Тарифи передплати «Київстар Онлайн» для спецпропозиції (2019)

Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Це архівні тарифи, їх не можна підключити.

Тариф
Абонплата105 грн/28 дней125 грн/28 дней125 грн/28 дней
Интернет8000 МБ7000 МБ7000 МБ
Звонки в сети КиевстарБезлим
Звонки на другие мобильные100 мин, после - пакеты по 3 мин за 5 грн (3 пак/сут), далее -1,5 грн/мин125 мин125 мин
Звонки на городские номера и CDMA3 пакета по 3 мин, 3 грн/пакет, потом 1,50 грн/мин
SMS3 грн/пакет (100 шт)
MMS3 грн/пакет (10 шт)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
24.02.13
Місто
Одесса
И эту лавочку прикрыли?) Сегодня не слизало и не дало звонки..
КС штормить останніми днями, мені дзвонити дало, а мегабайт не дає вже пару днів, лічильник завмер на числі 60мб. На щастя другою сімкою стоїть ГБА, то я якось особо не переживаю))
точно такая же ситуация сегодня, без лимит дал и 10 минут а мегабаты 60 со вчера.
утром еще писало что плановая абон плата снимется 11 числа а чуть позже поменялась инфа, и пишет 12
Post automatically merged:

что то киевстар крутит точно 100% НЕ даром глобал 24 не работает
в 12 ночи пополнило" автоматом "
это вы интересно чем пополнили автомато в 12.00?
Post automatically merged:

Я психанул и пополнил на 55 грн. дали мне 67 грн бонусов, я их вывел и жду пока ночью слижут с них абоку!
смотрю что происходит с глобал 24 и с киевстаром пока весело мне предложение решил воспользоваться!
 
Реєстрація
21.02.11
Місто
Киев
Post automatically merged:

А что с глобалом не так? У меня всё по графику
 

Вкладення

  • IMG_20210311_123122~01.jpg
    IMG_20210311_123122~01.jpg
    137.8 КБ · Перегляди: 57
  • Like
Реакції: ed4t

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
  • Love
Реакції: drmz
Реєстрація
30.07.16
Місто
Житомир
И эту лавочку прикрыли?) Сегодня не слизало и не дало звонки..
КС штормить останніми днями, мені дзвонити дало, а мегабайт не дає вже пару днів, лічильник завмер на числі 60мб. На щастя другою сімкою стоїть ГБА, то я якось особо не переживаю))
точно такая же ситуация сегодня, без лимит дал и 10 минут а мегабаты 60 со вчера.
утром еще писало что плановая абон плата снимется 11 числа а чуть позже поменялась инфа, и пишет 12
Post automatically merged:

что то киевстар крутит точно 100% НЕ даром глобал 24 не работает
в 12 ночи пополнило" автоматом "
это вы интересно чем пополнили автомато в 12.00?
Post automatically merged:

Я психанул и пополнил на 55 грн. дали мне 67 грн бонусов, я их вывел и жду пока ночью слижут с них абоку!
смотрю что происходит с глобал 24 и с киевстаром пока весело мне предложение решил воспользоваться!
глобалом
 
Реєстрація
24.02.13
Місто
Одесса
И эту лавочку прикрыли?) Сегодня не слизало и не дало звонки..
КС штормить останніми днями, мені дзвонити дало, а мегабайт не дає вже пару днів, лічильник завмер на числі 60мб. На щастя другою сімкою стоїть ГБА, то я якось особо не переживаю))
точно такая же ситуация сегодня, без лимит дал и 10 минут а мегабаты 60 со вчера.
утром еще писало что плановая абон плата снимется 11 числа а чуть позже поменялась инфа, и пишет 12
Post automatically merged:

что то киевстар крутит точно 100% НЕ даром глобал 24 не работает
в 12 ночи пополнило" автоматом "
это вы интересно чем пополнили автомато в 12.00?
Post automatically merged:

Я психанул и пополнил на 55 грн. дали мне 67 грн бонусов, я их вывел и жду пока ночью слижут с них абоку!
смотрю что происходит с глобал 24 и с киевстаром пока весело мне предложение решил воспользоваться!
глобалом
значит вам повезло, у меня не работает до сих пор.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Киевстар сегодня активно начал предлагать "lite+" голодающим номерам. Есть смысл проверить, если зона действия и условия(в суточном пакете нет 10 мин. на другие сети) тарифа устраивает...
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
21.03.13
Місто
Київ та околиці
Имеется неактивированный(не пополнялся на 75 и больше грн.) полочник Киевстар Онлайн+ 2019. Воспользовался предложением "Пополни и получи в два раза больше бонусов". Закинул 38 грн., пришло смс: "Вам начислено 76 бонусов", в МКС и на *114# почему-то показывает 66 ??! Ещё вопросы: снимется ли абонплата (66 бонусных+9 живых грн.) ближайшей ночью?; если пополнить на 75 грн., то что уйдет на абонку: бонусы или живые деньги?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Имеется неактивированный(не пополнялся на 75 и больше грн.) полочник Киевстар Онлайн+ 2019. Воспользовался предложением "Пополни и получи в два раза больше бонусов". Закинул 38 грн., пришло смс: "Вам начислено 76 бонусов", в МКС и на *114# почему-то показывает 66 ??! Ещё вопросы: снимется ли абонплата (66 бонусных+9 живых грн.) ближайшей ночью?; если пополнить на 75 грн., то что уйдет на абонку: бонусы или живые деньги?
1. Зняли 10 грн за денний пакет з 0 до 3 ночі, або за користування інтернетом чи 4g.
2. Спершу завжди використовуються бонуси. Ап спишеться повністю з бонусів і доплатою з основного рахунку. Будьте уважні опівночі, щоб знову з вас не зняли десятку за користування інтернетом чи 4g.
 

arki

Заблокирован
Реєстрація
20.11.16
Місто
Житомир
в знайомого стався такий випадок що прийшли екстра гроші, 20грн які він не замовляв, потім набрав оператора той стверджує що було замовлення, одним словом це київстар і таке буває і хрен що докажеш. але питання не в цьому, питання в тому чи спишуться екстрагроші на абонплату і якщо їх не достатньо для зняття абонплати в розміри 50грн то чи знімуться не достаюча сума ще й з основного рахунку одночасно з екстра грошами?
 
Реєстрація
19.10.10
Місто
Сумы
Телефон
nokia
2. Спершу завжди використовуються бонуси. Ап спишеться повністю з бонусів і доплатою з основного рахунку. Будьте уважні опівночі, щоб знову з вас не зняли десятку за користування інтернетом чи 4g.
В этой линейке раньше нельзя было оплатить бонусами первую абонплату. Сейчас что-то изменилось?
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
в знайомого стався такий випадок що прийшли екстра гроші, 20грн які він не замовляв, потім набрав оператора той стверджує що було замовлення,
Услуга " автоматические экстра деньги " ? Когда - то такое работало .
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
21.03.13
Місто
Київ та околиці
idea, astap, ночью не снялась абонплата, ни дневная, ни 4-хнедельная. Похоже, что первую ап нужно платить живыми деньгами. Где узнать, у кого спросить?
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
2. Спершу завжди використовуються бонуси. Ап спишеться повністю з бонусів і доплатою з основного рахунку. Будьте уважні опівночі, щоб знову з вас не зняли десятку за користування інтернетом чи 4g.
В этой линейке раньше нельзя было оплатить бонусами первую абонплату. Сейчас что-то изменилось?
Про це я не в курсі.
Где узнать, у кого спросить?
Як і завжди, у оператора.
 
Реєстрація
10.12.20
Місто
Рівне
Існує можливість переходу на тариф онлайн 19 і онлайн 19+ шляхом голодування?
 

Sergiys

У пошуку
Реєстрація
06.04.10
Місто
Київ
Телефон
РОСО X3 Pro
Изменились условия снятия абонплаты (условия озвучивают в чате)
Было.
Если в течение дня, когда плата за пакет услуг не была начислена, вы пополнили счет на сумму, достаточную для оплаты пакета на 4 недели, она будет снята автоматически сразу после зачисления на счет достаточной суммы. Дата следующего планового начисления в таком случае смещается.

Стало.
Абонплата снимаеться моментально если на счету есть живые деньги. Бонусы приходят с задержкой от 1 до 3 часов.

После появления на счету достаточной суммы (деньги+бонус) - абонплата сниметься ночью!!!
 
Зверху