивлюсь. Підключайте не той тариф, що із "+" зверху, бо за межами домашнього пакет на 4 тижні не нараховується (вище johnlife Вам все детально пояснив), а навпаки – той, що на скріні нижче, без "+", і все буде гаразд. Не шукайте зайвих проблем там, де їх немає ;)
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Сумы
Телефон
MI A3
Странный вы...
Я хочу подключить тариф с первой бесплатной абонплатой!
Именно Лайт+.
 
Реєстрація
19.08.17
Місто
Łódź
Телефон
Xiaomi 12X 8/128
Я хочу подключить тариф с первой бесплатной абонплатой!
Именно Лайт+.
Так підключайте, хто Вам забороняє?) Тільки спершу переселіть свою бабусю на територію дії тарифу, або ж потім не скаржтесь, що вона не зможе цим тарифом користуватись.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Сумы
Телефон
MI A3
Перегрелись на солнце? Бывает.
rvk220, не пишите больше здесь!
У меня есть конкретный вопрос, вы же флудите.
 
Реєстрація
19.08.17
Місто
Łódź
Телефон
Xiaomi 12X 8/128
Перегрелись на солнце? Бывает.
@rvk220, не пишите больше здесь!
У меня есть конкретный вопрос, вы же флудите.
Це Ви, шановний, напевно під мухою ;) інші учасники форуму Вам "конкретно" пояснюють, що тариф Без меж lite+ не підходить для використання за межами домашнього регіону, а Ви вперто не бажаєте цього зрозуміти і продовжуєте флудити.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Сумы
Телефон
MI A3
Без границ lite+
Дочери пришло спецпредложение о переходе на данный тариф и бесплатный первый месяц.
Но она находится в районе области где данный тариф не действует! Что будет, если перевести ее? Через мойкс.
Даст интернет и звонки бесплатно?
В каком р-не области находится ее сим карта?
Для тарифа лайт+ важно снятие АП именно в регионе действия.
Если первая АП со скидкой 100% - 28 дней она смело сможет пользоваться всеми преимуществами тарифа. Но вот при след снятии АП, если СИМ не на т-рии действия ТП - тогда "все"

rvk220 Еще раз- не пишите больше посты связанные с моим вопросом!
 
Реєстрація
19.08.17
Місто
Łódź
Телефон
Xiaomi 12X 8/128
не пишите больше посты связанные с моим вопросом!
Ви справді настільки важко розумієте?) На Ваше питання вже чітко відповіли. А Ви тут комедію закатали: нє, хочу того тарифу, бо перша безплатна абонка, і паралельно, що він не підходить по регіоналтності і ним неможливо буде користуватись:D і ще при цій брєдокомедії намагаєтеся вказувати іншим, що їм робити🤦‍♂️
 
Реєстрація
13.08.08
Місто
Ковель
Яким чином можна перейти на тариф "Без меж lite +"? На які тарифи приходять пропозиції? Скільки треба голодувати?
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
Реєстрація
19.10.10
Місто
Сумы
Телефон
nokia
Яким чином можна перейти на тариф "Без меж lite +"? На які тарифи приходять пропозиції? Скільки треба голодувати?
Лучше всего для этой цели подходит Звонки без границ, ждать от 3 месяцев. Ну или любой другой тариф, где в истории было снятие абонплаты, обычно тоже после 3 месяцев голодания появляется переход со скидкой 20 или 40 грн. Переход в lite+ без скидки ни разу не встречал. Ну и естественно подходящий регион.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Сумы
Телефон
MI A3
Мне и моей дочери приходят такие предложения постоянно. Она пользуется только на входящие, не пополняю.
Свой иногда пополняю на 1 грн.
 
Реєстрація
13.08.08
Місто
Ковель
Яким чином можна перейти на тариф "Без меж lite +"? На які тарифи приходять пропозиції? Скільки треба голодувати?
Лучше всего для этой цели подходит Звонки без границ, ждать от 3 месяцев. Ну или любой другой тариф, где в истории было снятие абонплаты, обычно тоже после 3 месяцев голодания появляется переход со скидкой 20 или 40 грн. Переход в lite+ без скидки ни разу не встречал. Ну и естественно подходящий регион.
Тобто обов'язкова умова - щоб хоч раз було зняття абонплати?! Якщо я перейду по MNP від іншого оператора, то краще в тариф - "Спілкування без меж"? Далі - поповнити разово на 125 грн. і потім номер садити на голодування? Поповнювати рахунок обов'язково? Якось викидати 125 грн. жалко(
 

drifter

проблемный аналитик
Реєстрація
10.05.16
Місто
Умань
Телефон
LG-A390; LG X venture
Лучше всего для этой цели подходит Звонки без границ, ждать от 3 месяцев.
Если "время ожидания" для перехода на ТП "Без границ lite" шустрый КС "продлил", то на упомянутый ТП - тем более.:cautious: По крайней мере, на активных, но очень редко пополняемых номерах, таких предложений дождаться не совсем реально (из тех, которые часто проверял). Потому и маловероятно, что предложение на него появится быстрее, чем на ТП "Без границ lite+".:sneaky:
Я б сказал шо счас они что-то там подкрутили и такие тарифы приходят очень редко,реально нужно уже от 6-8 месяцев голодать!
Может, это касается свежеактивированных номеров?.. А то на старых симках, какие редко пополняются, предложение перехода пока остаётся.
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Яким чином можна перейти на тариф "Без меж lite +"? На які тарифи приходять пропозиції? Скільки треба голодувати?
Лучше всего для этой цели подходит Звонки без границ, ждать от 3 месяцев. Ну или любой другой тариф, где в истории было снятие абонплаты, обычно тоже после 3 месяцев голодания появляется переход со скидкой 20 или 40 грн. Переход в lite+ без скидки ни разу не встречал. Ну и естественно подходящий регион.
Тобто обов'язкова умова - щоб хоч раз було зняття абонплати?! Якщо я перейду по MNP від іншого оператора, то краще в тариф - "Спілкування без меж"? Далі - поповнити разово на 125 грн. і потім номер садити на голодування? Поповнювати рахунок обов'язково? Якось викидати 125 грн. жалко(
Не обязательно. Мне на новые номера, не пополняемые ни разу (условие первого пополнения даже не выполнено), через 3-4 месяца после активации пришло спецпредложение на Онлайн без Границ и на Звонки без границ.
Если перейдешь по MNP - то лучше в тариф "Киевстар Комфорт" - это самый дешёвый тариф у Киевстара за 75 грн.
 
Реєстрація
15.12.15
Місто
Київ
Телефон
Pixel 7 Pro
Яким чином можна перейти на тариф "Без меж lite +"? На які тарифи приходять пропозиції? Скільки треба голодувати?
Лучше всего для этой цели подходит Звонки без границ, ждать от 3 месяцев. Ну или любой другой тариф, где в истории было снятие абонплаты, обычно тоже после 3 месяцев голодания появляется переход со скидкой 20 или 40 грн. Переход в lite+ без скидки ни разу не встречал. Ну и естественно подходящий регион.
Тобто обов'язкова умова - щоб хоч раз було зняття абонплати?! Якщо я перейду по MNP від іншого оператора, то краще в тариф - "Спілкування без меж"? Далі - поповнити разово на 125 грн. і потім номер садити на голодування? Поповнювати рахунок обов'язково? Якось викидати 125 грн. жалко(
Нет, мой номер 063, ни разу не видавший абонплату, сейчас в тарифе звонки без границ (до этого предлагали обг)
 
Зверху