Тарифи передплати «Київстар Онлайн» для спецпропозиції (2019)

Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Це архівні тарифи, їх не можна підключити.

Тариф
Абонплата105 грн/28 дней125 грн/28 дней125 грн/28 дней
Интернет8000 МБ7000 МБ7000 МБ
Звонки в сети КиевстарБезлим
Звонки на другие мобильные100 мин, после - пакеты по 3 мин за 5 грн (3 пак/сут), далее -1,5 грн/мин125 мин125 мин
Звонки на городские номера и CDMA3 пакета по 3 мин, 3 грн/пакет, потом 1,50 грн/мин
SMS3 грн/пакет (100 шт)
MMS3 грн/пакет (10 шт)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.04.20
Місто
Запорiжжя
Телефон
IPhone 12 mini
Стало.
Абонплата снимаеться моментально если на счету есть живые деньги. Бонусы приходят с задержкой от 1 до 3 часов.

После появления на счету достаточной суммы (деньги+бонус) - абонплата сниметься ночью!!!
1. О каких абонплатах (день || мес) идет речь?
2. Как вы смогли пообщаться с живым оператором? Я вот, ваще ни на одном ресурсе не могу начать диалог.
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Если действует дневной тариф, (при не оплаченной абонке), заплатит абонку, она снимется и начнет действовать со следующего дня?
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Изменились условия снятия абонплаты (условия озвучивают в чате)
Было.
Если в течение дня, когда плата за пакет услуг не была начислена, вы пополнили счет на сумму, достаточную для оплаты пакета на 4 недели, она будет снята автоматически сразу после зачисления на счет достаточной суммы. Дата следующего планового начисления в таком случае смещается.

Стало.
Абонплата снимаеться моментально если на счету есть живые деньги. Бонусы приходят с задержкой от 1 до 3 часов.

После появления на счету достаточной суммы (деньги+бонус) - абонплата сниметься ночью!!!
Я так и не понял: вроде "было" / "стало" в сабже ? это одно и то же.
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: idea

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
Если действует дневной тариф, (при не оплаченной абонке), заплатит абонку, она снимется и начнет действовать со следующего дня?
Если набрать 477*202 - и снимет, и начнет действовать сразу же
Если не набирать комбинацию - и снимет, и начнет действовать после полуночи
 

Валшебнег

Активный пользователь
Реєстрація
28.09.10
Місто
Умань
Телефон
Redmi Note 11
Я так и не понял: вроде "было" / "стало" в сабже ? это одно и то же.
По-разному снимается месячная абонка за бонусные деньги. В старом биллинге - сразу, как только появится нужная сумма, а в новом только следующей ночью. При оплате живыми деньгами, как я понял, ничего не меняется.
 
Реєстрація
02.12.10
Місто
Амбер
Изменились условия снятия абонплаты (условия озвучивают в чате)
Было.
Если в течение дня, когда плата за пакет услуг не была начислена, вы пополнили счет на сумму, достаточную для оплаты пакета на 4 недели, она будет снята автоматически сразу после зачисления на счет достаточной суммы. Дата следующего планового начисления в таком случае смещается.

Стало.
Абонплата снимаеться моментально если на счету есть живые деньги. Бонусы приходят с задержкой от 1 до 3 часов.

После появления на счету достаточной суммы (деньги+бонус) - абонплата сниметься ночью!!!
Я так и не понял: вроде "было" / "стало" в сабже ? это одно и то же.
Может быть вот так:
если раньше при абонке 50 грн, например, если на счету было 10 грн и пополнить на 40 грн, то сразу абонплата не снималась, потому что сумма пополнения меньше абонки.
А теперь будет сниматься сразу как придут 40 грн на основной счет и общая сумма 50 грн уже достаточна для оплаты абонки.
?
Post automatically merged:

Если действует дневной тариф, (при не оплаченной абонке), заплатит абонку, она снимется и начнет действовать со следующего дня?
Если набрать 477*202 - и снимет, и начнет действовать сразу же
если просто набрать, то не снимет абонку.
Там робот спрашивает подтверждения сняти абонки -нажмите 1
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
если просто набрать, то не снимет абонку.
Там робот спрашивает подтверждения сняти абонки -нажмите 1
та то понятно и логично...
я конечно понимаю, что на реде надо всем писать "пошаговую" инструкцию, уточнять мельчайшие детали, но если уже нибирать номер и не слушать IVR - то зачем тогда его нибирать вообще? :)
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Черкассы
После вчерашних "технічних робіт" будут предоставляться услуги по специальной акционной цене, равной размеру остатка средств?
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Черкассы
На счету 2 грн. Ночью АП, понятное дело, не снялась из-за их технических работ. НО очень странно, что в 10 .16 пришла смс : "Вам надано безлім у мережі, 10 хв на інші...."
Деньги продолжают оставаться на счету.
По запросу *112# пишет "через нестачу коштів вам не було зараховано чергову абонплату".
Той смс_кой только подразнили ... Надеюсь, что со следующей ночи всё станет на свои места.
 
Реєстрація
10.07.18
Місто
Кривой Рог
Сегодня попался на новую петрушку. После начисления бонусов и вывода средств слопало со счета десять бонусов. Может я что не так сделал? Пришлось покинуть червонец.
 
Реєстрація
26.01.17
Місто
Львів
стояла пауза абонплати?
інет при цьому був включений? (хоча з КС це й не так важливо :whistle: )
 
Реєстрація
10.07.18
Місто
Кривой Рог
стояла пауза абонплати?
інет при цьому був включений? (хоча з КС це й не так важливо :whistle: )
Был на вайфае. Пауза была включена и подтверждена смс от КС. Тариф сегодня сработал. В мегабайтах почему-то 6500, а не 6000 согласно тарифа.
 

Васька

Заблокирован
Реєстрація
12.07.21
Місто
Киев
За переход хочут 100 грн не дам ((( онлайн за 50 грн есть переход
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Васька, на красный переходил?
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
  • Like
Реакції: drmz
Зверху