Тарифи Київстар для фізичних осіб

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Інформація у шапці актуальна станом на 01.12.2023
Актуальні тарифи Київстар

Загальнодоступні:
За спецпропозицією:


Тарифи "Все Разом" (fmc)

Архівні тарифи: prp / mmc / fmc / Оф.сайт
 
Останнє редагування:
Реєстрація
31.03.10
Місто
Черкаси
Телефон
Моторола Edge 20
будь-який тариф передплати без поповнення рахунку.
тобто, можу з корпи перейти, наприклад, на "Дзвінки для батьків", і його тупо не поповнювати, коли не треба, і СМС вхідні все одно будуть працювати?
На тарифі дзвінки для батьків так не получиться, так як це контрактний тариф, потрібно з корпи зразу спригувати на передплату.
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
туплю, дяк. Походу "найдешевший" буде "Спілкування без меж"
Там нема різниці. Просто не платіть ап. Усі кошти на рахунку з'їдатимуть денні платежі.
Post automatically merged:

туплю, дяк. Походу "найдешевший" буде "Спілкування без меж"
Там нема різниці. Просто не платіть ап. Усі кошти на рахунку з'їдатимуть денні платежі.
Ще краще перенести номер до лайф у тариф, у якого зміниться скоро вартість ап і тоді безкоштовно змінити на єдиний.
 
Реєстрація
21.09.21
Місто
Киев
А какой тариф оптимальный для 4G модема (домашнее использование), может есть недорогие безлимиты? Также слышал что операторы грешат ограничениями, если использовать тариф не по назначению (например тариф для смартфона использовать в качестве домашнего интернета через 4G модем или раздачи Wi-Fi). Как дела обстоят у Киевстара? Если я, например, тариф "Смачний" где есть 20ГБ буду использовать в 4G модеме, будут какие-то ограничения?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
skopl, какой регион использования? Киев?
Post automatically merged:

тариф для смартфона использовать в качестве домашнего интернета через 4G модем или раздачи Wi-Fi). Как дела обстоят у Киевстара?
В Украине такое есть только у Водафон на некоторых тарифах. У Киевстар любые тарифы можно смело использовать в модеме или роутере
Post automatically merged:

недорогие безлимиты
Купи в маркете симкарту с оплаченным безлимитым интернетом на год.
 
Реєстрація
21.09.21
Місто
Киев
Купи в маркете симкарту с оплаченным безлимитым интернетом на год.
А такие есть?
Post automatically merged:

какой регион использования? Киев?
Киев. А какие вообще тарифы по Украине? Как в Харькове с этим дела обстоят?
 
Останнє редагування:

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
На некоторые номера раньше (а может и сейчас) приходят смс с предложением подключить безлимитный интернет на год (365грн на 365 дней).
Дешевле купить карту с уже активированным безлим инетом и пользоваться.
Киев. А какие вообще тарифы по Украине? Как в Харькове с этим дела обстоят?
Смысл в том, что часть тарифов региональные и в Киеве не действуют. НЯП, Смачний не будет работать в Киеве.
 
Реєстрація
21.09.21
Місто
Киев
На некоторые номера раньше (а может и сейчас) приходят смс с предложением подключить безлимитный интернет на год (365грн на 365 дней)
Это знаю, регулярно присылают смс, кстати последние смс присылали что-то из серии интернет 365 за 100 помойму, я как спам просто удаляю. А насколько данная услуга честная, в чем подвох? Если это реальность с такой ценой, то домашний инет от Киевстара можно на паузу поставить, чтобы по 250 не платить (4G модем докупил и в роутер включил).
 

monter

Україна понад усе!
Реєстрація
22.07.09
Місто
Черкаси
Телефон
Redmi Note 11S 6/128
Реєстрація
24.07.18
Місто
Харьков
Телефон
Cubot MAX 2, Meizu M6T
На некоторые номера раньше (а может и сейчас) приходят смс с предложением подключить безлимитный интернет на год (365грн на 365 дней)
Это знаю, регулярно присылают смс, кстати последние смс присылали что-то из серии интернет 365 за 100 помойму, я как спам просто удаляю.
У меня семья этим "спамом" уже второй год пользуется со вторых симок. Как-никак, интернет постоянно есть в телефоне, а заплатить нужно только 1 раз 100 грн на год) Пусть и инет тут с шейпами, но для каждодневного фонового пользования 1,5 ГБ в день вполне себе хватает. Да и без инета в наше время просто не деться никуда.
 
Реєстрація
21.09.21
Місто
Киев
но для каждодневного фонового пользования 1,5 ГБ в день вполне себе хватает
А шейпы в каких пределах? После 1,5ГБ за день какая скорость становится? И не верится что симку вставленную в модем-роутер с последующей раздачей инета никак ограничивать не будут (по imei, ttl).
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
шейпы в каких пределах? После 1,5ГБ за день какая скорость становится?
0.8Мбит до конца суток
не верится что симку вставленную в модем-роутер с последующей раздачей инета никак ограничивать не будут (по imei, ttl).
Проблемы можно решать по мере их поступления. Пока ограничений по имеи и ттл нет.
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
luytel, ну если старый телефон, то да, согласен. Хоть в этом деле послужит напоследок.
Більшість моїх телефонів працювали модемами (точка доступу). Жодний не дожив до кінця батареї. Окрім соніериксона, але у них слабкі батареї завжди були.
 
Зверху