Тарифи «Київстар Онлайн G 2018» для спецпропозиції (архівні)

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Це архівні тарифи, їх не можна підключити.

Тариф«Киевстар Онлайн 2018»«Киевстар 4G Онлайн 2018»
Абонплата, грн/28 дней75125
Интернет, МБ600010000
Звонки в сетибезлимит-//-
Звонки на другие мобильные сети100 мин-//-
Звонки на другие мобильные сети после минут3,00 грн/пакет (3 мин.), после 3 пакетов 1,50 грн/мин-//-
Звонки на городские номера и CDMA3,00 грн/пакет (3 мин.), после 3 пакетов 1,50 грн/мин-//-
SMS3,00 грн/пакет (10 шт.)-//-
MMS (только в сети Киевстар )3,00 грн/пакет (10 шт.)-//-
Абонентская плата снимается раз в 28 дней.
Если с 00:00 до 03:00 на счету недостаточно средств, плата снимается за дневной пакет услуг – 10 грн.

Тарификация звонков поминутная.
Тарификация передачи данных по 200 КБ.
Условия до 4.02.2020.
 
Причина: обновление
Останнє редагування:
Реєстрація
23.07.18
Місто
Киев
Не,с представителями Секты Свидетелей Лидерства Киевстара бодаться бессмыслено.Уж больно сладкие дифирамбы поют,аж тошно.Не иначе, как на подсосе у оператора.Не возбуждайтесь ,вам зачтено.Получите свои бонусы,или чем там с вами расплачиваютя
 
Реєстрація
23.06.13
Місто
Хмельницкая область
Телефон
Motorola Edge 30 Neo
vimot, А шо з нами бодатись? )))
Час нас розсудить. Але як казала моя бабуся "Поки жирний схудне, худий сдохне." Ось тому втрата пару процентів не активних сімок (або тих що приносять 1 бакс в місяць), не вплине на кс. Ось тому сині не пропонують бегункам плюшек, ось тому вони за сімку при переході просять гроші, і це тільки +, так як тей шо заплатив за те щоб перенести номер в Кс мережу не планує тримати сімку на голодному пайку. Якось так.


Сорі за офтоп.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Надеюсь, список игнорирования на сайте "резиновый".
 
  • Haha
Реакції: idea

djv

Заблокирован
Реєстрація
11.01.18
Місто
Тернополь
это сегодня подняли тариф за звонки в сети в день пользования до 3 грн? еще вчера звонил за 2грн.
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
djv, а я то думав навіщо ця новина? А виявляється приписка у кінці важлива!
Тож уже місяць як ...
З 8 липня вартість дзвінків становитиме 3 грн/день.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
20.05.09
Місто
Днепропетровская обл.
Телефон
BB9530
djv, а я то думав навіщо ця новина? А виявляється приписка у кінці важлива!
Тож уже місяць як ...
З 8 липня вартість дзвінків становитиме 3 грн/день.
9 серпня дзвонив за 2 гривні.
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
djv, а я то думав навіщо ця новина? А виявляється приписка у кінці важлива!
Тож уже місяць як ...
З 8 липня вартість дзвінків становитиме 3 грн/день.

:)

еще вчера звонил за 2грн.
 
Реєстрація
13.01.16
Місто
Киев
Предлагает КС 50 бонусов, есть задумка добавить свою десятку и взять пакет на 4 недели. Какой алгоритм, чтоб не снялась суточная абонка?
В данном случае подойдет любой. Суточная абонка снимается только ночью, а месячная - сразу после появления достаточной суммы.
Но если есть желание перестраховаться, то лучше сначала заказать бонусы.
Все прошло как и ожидалось :)
Сегодня в 11:00 заказал бонусные 50 грн через смс. Получил 40 грн бонусных и 2 смс о том, что 50 грн бонусных уже начислены. Телефон кнопочный без интернета
ПС: в мой КС нет активных списаний за август
 
Реєстрація
24.02.13
Місто
Одесса
Предлагает КС 50 бонусов, есть задумка добавить свою десятку и взять пакет на 4 недели. Какой алгоритм, чтоб не снялась суточная абонка?
В данном случае подойдет любой. Суточная абонка снимается только ночью, а месячная - сразу после появления достаточной суммы.
Но если есть желание перестраховаться, то лучше сначала заказать бонусы.
Все прошло как и ожидалось :)
Сегодня в 11:00 заказал бонусные 50 грн через смс. Получил 40 грн бонусных и 2 смс о том, что 50 грн бонусных уже начислены. Телефон кнопочный без интернета
ПС: в мой КС нет активных списаний за август
У вас просто сняли дневную плату за пакет 10 грн! нужно было поставить паузу абон платы! в мой КС отобразится эта информация за 10 грн только чуть позже у них так бывает.
 

Валшебнег

Активный пользователь
Реєстрація
28.09.10
Місто
Умань
Телефон
Redmi Note 11
У вас просто сняли дневную плату за пакет 10 грн! нужно было поставить паузу абон платы! в мой КС отобразится эта информация за 10 грн только чуть позже у них так бывает.
Дневную абонплату не снимают сразу, только следующей ночью, тут и правда похоже на оплату 0 байт интернета (просто по факту включения телефона, видел как-то такое в МКС).
 
Реєстрація
13.01.16
Місто
Киев
У вас просто сняли дневную плату за пакет 10 грн! нужно было поставить паузу абон платы! в мой КС отобразится эта информация за 10 грн только чуть позже у них так бывает.
Дневную абонплату не снимают сразу, только следующей ночью, тут и правда похоже на оплату 0 байт интернета (просто по факту включения телефона, видел как-то такое в МКС).
телефон всегда включен, он работает на входящие звонки, в МКС до сих пор все по 0 в разделе траты
 
Останнє редагування:
Реєстрація
24.02.13
Місто
Одесса
У вас просто сняли дневную плату за пакет 10 грн! нужно было поставить паузу абон платы! в мой КС отобразится эта информация за 10 грн только чуть позже у них так бывает.
Дневную абонплату не снимают сразу, только следующей ночью, тут и правда похоже на оплату 0 байт интернета (просто по факту включения телефона, видел как-то такое в МКС).
телефон всегда включен, он работает на входящие звонки, в МКС до сих пор все по 0 в разделе траты
Тогда нужно звонить в кол. Центр и мучать их чтоб сделали возврат ошибочного снятия. Если конечно у вас кнопочный телефон, и вы им докажете что они не правы.
 
Реєстрація
13.01.16
Місто
Киев
У вас просто сняли дневную плату за пакет 10 грн! нужно было поставить паузу абон платы! в мой КС отобразится эта информация за 10 грн только чуть позже у них так бывает.
Дневную абонплату не снимают сразу, только следующей ночью, тут и правда похоже на оплату 0 байт интернета (просто по факту включения телефона, видел как-то такое в МКС).
телефон всегда включен, он работает на входящие звонки, в МКС до сих пор все по 0 в разделе траты
Тогда нужно звонить в кол. Центр и мучать их чтоб сделали возврат ошибочного снятия. Если конечно у вас кнопочный телефон, и вы им докажете что они не правы.
В КЦ звонил, все заняты. В общем глюк, в активностях по 0, но есть только сегодня 1кб инета стоимостью 0 грн и -10грн бонусных((
 

Вкладення

  • IMG_0530E850273B-1.jpeg
    IMG_0530E850273B-1.jpeg
    339.2 КБ · Перегляди: 46
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
readall, оновлення (або такі намагання телефону) годинника у телефоні через Інтернет, було таке вже у інших користувачів
 
Реєстрація
19.06.20
Місто
Kyiv region
Телефон
iPhone
Привет. На тарифе Онлайн 3G 2018 предлагает перейти на тариф “Без меж lite”. Стоит ли? Какой из них лучше? спасибо.
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Привет. На тарифе Онлайн 3G 2018 предлагает перейти на тариф “Без меж lite”. Стоит ли? Какой из них лучше? спасибо.
У першому не знімає залишок коштів на денні пакети. Якщо вас не цікавить ап до 30 грн у місяць, то краще не переходити.
 
Зверху