Тарифи передплати «Київстар Онлайн» для спецпропозиції (2019)

Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Це архівні тарифи, їх не можна підключити.

Тариф
Абонплата105 грн/28 дней125 грн/28 дней125 грн/28 дней
Интернет8000 МБ7000 МБ7000 МБ
Звонки в сети КиевстарБезлим
Звонки на другие мобильные100 мин, после - пакеты по 3 мин за 5 грн (3 пак/сут), далее -1,5 грн/мин125 мин125 мин
Звонки на городские номера и CDMA3 пакета по 3 мин, 3 грн/пакет, потом 1,50 грн/мин
SMS3 грн/пакет (100 шт)
MMS3 грн/пакет (10 шт)
 
Останнє редагування:

Sergiys

У пошуку
Реєстрація
06.04.10
Місто
Київ
Телефон
РОСО X3 Pro
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
До первого пополнения на 75 грн действуют условия (для всех тарифов):
Тариф Київстар Онлайн 2019 за 35 грн на базових умовах. На скільки мінімально треба поповнити для ввімкнення повних умов тарифу? У всіх різні версії. На сайті 75 грн. В Мій Київстар 100 грн. А в чаті 45 грн. Як насправді?
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
До первого пополнения на 75 грн действуют условия (для всех тарифов):
Тариф Київстар Онлайн 2019 за 35 грн на базових умовах. На скільки мінімально треба поповнити для ввімкнення повних умов тарифу? У всіх різні версії. На сайті 75 грн. В Мій Київстар 100 грн. А в чаті 45 грн. Як насправді?
Если не ошибаюсь, на 75.
Астана точно скажет
 
Останнє редагування:

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
Да бред. Я вот как-то подключил и фактически не пополнял на Онлайне номер, пока мне не прилетело предложение получить 50 гривен на бонусный счёт, 75 это нужно для Комфорта 2018, если я не ошибаюсь.
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Captain, Київстар вкрай рідко пише помилкові тексти, отже:
Якщо ви щойно активували номер
— поповніть рахунок на суму від 75 грн одним платежем у будь-який зручний спосіб, окрім переказу коштів. До моменту першого поповнення, за вашим номером будуть діяти базові умови тарифу, а саме:

Якщо ви змінили тариф на своєму чинному номері — переконайтеся, щоб на рахунку було не менше 35 грн для оплати першого пакета послуг.
 

drifter

проблемный аналитик
Реєстрація
10.05.16
Місто
Умань
Телефон
LG-A390; LG X venture
Даже необычно, что в свете грядущих изменений тарифной линейки КС, по данной теме всё спокойно.:unsure: Может кто в курсе/есть инсайд: данные ТП не тронут? Хорошо бы... Но будет неприятно, если эти ТП закроют, а возможность перехода на ТП "Без границ lite" исчезнет...:cautious:
 

dzidzio

Генерал Свинорильських Військ
Реєстрація
23.04.19
Місто
Волочиськ
Телефон
iPhone 14
Даже необычно, что в свете грядущих изменений тарифной линейки КС, по данной теме всё спокойно.:unsure: Может кто в курсе/есть инсайд: данные ТП не тронут? Хорошо бы... Но будет неприятно, если эти ТП закроют, а возможность перехода на ТП "Без границ lite" исчезнет...:cautious:
Тарифи утримання, як правило, до весни не чіпають.
 
Реєстрація
24.11.19
Місто
Запоріжжя
Телефон
Realmе Q3s;POCO F5
У меня на одной карте уже нет предложения за 40грн. Минимальный за 125грн. А на второй - переход на тариф за 40 есть, но нужно оплачивать первую абонку. Раньше эта первая абонка давалась в подарок!
 

drifter

проблемный аналитик
Реєстрація
10.05.16
Місто
Умань
Телефон
LG-A390; LG X venture
У меня на одной карте уже нет предложения за 40грн. Минимальный за 125грн. А на второй - переход на тариф за 40 есть, но нужно оплачивать первую абонку. Раньше эта первая абонка давалась в подарок!
Акции могут меняться, но стоит брать во внимание срок действия предложений с акционным тарифом.;) Ещё нужно подождать и данные предложения могут обновиться, а то на моих симках пока что крайний срок до 1 сентября.:rolleyes: Если же сроки продлят, тогда можно будет не переживать.
 

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max
а кто может подсказать:
за пополнение получил бонусные грн, в сумме достаточной для оплаты пакета. Вопрос - их спишут на обновление пакета?
 
Реєстрація
29.06.15
Місто
Запорожская область
Телефон
Xiaomi Mi9t
Сгорел весь интернет под ноль.Подскажите,пожалуйста,что можно подключить чтобы хоть Viber пользоваться до конца месяца?
 

Svantesson

Заблокирован
Реєстрація
06.04.20
Місто
г. Запорожье
это же не досрочно. См. примечание "Обратите внимание, что заказ будет доступен только в случае, если не состоялась плановая оплата, и не будет работать, если закончились минуты и/или мегабайты по тарифу."
 
Зверху