Тарифи передплати «Все Разом» (2017-2020) (закриті)

Статус
Закрита.

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
З 01.04.2023 у зв’язку із закриттям деяких тарифних планів ВСЕ РАЗОМ та Домашнього Інтернету абоненти будуть переведені на нові тарифи з умовами обслуговування, що не поступаються поточним.

Детальніше про тарифи, які змінюються в фото.

Решта умов обслуговування не зміниться.
Screenshot_2023-03-30-18-42-20-140_pdf.reader-edit.jpg
 
Останнє редагування:

Samsung

КПЖЗ
Реєстрація
09.10.08
Місто
Славутчина
Телефон
XIAOMI Mi Max 2
Samsung, это тема тарифов Всё Вместе, не нужно оффтопить.
Цікаво, як Ви уявляєте правильний алгоритм відповіді на запитання goga, що задане в цій гілці? Мабуть приблизно так:
- написати відповідь в гілці про тарифи "Smart"
- а тут у відповідь на запитання goga дати посилання на ту відповідь

Хоча це вже теж оффтоп :)
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Цікаво, як Ви уявляєте правильний алгоритм відповіді на запитання goga, що задане в цій гілці?

Так відповідь вже ж надали. Ви також приймали участь у цьому процесі.
Ризики стандартні - через якийсь час їх теж "покращать".

І додатковий ризик,
Ризик - щомiсячно треба платити, iнакше рахунок все рiвно буде уходити в мiнус.

Тому, враховуючи все вище написане, переходити поки не буду, а буду "голодувати". Ну і спілкування лише з одним номером.
PS. Це якраз можна робити на передплаті і не можна на контракті.
 

Чебурашка

Активный пользователь
Реєстрація
20.12.20
Місто
Киев
На "Всё вместе. Смарт. Регион" также с 1 января повышается абонка до 180 грн.
Но всё равно более интересен для звонков, нежели актуальные тарифы: 200 на других, 200 смс и 6 Гб.
p.s. помню как подключался и пару лет был по 120 грн, потом новогодний подарок - стал 140, потом - 160 и сейчас станет 180 грн. Вообщем какой-то неправильный Дед Мороз в Киевстаре :LOL:
 

Svantesson

Заблокирован
Реєстрація
06.04.20
Місто
г. Запорожье
На "Всё вместе. Смарт. Регион" также с 1 января повышается абонка до 180 грн.
Но всё равно более интересен для звонков, нежели актуальные тарифы: 200 на других, 200 смс и 6 Гб.
p.s. помню как подключался и пару лет был по 120 грн, потом новогодний подарок - стал 140, потом - 160 и сейчас станет 180 грн. Вообщем какой-то неправильный Дед Мороз в Киевстаре :LOL:
К слову, "Все вместе. Плюс. Регион" закрывается, абонентов переводят в "Смарт. Регион".
 

Svantesson

Заблокирован
Реєстрація
06.04.20
Місто
г. Запорожье
Перейшов на нього. При запиті про тариф на телефоні, пише - "Смачний безлім".
Post automatically merged:

А перейшов із "Дайте ще! 2018"
А як вам надали знижку? Одразу зняли меншу абоплату чи зняли 200 грн., а знижка буде вже наступного місяця?
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Нічого не чути про подорожчання цього тарифу? Маю намір перейти на нього з Нового Року. Доньці катастрофічно не вистачає Інтернет Жари, доводиться двічі поповнювати на місяць.
Изменений в этом тарифе на данный момент не предвидится
 
Реєстрація
03.12.13
Місто
Запорожье
Телефон
Redmi Note 10 PRO
"Все вместе. Плюс. Регион" закрывается, переводят в "Смарт. Регион" за 180 грн. Но, пришло предложение перейти на "Все вместе щедрый", с акционной платой 150 грн на первые три месяца. Предложение действительно до 03.01.2021.
Подскажите, когда лучше перевестись? Если сейчас, снимут абонку за оставшиеся два дня, но останется два месяца по акции. Если переводиться первго числа? Сначала снимут 180 грн за мой пакет, потом сразу же еще 150 грн за новый?
Или счет не пополнять. Первого января заказать переход. После перевода пополнить. Так прокатит?
 

Svantesson

Заблокирован
Реєстрація
06.04.20
Місто
г. Запорожье
"Все вместе. Плюс. Регион" закрывается, переводят в "Смарт. Регион" за 180 грн. Но, пришло предложение перейти на "Все вместе щедрый", с акционной платой 150 грн на первые три месяца. Предложение действительно до 03.01.2021.
Подскажите, когда лучше перевестись? Если сейчас, снимут абонку за оставшиеся два дня, но останется два месяца по акции. Если переводиться первго числа? Сначала снимут 180 грн за мой пакет, потом сразу же еще 150 грн за новый?
Или счет не пополнять. Первого января заказать переход. После перевода пополнить. Так прокатит?
В линейке "Все вместе" переход внутри линейки выполняется 01 числа следующего месяца. То есть подавайте заявку сейчас, а выполнится она в ночь с 31 на 01.
Касательно скидки: она и так положена 50 грн. х 3 месяца по акции "Шаг вперед". И котик подтвердил, что если из Плюс.Регион перейти в Щедрый, то эта скидка применится автоматически. Но через несколько дней другой котик сказал, что при описанном переходе скидка не положена, а первый котик ошибся. Так что точно узнаем 01 января.
 
Реєстрація
03.12.13
Місто
Запорожье
Телефон
Redmi Note 10 PRO
Касательно скидки: она и так положена 50 грн. х 3 месяца по акции "Шаг вперед". И котик подтвердил, что если из Плюс.Регион перейти в Щедрый, то эта скидка применится автоматически. Но через несколько дней другой котик сказал, что при описанном переходе скидка не положена, а первый котик ошибся. Так что точно узнаем 01 января.
Мне пришло СМС с предложением перехода со скидкой. Кстати, я ошибся. В СМС обещают скидку до 4-х месяцев.
Набрал 466*7 для перехода, как написано в СМС. Робобаба говорит уже совсем другое. 200 грн в месяц. Про скидку вообще ни слова. Как все сложно у этого Киевстара.
Ладно. Завтра буду котиков доставать.
 

Вкладення

  • Screenshot_2020-12-30-22-33-21-878_com.android.mms.jpg
    Screenshot_2020-12-30-22-33-21-878_com.android.mms.jpg
    158.2 КБ · Перегляди: 19
Останнє редагування:
Реєстрація
10.12.20
Місто
Рівне
З першого січня Все разом плюс 2019 стає 180( 100 хвилин+6000 мб).
Будете переходити на Базовий 200 грн ( 120 хвилин+12000 мб)? Впринципі, достатньо вигідно, враховуючи знижку 50 грн перші три місяці. Проте, хтозна скільки ще базовий існуватиме, чи не вийде так, що скоро й там піднімуть.


Є якась інформація про майбутнє "плюс 2019" і Базового?
 
Реєстрація
03.12.13
Місто
Запорожье
Телефон
Redmi Note 10 PRO
Касательно скидки: она и так положена 50 грн. х 3 месяца по акции "Шаг вперед". И котик подтвердил, что если из Плюс.Регион перейти в Щедрый, то эта скидка применится автоматически. Но через несколько дней другой котик сказал, что при описанном переходе скидка не положена, а первый котик ошибся. Так что точно узнаем 01 января.
Перевелся по предложению в СМС в Щедрый с тарифа Плюс. Регион. Сняли 150 грн. Осталось только выяснить, скидка будет на 3 месяца, как указано в Акции "Шаг в перед", или 4 месяца, как обещали в СМС. Котики рассказывают, каждый о своем. Никто толком не в курсе. ;);)
 

Svantesson

Заблокирован
Реєстрація
06.04.20
Місто
г. Запорожье
Касательно скидки: она и так положена 50 грн. х 3 месяца по акции "Шаг вперед". И котик подтвердил, что если из Плюс.Регион перейти в Щедрый, то эта скидка применится автоматически. Но через несколько дней другой котик сказал, что при описанном переходе скидка не положена, а первый котик ошибся. Так что точно узнаем 01 января.
Перевелся по предложению в СМС в Щедрый с тарифа Плюс. Регион. Сняли 150 грн. Осталось только выяснить, скидка будет на 3 месяца, как указано в Акции "Шаг в перед", или 4 месяца, как обещали в СМС. Котики рассказывают, каждый о своем. Никто толком не в курсе. ;);)
Я тоже перевелся и сняли 150 грн. В МКС написано, что скидка будет 3 месяца и там же, что "конец акционного периода 30.04.2020". Если так, то - 4 месяца. Как то криво сформулировано.
 
Реєстрація
03.12.13
Місто
Запорожье
Телефон
Redmi Note 10 PRO
В МКС написано, что скидка будет 3 месяца и там же, что "конец акционного периода 30.04.2020". Если так, то - 4 месяца. Как то криво сформулировано.
Вот и я, о том же. Никакой определенности.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
В МКС написано, что скидка будет 3 месяца и там же, что "конец акционного периода 30.04.2020". Если так, то - 4 месяца. Как то криво сформулировано.
Вот и я, о том же. Никакой определенности.
Так там вроде 3 полных месяца + месяц подключения
 

Svantesson

Заблокирован
Реєстрація
06.04.20
Місто
г. Запорожье
В МКС написано, что скидка будет 3 месяца и там же, что "конец акционного периода 30.04.2020". Если так, то - 4 месяца. Как то криво сформулировано.
Вот и я, о том же. Никакой определенности.
Так там вроде 3 полных месяца + месяц подключения
не, 1+2 месяца.
 
Статус
Закрита.
Зверху