Тарифи передплати «Київстар Онлайн» для спецпропозиції (2019)

Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Це архівні тарифи, їх не можна підключити.

Тариф
Абонплата105 грн/28 дней125 грн/28 дней125 грн/28 дней
Интернет8000 МБ7000 МБ7000 МБ
Звонки в сети КиевстарБезлим
Звонки на другие мобильные100 мин, после - пакеты по 3 мин за 5 грн (3 пак/сут), далее -1,5 грн/мин125 мин125 мин
Звонки на городские номера и CDMA3 пакета по 3 мин, 3 грн/пакет, потом 1,50 грн/мин
SMS3 грн/пакет (100 шт)
MMS3 грн/пакет (10 шт)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
15.12.15
Місто
Київ
Телефон
Pixel 7 Pro
Вы пропустили, выше писал, что иззн этого в сентябре уже собачился с оператором. У них такая практика к абонке плюсовать червонец, чтобы незаметно для нерадивого абона их аннигилировать со счета.
ну просто раньше была фраза "рекомендованная сумма" чтобы стырить у вас безпалева, а сейчас просто подлость. если раньше я своим пенсионерам еще мог объяснить, почему им "рекомендуют" платить на 10 грн больше, то сейчас им что сказать? просто ниже плинтуса!
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Вы пропустили, выше писал, что иззн этого в сентябре уже собачился с оператором. У них такая практика к абонке плюсовать червонец, чтобы незаметно для нерадивого абона их аннигилировать со счета.
ну просто раньше была фраза "рекомендованная сумма" чтобы стырить у вас безпалева, а сейчас просто подлость. если раньше я своим пенсионерам еще мог объяснить, почему им "рекомендуют" платить на 10 грн больше, то сейчас им что сказать? просто ниже плинтуса!
Да просто платите сколько по ТП и все.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
то сейчас им что сказать? просто ниже плинтуса!
Пора писать регулятору, такое смс это уже за гранью.
Post automatically merged:

У меня почему-то на онлайне начало приходить предупреждение про 35, спецом не удалял - на начало мая было 45. а в последних 2 смс уже просит 'ну хотя бы 35'. Ну это на номере, который регулярно пополняется 🖕факами.
 
Останнє редагування:

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Реєстрація
27.02.19
Місто
Киев
Сегодня тоже пришло СМС, дословно "завтра ночью снимается оплата 45грн. Если средств недостаточно", то готовьте 10 грн в день.
МК говорит о 35.
Сообщения о подорожании не было.

Вот и подумаешь оплатить ли 35 или 45 сразу закинуть.
 

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
Мне вот тоже пришло сообщение о снятии 45 гривен на Онлайне, хотя тариф не подоражал. Получается, что Киевастар прибегает к методам социальной инженерии, дабы выманить у абонента лишних 10 гривен, которые он благополучно после снятия этой абонплаты заберет под своим предлогом. Уроды, просто уроды и мошенники
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Мне вот тоже пришло сообщение о снятии 45 гривен на Онлайне, хотя тариф не подоражал. Получается, что Киевастар прибегает к методам социальной инженерии, дабы выманить у абонента лишних 10 гривен, которые он благополучно после снятия этой абонплаты заберет под своим предлогом. Уроды, просто уроды и мошенники
На день отримання смс було використання пакетних даних або денної ап?
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Оператор просто хочет получить дневную абонку "про запас" - после использования пакетом услуг вдруг не пополнитесь . И не будет у Вас мобильной связи .;)
 

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
Мне вот тоже пришло сообщение о снятии 45 гривен на Онлайне, хотя тариф не подоражал. Получается, что Киевастар прибегает к методам социальной инженерии, дабы выманить у абонента лишних 10 гривен, которые он благополучно после снятия этой абонплаты заберет под своим предлогом. Уроды, просто уроды и мошенники
На день отримання смс було використання пакетних даних або денної ап?
У меня завтра должно быть начисление очередной абонплаты и такое смс мне показалась как предостережение о том, что тариф подорожал. Но зайдя в МКС и форум я убедился, что это всего лишь попытка очередного развода от КС на дополнительные деньги.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
@WorkShell, чому я питав, тому що мені приходить сума правильна 🤔. Щодня 😤
Здається мені, що один із дописувачів, був правий, що вам додають у смс 10 грн через "блокування сесії інтернет", щоб коректно списалась "місячка". Якщо є можливість, поповнюйте рахунок на правильну суму у день, коли потрібні послуги, а не заздалегідь. Тоді спишеться коректно.
 

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
Не знаю, сколько у меня еще осталось пакетных мб и минут, т.к. именно в этот момент МКС не работает, было что-то около 400 мб, но это все равно не повод для предложения пополнения свыше абонентской платы. Ибо принудительное снятие денег - это воровство, а такие смс попахивают мошенничеством. Ты представляешь сколько они такими методами и манипуляциями снимают денег у абонентов, которые не разбираются и постоянно пополняют счёт на какую-то сумму, которую киевстар благополучно снимает? И хорошо, если их достаточно на ту самую абонплату, а вот все остальное это уже в компетенции адекватности и понимания абонента, что в нынешние времена нельзя держать деньги на счету, кроме как для снятия той самой абонплаты.
P.S. Абонплата была снята за счёт бонусных средств и больше пополнять счёт я не собираюсь, по крайней мере в ближайшем времени, ибо всегда есть альтернативы ;-)
 
Зверху