Тарифи передплати «Київстар Онлайн» для спецпропозиції (2019)

Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Це архівні тарифи, їх не можна підключити.

Тариф
Абонплата105 грн/28 дней125 грн/28 дней125 грн/28 дней
Интернет8000 МБ7000 МБ7000 МБ
Звонки в сети КиевстарБезлим
Звонки на другие мобильные100 мин, после - пакеты по 3 мин за 5 грн (3 пак/сут), далее -1,5 грн/мин125 мин125 мин
Звонки на городские номера и CDMA3 пакета по 3 мин, 3 грн/пакет, потом 1,50 грн/мин
SMS3 грн/пакет (100 шт)
MMS3 грн/пакет (10 шт)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.07.16
Місто
Житомир
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

:D Ну я так не играю
 

Вкладення

  • 2019-04-05_134853.jpg
    2019-04-05_134853.jpg
    64.1 КБ · Перегляди: 153

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

Hukolla, а что не так? ТП, который не просил? У меня, кстати, тариф уже без нижнего подчеркивания в МКС...
 
Реєстрація
30.07.16
Місто
Житомир
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

Hukolla, а что не так? ТП, который не просил? У меня, кстати, тариф уже без нижнего подчеркивания в МКС...

:p я до последнего надеялся что не переведут
 
Реєстрація
04.09.11
Місто
Луцк
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

Кстати, давно не слышно владельцев голодающих номеров, кому предлагают эти тарифы.
Есть такие?
В описании "Онлайн" и "Онлайн+" - тариф закрыт для подключения.
Только в описании "Всегда онлайн" - доступно по спецпредложению.
Как бы переход на 35/55грн. не прикрыли, с дальнейшей полной ликвидацией этих тарифов.
 

gen

Реєстрація
15.06.18
Місто
Київ
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

faraon, на "Київстар Онлайн 3G 2018" є доступний для переходу "Онлайн+"
 
Реєстрація
04.09.11
Місто
Луцк
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

gen, значит тариф "онлайн+"не закрыт, как пишут на сайте КС.
но это миграция в зоне тарифов "онлайн" с меньшей АП на большую.
интересно, есть ли те кому предлагают сейчас переход на "онлайны" с голодающих симок с общедоступными тарифами с бОльшей АП на меньшую "онлайн" АП.
Знаю точно, что на номере с "Z-тарифом" за 55, который не пополнялся с начала декабря предложений ни на какие онлайны нет...
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

faraon, у меня на двух номерах было предложение с "онлайн 3г" (35грн) на "онлайн" (35грн) тогда, когда начали уведомлять о закрытии и переводе на тарифы подороже.
 
Реєстрація
04.09.11
Місто
Луцк
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

Roman_UA, да, я тоже перевёлся с "онлайн 3Ж" на "онлайн".
может из "вне онлайнов" кто то отпишется.
 
Реєстрація
22.03.13
Місто
Львов, Украина
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

Roman_UA, да, я тоже перевёлся с "онлайн 3Ж" на "онлайн".
может из "вне онлайнов" кто то отпишется.
я перевелся с онлайн 3г+ (55) на онлайн (35) неделю назад
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

Всё, сегодня перевели со старого 55грн 3G+ на Киевстар Всегда Онлайн 75грн.
Как перейти опять на 55грн?

Есть открытый переход на Комфорт. Если перейти на Комфорт, после этого открываются переходы на тарифы менее 75грн?
 
Реєстрація
04.09.11
Місто
Луцк
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

Если перейти на Комфорт, после этого открываются переходы на тарифы менее 75грн?
Беседу об этом и ведём. Есть подозрение, что переход на "онлайны" (как минимум 35 и 55) из "неонлайнов" не предлагают.
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

Я один номер, который принудительно перевели на 55грн Киевстар Онлайн +, перевел потом на Комфорт. Перевели бесплатно. Из Онлайнов, остался переход назад на тот тариф, с которого я переходил на Комфорт. Переходов на другие Онлайны нет. Только на самые невыгодные, общие тарифы...
 
Реєстрація
01.05.17
Місто
Черновцы
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

Мене переводили з Онлайн 3г (35/28) на Завжди онлайн за 75. До переведення був доступний Онлайн за 35, який і залишився доступним для переходу після "насильницького" переведення. Вчора перейшов на Онлайн за 35.

Цікава річ, до переходу на Онлайн за 35 також були доступні Z-тариф, комфорт, безлім соцмережі і датчик. А після переходу також стали доступні і безлім відео, безлім месенджери і максимальний безліміт.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

Есть подозрение, что переход на "онлайны" (как минимум 35 и 55) из "неонлайнов" не предлагают.

Предлагают, с голодающего "Максимальный Безлим 2018" есть предложение на "Онлайн" за 35 грн.
 

Вкладення

  • Скриншот 06-04-2019 073455.jpg
    Скриншот 06-04-2019 073455.jpg
    76.7 КБ · Перегляди: 79

viccy

Читатель
Реєстрація
30.01.15
Місто
Кропивницкий
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

Перевел два номера с О3Г (35/28/длительная голодовка) на онлайн 35 через 477 бесплатно. На разговорах 2018 есть переход только на всегда онлайн (пополняется регулярно).
 
Реєстрація
09.04.17
Місто
Харьков
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

Если с Киевстар Онлайн+ за 55 грн насильно перевели на Киевстар Всегда Онлайн за 75 грн (при том, что я 3 мес. не пользовался номером) - есть вариант возврата на Киевстар Онлайн+ за 55 грн ? Что нужно сказать оператору?
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

Если с Киевстар Онлайн+ за 55 грн насильно перевели на Киевстар Всегда Онлайн за 75 грн (при том, что я 3 мес. не пользовался номером) - есть вариант возврата на Киевстар Онлайн+ за 55 грн ? Что нужно сказать оператору?

Перевели с "Киевстар 3G+ Онлайн". Нет, нельзя, жди спец.предложения.
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

Nadoz, проверь наличие предложений по 477 и в мкс.
 
Реєстрація
11.03.13
Місто
Бердичів
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

Да перейдіть на Комфорт, він навіть вигідніше чим ваш минулий тариф за 55 грн.
 
Останнє редагування:

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
  • Like
Реакції: Alf
Зверху