Тарифи передплати «Київстар Онлайн» для спецпропозиції (2019)

Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Це архівні тарифи, їх не можна підключити.

Тариф
Абонплата105 грн/28 дней125 грн/28 дней125 грн/28 дней
Интернет8000 МБ7000 МБ7000 МБ
Звонки в сети КиевстарБезлим
Звонки на другие мобильные100 мин, после - пакеты по 3 мин за 5 грн (3 пак/сут), далее -1,5 грн/мин125 мин125 мин
Звонки на городские номера и CDMA3 пакета по 3 мин, 3 грн/пакет, потом 1,50 грн/мин
SMS3 грн/пакет (100 шт)
MMS3 грн/пакет (10 шт)
 
Останнє редагування:

Валшебнег

Активный пользователь
Реєстрація
28.09.10
Місто
Умань
Телефон
Redmi Note 11
Реєстрація
02.04.20
Місто
Запорiжжя
Телефон
IPhone 12 mini
Да уж, новость...(
Теперь ближайший выгодный - анлим лайт+ за 40 грн. но он региональный - будет не у всех( Мне кстати, с 35гривневого предлагает перейти на него по голосовому. А ни в мкс ни в спешл оффер такого предложения нет. Так что, может, кому и имеет смысл звонить 466
Но, как мы знаем, на нас инфляция не влияет ;)😁😁😁
 
Останнє редагування:
Реєстрація
10.07.18
Місто
Кривой Рог
И мне СМС счастья об изменении тарифа залетела. Тож 75 будет абонка.
Хотя тех четырех гиг на прослушивание онлайн радио в пути на работу и обратно с лихвой хватало. На работе в помещении сети вообще нет. И зачем те их два гига за двадцатку, даже не знаю.
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
Теперь ближайший выгодный - анлим лайт+ за 40 грн. но он региональный - будет не у всех( Мне кстати, с 35гривневого предлагает перейти на него по голосовому.
Если Вы находитесь только в регионе дейcтвия тарифа то есть смысл перейти . Но если часто покидаете домашний регион то лучше Lite . Криворукие смузихлёбы так описали алгоритм что лучше чтобы они вообще не родились . Точно что за шоколадку нанимают .
 

Дракон

® вылез из пещеры
Реєстрація
27.05.08
Місто
село ТроєщинО
И мне прилетело сегодня, где был тариф за 35 грн 2 гига и 100 минут. Я 35 платил раз в три месяца, а то и реже, а 75 точно платить не буду :) Кстати, на другом полочном номере обнаружил бесплатный переход в тариф, где за 30 гривен 100 мб инета и кажется 50 минут. Перешел на него бесплатно. Интересно, на этом тарифе тоже будут такие же покращення?
 
Реєстрація
23.10.17
Місто
Odessa
И мне прилетело сегодня, где был тариф за 35 грн 2 гига и 100 минут. Я 35 платил раз в три месяца, а то и реже, а 75 точно платить не буду :) Кстати, на другом полочном номере обнаружил бесплатный переход в тариф, где за 30 гривен 100 мб инета и кажется 50 минут. Перешел на него бесплатно. Интересно, на этом тарифе тоже будут такие же покращення?
Предложение было в МКС?
 

Дракон

® вылез из пещеры
Реєстрація
27.05.08
Місто
село ТроєщинО
Предложение было в МКС?
Переход в тариф за 30 гривен? Не знаю, я на том номере МКС не пользовался. Просто позвонил на 466 или 477 уже не помню, услышал в голосовом меню, что оно предлагает переход на этот тариф и перешел. Я на двух полочных симках из 5-и обнаружил этот тариф и перешел в него.
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
И мне прилетело сегодня, где был тариф за 35 грн 2 гига и 100 минут. Я 35 платил раз в три месяца, а то и реже, а 75 точно платить не буду :) Кстати, на другом полочном номере обнаружил бесплатный переход в тариф, где за 30 гривен 100 мб инета и кажется 50 минут. Перешел на него бесплатно. Интересно, на этом тарифе тоже будут такие же покращення?
Нет, в тарифе Звонки без границ не будет изменений.
 
Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
Кстати, на другом полочном номере обнаружил бесплатный переход в тариф, где за 30 гривен 100 мб инета и кажется 50 минут.

А название тарифа не подскажите?
экс звонки или разговоры, спец тариф
 

Дракон

® вылез из пещеры
Реєстрація
27.05.08
Місто
село ТроєщинО
А название тарифа не подскажите?
Dzvinky bez mezh
Post automatically merged:

У меня на том номере, куда прилетела "СМС счастья" есть возможность перейти на тариф 3000 Мб, 30 минут за 50 гривен. Есть смысл на него перейти? У меня на этом номере услуга 365 дней, поэтому 6000 мб мне не нужны.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
18.11.19
Місто
Харьков
У меня на том номере, куда прилетела "СМС счастья" есть возможность перейти на тариф 3000 Мб, 30 минут за 50 гривен.

Кстати, такая же ситуация на одном из номеров (Онлайн 2019). Названия тарифа нет, что сейчас может стоить 50?...

За название тарифа спасибо. Думал, вдруг не "звонки". "звонки", вроде, не включают минуты на врагов... а мне надо.

Тоже думаю, что делать с грядущим подорожанием.
Кстати, на сайте никто не видел новости? Только смс рассылка?
 

len_non

Заблокирован
Реєстрація
02.01.14
Місто
Деражня
Телефон
Google Pixel 4xl
У меня на том номере, куда прилетела "СМС счастья" есть возможность перейти на тариф 3000 Мб, 30 минут за 50 гривен.

Кстати, такая же ситуация на одном из номеров (Онлайн 2019). Названия тарифа нет, что сейчас может стоить 50?...

За название тарифа спасибо. Думал, вдруг не "звонки". "звонки", вроде, не включают минуты на врагов... а мне надо.

Тоже думаю, что делать с грядущим подорожанием.
Кстати, на сайте никто не видел новости? Только смс рассылка?
Смс розсилок ще також нема, все почув ч-з 466 про здорожчання тарифів.
 
Реєстрація
17.12.15
Місто
Lviv
У меня на том номере, куда прилетела "СМС счастья" есть возможность перейти на тариф 3000 Мб, 30 минут за 50 гривен.

Кстати, такая же ситуация на одном из номеров (Онлайн 2019). Названия тарифа нет, что сейчас может стоить 50?...

За название тарифа спасибо. Думал, вдруг не "звонки". "звонки", вроде, не включают минуты на врагов... а мне надо.

Тоже думаю, что делать с грядущим подорожанием.
Кстати, на сайте никто не видел новости? Только смс рассылка?
Смс розсилок ще також нема, все почув ч-з 466 про здорожчання тарифів.
смс мені уже приходила (що буде 75 замість 35 грн)
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
У безмежному лайті мені дуже не подобається тарифікація 500кб, волію залишити як є. Хіба що запропонують дзвінки, і то сумнівно, що перейду.
 
Реєстрація
17.12.15
Місто
Lviv
Попрощаюсь у цій темі, бо купився на 100% знижку на перший пакет і пішов у 100гривневий "онлайн без меж". Бо яка різниця де голодом морити, в тарифі з абонкою 75 чи 100?? ;) А чотири тижні халяви ніхто не відміняв! 😎
 
Зверху