Тарифи передплати «4G Smart» для спецпропозиції

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Тарифи доступні для підключення тільки абонентам, які отримали спеціальну пропозицію.

Тариф4G Smart Light4G Smart XS4G Smart XS+4G Smart S+4G Smart M
(архівний)
4G Smart XLДенні тарифи
Вартість пакету послуг на місяць80 грн100 грн120 грн170 грн195 грн350 грн15 грн/щодня
Мобільний Інтернет3 ГБ5 ГБ8 ГБ20 ГБ25 ГБ70 ГБкожні 200 МБ за 10 грн
Дзвінки в мережі Vodafone УкраїнаБезлімітБезлімітБезлімітБезлімітБезлімітБезлімітБезліміт
Дзвінки на інші мережі по Україні150 хв200 хв250 хв200 хв250 хв250 хв1 грн/хв
Дзвінки за кордон25 грн/день за кожні 15 хв при здійсненні вихідного дзвінка в одну з 16 країн;
або 30 грн/день за кожні 5 хв в одну з 14 країн
SMS на всі мобільні мережі по Україні50 шт. за 1,50 грн/в день користування
SMS за кордон6 грн/шт
Підключення пакета послуг на місяць*101*444#
Послуга «Подвійні хвилини»30 грн/міс30 грн/міс30 грн/міс0 грн/міс0 грн/міс0 грн/міс-

Базові умови
До моменту підключення пакета послуг на місяць діятимуть базові тарифи:

Дзвінки в мережі Vodafone Україна та на інші мережі по Україні1 грн/хв.
SMS абонентам по Україні та за кордон1 грн/шт.
Швидкість мобільного Інтернетуобмежено до 8 кбіт/с.

Для підключення пакета послуг на місяць, будь ласка, переконайтеся, що на рахунку є достатня сума коштів, і наберіть *101*444#

Послуга «Подвійні хвилини»
Подвоюйте хвилини для спілкування з абонентами інших операторів України у своєму тарифі.

Підключити*250#
Перевірити статус*250*1#
Відключити*250*0#
Перевірити залишок хвилин*101*4#

Послуга доступна за умови, якщо у вас підключений пакет на місяць. XXX хвилин будуть нараховані додатково до залишка хвилин у вашому пакеті послуг на місяць, і діяти вони будуть до тієї ж дати, що і ваш місячний пакет.

Вартість – XX грн/міс., знімається одразу при підключенні. Починаючи з наступного місяця ця вартість буде зніматися разом з платою за місячний пакет послуг у вашому тарифі. Тобто на момент зняття абонплати на вашому рахунку має бути XX грн, і тоді вам буде підключено пакет на місяць вже з подвоєними хвилинами для дзвінків по Україні.

Відключити послугу можна після наступного оновлення місячного пакета послуг, при цьому додаткові хвилини залишаться та будуть доступні для використання аж до закінчення терміну дії вашого місячного пакета послуг.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Во всем негатив ищите, бож)
Ну, если бы моей бабушке/ теще и т.д - на ТП с подключенным ГБА прилетела подобная смс (которых естественно люди пожилые - не читают) а я незная о этом пополнил бы ихний счет... то негатив - естественно не надо было бы и искать (после слета то с ГБА) :cool:
Задумка интересная и для многих соблазнительная - но реализована кривовато ИМХО :unsure:
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Мне кажется, что это не придет на номера с гба)
Поглядим... лично сталкивался с предложением (через смс и по №111) перейти в данные ТП на номерах с свежеподключенным ГБА... возможно, в данном случае - логика предложений иная.
Пипец, на "ненужные" номера - предложения сыпятся... на номер которому нужен XS, иначе пойдет на полку - тишина... :dash1:
 

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
Во всем негатив ищите
не соглашусь. просто это все как-то неожиданно и как-то несерьезно выглядит. очень странно, что за обычное пополнение могут сменить тариф. я отношусь к смене тарифа более серьезно и не согласна, чтобы его можно было так легко поменять. должна быть стандартная "защита от дурака", которая обычно и была. т.е. даже если я сама выбираю сменить тариф, то меня должны переспросить "уверена ли я в своем решении?".
1) допустим, мне НЕ нужен тариф XS (представляете, и такое бывает) и мне пришла подобная смс с предложением за 5 грн получить спецтариф. у меня закончились деньги на счету (или нужно продлить срок действия номера) и нужно его срочно пополнить. пополнить меньше, чем на 5грн я не могу, т.к. это минимальная сумма для пополнения на сайте. что мне делать в такой ситуации?
2) условия те же. и тут кто-то ошибается и пополняет мой номер, вместо своего (и это не вымыслы, со мной лично такое недавно произошло и, кстати, не в первый раз). в итоге у меня другой тариф, который я не хотела. и отменить смену тарифа скорее всего даже оператор не сможет. разве это нормально?
должно быть хоть какое-то подтверждение моего согласия на переход в другой тариф - USSD-код или код в смс на короткий номер.
т.е. текст смски со спецпредложением должнен был быть примерно таким - "пополните счет на ... сумму и получите возможность сменить тариф на XS. если вы согласны - после пополнения счета наберите комбинацию ... или отправьте ... код на номер ..." и т.п., но никак не "просто пополните счет и будет Вам новый тариф" :mad:
 
Останнє редагування:

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
Во всем негатив ищите, бож)
Да , действия оператора выглядят так как будто на тёмной улице кто-то кирпичей набросал . Ну а чего , ходите с фонариком , мы хотели как лучше , если что сами виноваты .
 

Остап

Заблокирован
Реєстрація
15.02.09
Місто
Днепр
Телефон
Doogee X30
Я, думаю, суть такова: если вы пополняете номер до указаной в смс даты, то прийдет приглашение в XS..
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
Я, думаю, суть такова: если вы пополняете номер до указаной в смс даты, то прийдет приглашение в XS..
Вы выполнили условия и автоматически переведены , надо Вам или не надо . Смс не приняли , случайно удалили , телефон выключен ? :p
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Я, думаю, суть такова: если вы пополняете номер до указаной в смс даты, то прийдет приглашение в XS..
Не совсем так... вернее совсем не так - получив смс с предложением и осуществив пополнение на сумму указанную в смс, или больше - вы таким образом подтверждаете переход (даете согласие на активацию) на указанный в смс ТП... и VF не колышит - что возможно данное смс вы даже еще не прочитали и пополнились просто по необходимости :cool:
 
Останнє редагування:
Реєстрація
22.05.19
Місто
Kiev
после получения смс, пополнил на 5 грн.
тариф не поменялся... непонятно поменяется ли вообще...?
 
Реєстрація
08.12.18
Місто
Одесса
Сколько примерно дней игнорировал S, чтоб дождаться XS? Сегодня тоже на одном из полочных предлагают S, но оч.нужен еще один XS
У меня с июля сыпятся предложения на S и никаких намеков на XS. Но честно говоря мне без разницы - не будет XS, значит будет 5 грн/год.
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
У меня Unlime3G и переходить не хочу , а скоро пополняться .
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
попытку оскорбить человека,
Обращение "Голубчик" я не отношу к оскорбительным, если у тебя опыт общения в определенных кругах и в этой связи ассоциативный ряд это твои сложности. О, Фрейде можем пообщаться в личке. Если, человек не понимает что не надо отписываться о переводе каждого рядового номера - да я его буду "оскорблять"
Post automatically merged:

Мне кажется, что это не придет на номера с гба)
Учитывая особенности биллинга - ой ли?
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
Кому предлагают s, а очень хочется xs, попробуйте убедить оператора принять заявку на возможность подключения xs. Говорят, могут рассмотреть ;)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
08.12.18
Місто
Одесса
Кому предлагают s, а очень хочеться xs, попробуйте убедить оператора принять заявку на возможность подключения xs. Говорят, могут рассмотреть ;)
Это на кого попадешь. Сегодня попал на блондинку - заладила, по вашему номеру есть предложение S, значит могу перевести только на S. Как с роботом разговариваешь. Много раз звонить придется.
 
Реєстрація
08.04.08
Місто
Одесса
Телефон
Samsung galaxy s8
Для отслеживания предложения о переходе в эти тарифы достаточно ли мониторить в май вадафон для андроид раздел "Предложения для вас"? Или может быть, что предложение придет в смс или появится в голосовом меню а в "предложении для вас" не появится?
Или где лучше это предложение отслеживать? Спасибо.
 
Реєстрація
05.04.10
Місто
Тернопіль
предложение придет в смс или появится в голосовом меню а в "предложении для вас" не появится?
Мені сьогодні прийшла смс про перехід на S до 23.12. У програмі у розділі "зміна тарифу" чи "спец.пропоз" нічого немає. На 111 - >1->9 зразу каже "для вас є спец.пропозиція нажміть 9".
 

Кактус

Заблокирован
Реєстрація
30.12.18
Місто
Киев
Кому предлагают s, а очень хочется xs, попробуйте убедить оператора принять заявку на возможность подключения xs. Говорят, могут рассмотреть ;)
Главное не шантажировать мнп, при таком общение, это только усугубит диалог
 
Зверху