Тарифи передплати «Без меж 2019» (для спецпропозиції) (архівні)

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Це архівні тарифи, їх не можна підключити.

Тариф
Без меж lite+
(регіональний)
Абонплата75 грн/4 тижні75 грн175 грн75 грн
Мобільний Інтернет1 ГБ
+5 ГБ з Суперсилою
1 ГБ
+5 ГБ з Суперсилою
15000 МБ
+5000 МБ з Суперсилою
1 ГБ
+5 ГБ з Суперсилою
Дзвінки в мережі КиївстарБезлімБезлімБезлімБезлім
Дзвінки на інші мобільні по Україні75 хв75 хв100 хв +100 хв з Суперсилою100 хв
Дзвінки на інші мобільні та міські номери по Україні після використання5 грн/3 хв
(у всіх тарифах)
Мобільний інтернет після використання мегабайтів10 грн/пакет 100 МБ
(у всіх тарифах)
SMS по Україні, пакети 10 SMS5 грн/пакет
(у всіх тарифах)
Держава в смартфоніВключено в тарифВключено в тарифВключено в тарифВключено в тариф
Знання без межВключено в тарифВключено в тарифВключено в тарифВключено в тариф
 
Причина: Зміни з 11.12.2023

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
vlady, какое отношение к тарифам имеет 2020 год вверху в названии?
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
vlady, какое отношение к тарифам имеет 2020 год вверху в названии?
Год выпуска тарифов.
А как тогда тариф Без границ lite обсуждается с условиями и скринами в 2019 году, на первых 10-ти страницах темы?
 
Реєстрація
24.09.12
Місто
Одесса
Есть вопрос по тарифу - Онлайн без границ. Если закончился интернет и минуты, можно ли заказать внеочередное снятие абонентской платы ? На сайте КС не нашол и в приложении тоже или прийдется ждать числа снятия ап ?
 

drifter

проблемный аналитик
Реєстрація
10.05.16
Місто
Умань
Телефон
LG-A390; LG X venture
Пересматривал условия данного ТП на сайте КС и нашёл "обновления":chit3:: стоимость дневного пакета СМС (10 шт., после пакетных) - 5 грн, а тарификация передачи данных - 500 КБ. Причём, такая ситуация и по другим ТП, хотя новостей от КС по таким "манёврам", вроде бы не было.:mad: Потому, просьба к vlady, подкорректируйте инфу, плиз.
Обновил шапку.
Аналогично и по данной линейке ТП поменялась стоимость дневного пакета СМС. Такая же ситуация и по предыдущим тарифам, более старым (которые пересмотрел) + тарификация передачи данных поднята до 500 КБ.
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Аналогично и по данной линейке ТП поменялась стоимость дневного пакета СМС. Такая же ситуация и по предыдущим тарифам, более старым (которые пересмотрел) + тарификация передачи данных поднята до 500 КБ.
Кроме СМС поменялась также стоимость минут на другие сети (было 1,50 грн/мин, стало 3 грн/3 мин) и интернета (было 50 МБ - 5 грн, стало 100 МБ - 10 грн). Обновил информацию в шапке.
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
+ тарификация передачи данных поднята до 500 КБ.
Кроме СМС поменялась также стоимость минут на другие сети (было 1,50 грн/мин, стало 3 грн/3 мин)
В тарифе без границ лайт, такие условия были с момента запуска тарифа.
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
+ тарификация передачи данных поднята до 500 КБ.
Кроме СМС поменялась также стоимость минут на другие сети (было 1,50 грн/мин, стало 3 грн/3 мин)
В тарифе без границ лайт, такие условия были с момента запуска тарифа.
Но почему-то в шапке были написаны другие условия...
 

Fanatik

Пчеломан
Реєстрація
23.10.09
Місто
Кам'янець-Подільський
Телефон
Redmi Note 10 Pro
Скажите, пожалуйста, Киевстар на время войны не отменил региональность?
У меня Без границ лайт+ и я выехал за зону действия региона и завтра абонка по плану. Будет по 10 грн в сутки снимать? Или можно как-то хоть в Без границ лайт перейти?
 

m.ksy

Пассивный пользователь
Реєстрація
20.03.20
Місто
RV
Скажите, пожалуйста, Киевстар на время войны не отменил региональность?
У меня Без границ лайт+ и я выехал за зону действия региона и завтра абонка по плану. Будет по 10 грн в сутки снимать? Или можно как-то хоть в Без границ лайт перейти?
регіональність тимчасово скасована
 
Реєстрація
28.12.15
Місто
Харьков
Скажите, пожалуйста, Киевстар на время войны не отменил региональность?
У меня Без границ лайт+ и я выехал за зону действия региона и завтра абонка по плану. Будет по 10 грн в сутки снимать? Или можно как-то хоть в Без границ лайт перейти?
регіональність тимчасово скасована
Похоже вернулась.
У меня в семье 3 номера на тарифе lite+.
В связи с войной выехали из зоны действия тарифа. На одном из номеров 17 апреля пополнение и у этого номера в приложении висит банер
Вы находитесь вне зоны действия вашего тарифа. После 7 дней вне региона условия тарифа автоматически изменятся.

Так что война-войной, а бабки грести все равно надо.....
 
Реєстрація
28.12.15
Місто
Харьков
в мене теж висить банер але умови не змінились
то что банер висит, то ерунда.
Фокусы начнутся когда надо будет оплатить "месячный" пакет услуг.
По условиям тарифа - если ты не в своем регионе, они не берут оплату за пакет.
Я уже как-то на такое нарывался - был за границей, на счет закинул денежку, а ее не сняли, а стали снимать по 10 грн в день.

Но добавлю, у меня все же на номере пропал банер в приложении, о том что я вне своего региона.
На днях как раз надо будет оплачивать пакет, надеюсь что будет все ОК
 
Реєстрація
05.04.22
Місто
Ружин, Житомирська обл.
На одном из полочников тариф Без границ lite, где ни разу не была списана оплата за недомесяц. Спецпредложение: бонусные 50 грн на 14 дней. При заказе сразу спишутся 50 бонусов в счёт оплаты тарифа или нужно пополнить живыми деньгами, чтобы оплатить тариф на 4 недели и в дальнейшем на день?
 

smk

Реєстрація
06.11.18
Місто
Київська область
Телефон
realme gt neo 3
На одном из полочников тариф Без границ lite, где ни разу не была списана оплата за недомесяц. Спецпредложение: бонусные 50 грн на 14 дней. При заказе сразу спишутся 50 бонусов в счёт оплаты тарифа или нужно пополнить живыми деньгами, чтобы оплатить тариф на 4 недели и в дальнейшем на день?
Відразу спишеться з бонусів, якщо не була знята денна абонка
 
Реєстрація
05.04.22
Місто
Ружин, Житомирська обл.
Відразу спишеться з бонусів, якщо не була знята денна абонка
Номер на базових, є пару копійок на рахунку і не списуються для денної абонки, тому що жодного разу не сплачено на 4 тижні.
 
Реєстрація
19.10.10
Місто
Сумы
Телефон
nokia
На одном из полочников тариф Без границ lite, где ни разу не была списана оплата за недомесяц. Спецпредложение: бонусные 50 грн на 14 дней. При заказе сразу спишутся 50 бонусов в счёт оплаты тарифа или нужно пополнить живыми деньгами, чтобы оплатить тариф на 4 недели и в дальнейшем на день?
Ночью спишутся.
 
Зверху