Тарифи передплати «4G Smart» для спецпропозиції

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Тарифи доступні для підключення тільки абонентам, які отримали спеціальну пропозицію.

Тариф4G Smart Light4G Smart XS4G Smart XS+4G Smart S+4G Smart M
(архівний)
4G Smart XLДенні тарифи
Вартість пакету послуг на місяць80 грн100 грн120 грн170 грн195 грн350 грн15 грн/щодня
Мобільний Інтернет3 ГБ5 ГБ8 ГБ20 ГБ25 ГБ70 ГБкожні 200 МБ за 10 грн
Дзвінки в мережі Vodafone УкраїнаБезлімітБезлімітБезлімітБезлімітБезлімітБезлімітБезліміт
Дзвінки на інші мережі по Україні150 хв200 хв250 хв200 хв250 хв250 хв1 грн/хв
Дзвінки за кордон25 грн/день за кожні 15 хв при здійсненні вихідного дзвінка в одну з 16 країн;
або 30 грн/день за кожні 5 хв в одну з 14 країн
SMS на всі мобільні мережі по Україні50 шт. за 1,50 грн/в день користування
SMS за кордон6 грн/шт
Підключення пакета послуг на місяць*101*444#
Послуга «Подвійні хвилини»30 грн/міс30 грн/міс30 грн/міс0 грн/міс0 грн/міс0 грн/міс-

Базові умови
До моменту підключення пакета послуг на місяць діятимуть базові тарифи:

Дзвінки в мережі Vodafone Україна та на інші мережі по Україні1 грн/хв.
SMS абонентам по Україні та за кордон1 грн/шт.
Швидкість мобільного Інтернетуобмежено до 8 кбіт/с.

Для підключення пакета послуг на місяць, будь ласка, переконайтеся, що на рахунку є достатня сума коштів, і наберіть *101*444#

Послуга «Подвійні хвилини»
Подвоюйте хвилини для спілкування з абонентами інших операторів України у своєму тарифі.

Підключити*250#
Перевірити статус*250*1#
Відключити*250*0#
Перевірити залишок хвилин*101*4#

Послуга доступна за умови, якщо у вас підключений пакет на місяць. XXX хвилин будуть нараховані додатково до залишка хвилин у вашому пакеті послуг на місяць, і діяти вони будуть до тієї ж дати, що і ваш місячний пакет.

Вартість – XX грн/міс., знімається одразу при підключенні. Починаючи з наступного місяця ця вартість буде зніматися разом з платою за місячний пакет послуг у вашому тарифі. Тобто на момент зняття абонплати на вашому рахунку має бути XX грн, і тоді вам буде підключено пакет на місяць вже з подвоєними хвилинами для дзвінків по Україні.

Відключити послугу можна після наступного оновлення місячного пакета послуг, при цьому додаткові хвилини залишаться та будуть доступні для використання аж до закінчення терміну дії вашого місячного пакета послуг.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
Кому предлагают s, а очень хочется xs, попробуйте убедить оператора принять заявку на возможность подключения xs. Говорят, могут рассмотреть ;)
Главное не шантажировать мнп, при таком общение, это только усугубит диалог
простой работяга чата только рад будет, если все быдлоабоненты наконец-то посваливают к конкурентам
 
  • Haha
Реакції: rezz
Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Телефон
Redmi Note 10 5G
Создается впечатление, что оператор собирает данные, кто хочет перейти на XS, фиксируя эти вот пополнения на 5 грн.
Мне вот тоже пришло на Light, а мне нужно, чтобы пришло на мамин Light+
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Для отслеживания предложения о переходе в эти тарифы достаточно ли мониторить в май вадафон для андроид раздел "Предложения для вас"? Или может быть, что предложение придет в смс или появится в голосовом меню а в "предложении для вас" не появится?
Или где лучше это предложение отслеживать? Спасибо.
Может быть абсолютно по разному. Не всегда есть см с и инфа по 111 одновременно
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Реєстрація
10.01.11
Місто
Одесса
Телефон
iPhone 6 Plus , HTC One M8
Мне вот тоже пришло на Light, а мне нужно, чтобы пришло на мамин Light+
Так может с маминого номера вежливо попросить о переводе.И настойчиво,но вежливо.
Так ведь и пошлют настойчиво, но вежливо. ))))
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
[/QUOTE]Так может с маминого номера вежливо попросить о переводе.И настойчиво,но вежливо.[/QUOTE]Так ведь и пошлют настойчиво, но вежливо. ))))
[/QUOTE]
И тем не менее. Вежливое общение с оператором без шантажа и криков я от вас уйду! Гораздо эффективнее простого ожидания
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Мне вот тоже пришло на Light, а мне нужно, чтобы пришло на мамин Light+
Так может с маминого номера вежливо попросить о переводе.И настойчиво,но вежливо.
Просил за "пенсионного абонента"... настойчиво и вежливо - на протяжении трех месяцев... болт, только обещания "возможно в следующем месяце" и второй месяц подряд - предлагают скидку 20% + бонусы за пополняхи :dash1:
 
Реєстрація
23.03.19
Місто
Луганська область
Телефон
Sony Xperia Z5 Compact
По моим наблюдениям в Декабре массово приходит предложение XS на Лайты. А многим за пополнение хотят поменять. В то время у кого Лайт+ номера по году на голодовке и ничего не предлагают или скидку 20-30%.
Интересно почему так усердно переманивают с Лайта? Решили закрыть его?
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
По моим наблюдениям в Декабре массово приходит предложение XS на Лайты.
У меня есть полочный Лайт,в августе предложили переход на XS,я не перевел.С тех пор предлагают пополни на 20,получи 50.Так что пока не массово.
 
Реєстрація
16.10.19
Місто
Одесса
Переход по смс в тариф XS - пополните счет от 5 грн. - реален, все сработало.
На телефон отца пришло сообщение. Пополнил на 10 грн, за пару минут нападали смс о переходе в тариф XS, при этом дали месяц бесплатного пользования - сразу включили полный тариф на месяц без дополнительных оплат. Все работает ))
Карта была на 5 грн/год.
 

Вкладення

  • Screenshot_2019-12-14-13-21-57.png
    Screenshot_2019-12-14-13-21-57.png
    90.8 КБ · Перегляди: 151
Реєстрація
20.04.19
Місто
Чернівці
Переход по смс в тариф XS - пополните счет от 5 грн. - реален, все сработало.
На телефон отца пришло сообщение. Пополнил на 10 грн, за пару минут нападали смс о переходе в тариф XS, при этом дали месяц бесплатного пользования - сразу включили полный тариф на месяц без дополнительных оплат. Все работает ))
Карта была на 5 грн/год.
А мне пришлось звонить оператору... в итоге перевели, но сняли первую абонплату, так как на счету было 30 грн. Повторно обратился- составили заявку на возврат денег в тех.отдел, жду выполнения...
 
Реєстрація
26.08.10
Місто
Киев
Телефон
Siemens S65; NOKIA 2112
Интересно почему так усердно переманивают с Лайта? Решили закрыть его?
Если бы решили вообще закрыть, то перевели бы принудительно всех Лайтов. Просто их много и захотели по-уменьшить.
 
Реєстрація
23.10.17
Місто
Odessa
Подскажите, пожалуйста, какой код сейчас действует для перехода в тариф Smart S.
 
Реєстрація
20.04.19
Місто
Чернівці
Переход по смс в тариф XS - пополните счет от 5 грн. - реален, все сработало.
На телефон отца пришло сообщение. Пополнил на 10 грн, за пару минут нападали смс о переходе в тариф XS, при этом дали месяц бесплатного пользования - сразу включили полный тариф на месяц без дополнительных оплат. Все работает ))
Карта была на 5 грн/год.
А мне пришлось звонить оператору... в итоге перевели, но сняли первую абонплату, так как на счету было 30 грн. Повторно обратился- составили заявку на возврат денег в тех.отдел, жду выполнения...
Заявка выполнена, пакет начислен, деньги вернули...
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
Прислали: "Бажаєте перейти в Vodafon 4G Smart XS та отримати місяць безкоштовного користування пакетом послуг в новому тарифі? Для цього просто поповніть рахунок від 5 грн до 16.12.19."
Я поповнив на 7 грн - через декілька хв. прийшло смс ,що треба поповнити на 80 грн . мій висновок - галімий разводняк .
Проверил на номере товарища . Святкова пропозицiя ... просто поповніть рахунок від 10 грн до 16.12.19." пополнил на 11 , сразу посыпалось : поповнiть на 70 , далее поповнiть на 30 , дякуемо що виконали умовк акцii ваш тариф змiнено на XS та пiдключено пакет послуг , на номере произведена смена тарифа на XS
 
Реєстрація
03.12.19
Місто
Kharkov, Ukraine
Телефон
iPhone XS Max
Валялся СП купленный весной или летом, пару раз пополнял на мелочи. Позавчера прилетело смс с предложением о переходе на XS
 
Зверху