Тарифи «Київстар Онлайн G 2018» для спецпропозиції (архівні)

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Це архівні тарифи, їх не можна підключити.

Тариф«Киевстар Онлайн 2018»«Киевстар 4G Онлайн 2018»
Абонплата, грн/28 дней75125
Интернет, МБ600010000
Звонки в сетибезлимит-//-
Звонки на другие мобильные сети100 мин-//-
Звонки на другие мобильные сети после минут3,00 грн/пакет (3 мин.), после 3 пакетов 1,50 грн/мин-//-
Звонки на городские номера и CDMA3,00 грн/пакет (3 мин.), после 3 пакетов 1,50 грн/мин-//-
SMS3,00 грн/пакет (10 шт.)-//-
MMS (только в сети Киевстар )3,00 грн/пакет (10 шт.)-//-
Абонентская плата снимается раз в 28 дней.
Если с 00:00 до 03:00 на счету недостаточно средств, плата снимается за дневной пакет услуг – 10 грн.

Тарификация звонков поминутная.
Тарификация передачи данных по 200 КБ.
Условия до 4.02.2020.
 
Причина: обновление
Останнє редагування:

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
Нужны только звонки на другие мобильные. Можно не с 00:00 до 03:00 пополнить счет на 10 или 20 грн. и сразу заказать пакет минут на другие мобильные? Пробовал кто-то?
Можно, но:
На сабжевом (и не только) тарифе существует возможность заказать звонки на врагов и за 2грн/30мин. Могу даже помочь.. ;)
 
Реєстрація
25.06.14
Місто
Киев
Idea, ответ был для Mathias. Есть еще тарифы, на которые нельзя дозвониться, если у них нет оплаты.
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
13.01.08
Місто
Киев
Телефон
samsung galaxy s9
Не пробував, але у старих тарифах все має вдатися, якщо сума поповнення менша за ап на у.місяць
Нужны только звонки на другие мобильные. Можно не с 00:00 до 03:00 пополнить счет на 10 или 20 грн. и сразу заказать пакет минут на другие мобильные? Пробовал кто-то?
Можно,
Пополнил на 20 грн., зашли сразу на счет. пробовал подключить 100 минут, получилось через минут 7 со второго раза. Первый раз требовали пополнить счет. Короче, все получается, пользуйтесь кому интересно.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
только за 2грн это разово на месяц, потом надо услугу отключить и возможно снова будет предложение по номеру снова включить эти 30минут за 2грн, а не за стандартных 10грн
 
Реєстрація
05.12.18
Місто
Шевченково
только за 2грн это разово на месяц, потом надо услугу отключить и возможно снова будет предложение по номеру снова включить эти 30минут за 2грн, а не за стандартных 10грн
Это видно только "профессионалам"? Или с самого номера тоже можно?
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
только за 2грн это разово на месяц, потом надо услугу отключить и возможно снова будет предложение по номеру снова включить эти 30минут за 2грн, а не за стандартных 10грн
Это видно только "профессионалам"? Или с самого номера тоже можно?
Самому нельзя, только с "помощью" ;)
 
Реєстрація
20.05.10
Місто
Киев
Коллеги, подскажите плиз когда снимается дневная плата в «Киевстар Онлайн 3G 2018» ? Нужно закинуть на счёт 50-к и тут заплатить им на сайте изи мобильными деньгами... слышал, что обычно снимают вечером... прошу поделится кто знает...
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Коллеги, подскажите плиз когда снимается дневная плата в «Киевстар Онлайн 3G 2018» ? Нужно закинуть на счёт 50-к и тут заплатить им на сайте изи мобильными деньгами... слышал, что обычно снимают вечером... прошу поделится кто знает...
А прочитати за власним же лінком "как оплачивается тарифный план"?
 
Реєстрація
20.05.10
Місто
Киев
Там вроде можно паузу АП включить.
это я делаю при крупных суммах более 1к... просто где-то встречал тут на реде, что дневная списывается во второй половине дня, под вечер, но поискал - не нашёл, засомневался и решил подстраховаться, но... похоже никто не знает... придётся тыкать наобум - авось прокатит...
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Там вроде можно паузу АП включить.
это я делаю при крупных суммах более 1к... просто где-то встречал тут на реде, что дневная списывается во второй половине дня, под вечер, но поискал - не нашёл, засомневался и решил подстраховаться, но... похоже никто не знает... придётся тыкать наобум - авось прокатит...
Ви як у танку, денна ап списується з 0 до 3 ночі. Читайте ваш тариф. Миттєво списується лиш ап на "місяць" за умови що пакет послуг за номером не діє, або борги чи інші послуги, які очікують на списання.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
А прочитати за власним же лінком "как оплачивается тарифный план"?
Как оплачивается тарифный план
При переходе на этот тариф сразу снимается плата за пакет услуг, если на вашем счету достаточно средств.
Если средств недостаточно, до следующего начисления вы можете звонить на номера Киевстар за 2 грн в день пользования.
В дальнейшем плата за пакет услуг 60 грн снимается раз в 4 недели в период с 00:00 до 03:00, если на счету достаточно средств.
Если с 00:00 до 03:00 на счету недостаточно средств, плата снимается за дневной пакет услуг – 10 грн. Объем услуг и тарифы, которые действуют по условиям дневной оплаты:
Если дневная плата снята и вы в тот же день пополнили счет, чтобы полностью оплатить пакет услуг, вы сможете:
  • Сразу заказать пакет самостоятельно
  • или дождаться, когда получите его автоматически. Это произойдет как только будет снята плата ― ближайшей ночью с 00:00 до 03:00.
Дата следующего планового начисления смещается.
Если в течение дня, когда ни одна оплата не снималась, вы пополнили счет для платы за 4 недели, она будет снята автоматически сразу после пополнения. Дата плановой оплаты смещается.
Пакет услуг действует 4 недели, если снялась оплата в полном объеме, или до ближайшей ночи (период с 00:00 до 03:00), если снялась дневная оплата. Неиспользованные минуты и мегабайты аннулируются.
Если ни одна оплата не снялась, до следующего начисления можно звонить на номера Киевстар за 2 грн за день пользования.
 
  • Like
Реакції: idea

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
денна ап списується з 0 до 3 ночі
так а разве здесь речь не о тех тарифах, где абонка списывается под ноль?
я знаю, что в тарифах где ежедневная абонка списывает по 0. если на счету 0 и в этот день абонка по тарифу не снималась, то она уже и не снимется и можно пользоваться услугами по условиям "плати, когда пользуешься".
а в КсО3Ж2018 такого же нет (в смысле, если на счету менее 10 грн их не снимет под 0). я думала, что ежедневная абонка в нем будет списываться сразу как поступят деньги на счет. я неправильно думаю?
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
денна ап списується з 0 до 3 ночі
так а разве речь не о тех тарифах, где абонка списывается под ноль?
я знаю, что в тарифах где ежедневная абонка списывает по 0. если на счету 0 и в этот день абонка по тарифу не снималась, то она уже и не снимется и можно пользоваться услугами по условиям "плати, когда пользуешься".
а в КсО3Ж2018 такого же нет (в смысле, если на счету менее 10 грн их не снимет под 0). я думала, что ежедневная абонка в нем будет списываться сразу как поступят деньги на счет. я неправильно думаю?
Здається все правильно крім останнього, але ж питання було по поповнення на 50 грн і про "вечірнє" зняття ап.
Але вже 2 рази відповіли:
Если с 00:00 до 03:00 на счету недостаточно средств, плата снимается за дневной пакет услуг – 10 грн.
 
Реєстрація
20.05.10
Місто
Киев
денна ап списується з 0 до 3 ночі
так а разве речь не о тех тарифах, где абонка списывается под ноль?
я знаю, что в тарифах где ежедневная абонка списывает по 0. если на счету 0 и в этот день абонка по тарифу не снималась, то она уже и не снимется и можно пользоваться услугами по условиям "плати, когда пользуешься".
а в КсО3Ж2018 такого же нет (в смысле, если на счету менее 10 грн их не снимет под 0). я думала, что ежедневная абонка в нем будет списываться сразу как поступят деньги на счет. я неправильно думаю?
Здається все правильно крім останнього, але ж питання було по поповнення на 50 грн і про "вечірнє" зняття ап.
Але вже 2 рази відповіли:
Если с 00:00 до 03:00 на счету недостаточно средств, плата снимается за дневной пакет услуг – 10 грн.
Не в обиду, но... для особо настойчивых в своём мнении браворчан, напишу - дневная плата не списывается с нулей до трёх( то прерогатива месячной)... дневная списывается в районе с 21вечера до нулей...
Post automatically merged:
 

Cusko

Бувалий
Реєстрація
13.02.16
Місто
Запоріжжя
денна ап списується з 0 до 3 ночі
так а разве речь не о тех тарифах, где абонка списывается под ноль?
я знаю, что в тарифах где ежедневная абонка списывает по 0. если на счету 0 и в этот день абонка по тарифу не снималась, то она уже и не снимется и можно пользоваться услугами по условиям "плати, когда пользуешься".
а в КсО3Ж2018 такого же нет (в смысле, если на счету менее 10 грн их не снимет под 0). я думала, что ежедневная абонка в нем будет списываться сразу как поступят деньги на счет. я неправильно думаю?
Здається все правильно крім останнього, але ж питання було по поповнення на 50 грн і про "вечірнє" зняття ап.
Але вже 2 рази відповіли:
Если с 00:00 до 03:00 на счету недостаточно средств, плата снимается за дневной пакет услуг – 10 грн.
Не в обиду, но... для особо настойчивых в своём мнении браворчан, напишу - дневная плата не списывается с нулей до трёх( то прерогатива месячной)... дневная списывается в районе с 21вечера до нулей...
Post automatically merged:
Плата по тарифу всегда списывается с полуночи до трёх .
В остальное время , в течении суток немедленное списание возможно в двух случаях - когда поступила сумма достаточная для месячной абон.платы или есть минимальная сумма для совершения звонка и абонент соответственно производит звонок .
Откуда вообще взялось 21.00 вечера ? Где такое написано !?
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
В остальное время , в течении суток немедленное списание возможно в двух случаях - когда поступила сумма достаточная для месячной абон.платы
Если дневная абонка снята, то месячную до конца суток можно только принудительно(командой ussd) оплатить. Если не ошибаюсь...
 
  • Like
Реакції: idea

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
Если дневная абонка снята, то месячную до конца суток можно только принудительно(командой ussd) оплатить. Если не ошибаюсь...
все правильно, но Ваш пост никак не касается темы обсуждения, т.к. человека интересовало снимется ли дневная абонка или нет. о списании месячной абонки речь вообще не шла.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ваш пост никак не касается темы обсуждения
Прочти то, что я цитировал. Куско пишет, что немедленное списание сработает, если поступит достаточная сумма для списания. Я возразил. Касательно дневной абонки все правильно написал, против этого я не возражал.:)
 
Зверху